Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » История золушки! *завершено*


История золушки! *завершено*

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Скорее пиши продолжение -я не скажу за Всю Одессу-но позволю сказать что очень многие ждут продолжения :flag:

0

82

Натали
история уже готова, только скрины совсем нету времени сделать( ну сегодня постараюсь))

+1

83

9 серия
Габриелла, а значит и Брианна, узнали что я и есть Золушка. Тогда они поехали на заправку к Остину.
http://f2.ifotki.info/org/df8c5f4300cb1bb1c8e949da8a7cbaaa5b7ce222047033.jpg
Но они не могли сказать, что потеряла я во время балла. Мало того они еще и устроили драку.
http://f2.ifotki.info/org/34bf5f75a696e7d1ba6358d7c23c9e8e5b7ce222047079.jpg
Остину пришло письмо с Принстона что он принят, но он так и не смог сказать отцу об университете.
Чуть позже Остин пошел в ресторан, где была я.
http://f2.ifotki.info/org/6adce24faf9468c31e4b9eed970929015b7ce222047103.jpg
Я:- Привет! Закажешь что-то?
Остин:- Знаешь что меня беспокоит?
Я:- Что у тебя спрашивают, что ты хочешь?
Остин:- Нет. Что я соглашаюсь на то, что требуют от меня.
Я:- И почему ты так поступаешь?
Остин:- Ты не знаешь моего отца. Ладно, дайка мне кофе. Тебе приходила мысль о том, что когда ты настоящий люди не воспринимают тебя?
Я:- Да, часто. Быть самим собой, этого всегда не достаточно.
Остин:- Точно.
Я:- Когда ты носишь маску.
Остин:- Я тоже самое ощущаю.
Я:-  Ты хотел бы быть честным, сказать, что это ты меня ищешь, да?
Остин:- Да.
Я:- Остин я…
Но я опять не успела ему сказать, так как меня позвала Фиона.
Мои же «любимые» сестренки пошли к Шелби и сказали, что я Золушка и хочу отбить у не Остина и т.д.
http://f2.ifotki.info/org/5699898c99ae5e6ffa9b803df749fdd15b7ce222047119.jpg
Потом они устроили шоу, в котором вся школа узнала про меня, только не с лучшей стороны. Они, мягко говоря, обвернули всё так, как будто я специально стала общаться с Остином, что бы пошутить над Шелби. На что Остин прореагировал не лучшим образом. К тому же Фиона принёсла мне письмо с Принстона, где говорилось, что я не поступила (но я же тогда не знала, что она всё подстроила). На следующий день, в школе с меня все смеялись, а Остин игнорировал….

+3

84

Тайна Золушки раскрыта...........что же будет дальше мне оч интересно :flirt: Конечно +

0

85

Крутой вираж сюжета :cool:

0

86

мммм.....я ....так давно фильм смотрела.........сейчас как будто пересматриваю его..нравица

0

87

Dork@
Натали
Кристинко
спасиб)

+1

88

молодец)) очень интересно) я чувствую, скоро конец))) плюсик!)

0

89

Прочитала, здорово))) "Золушка" - одна из моих любимых сказок. Из экранизированных вариантов мне нравится вариант с Дрю Берримор, только называется "История вечной любви", а начинка как у "Золушки".
Спасибо))

0

90

ruzanna
Zaraza
спасибо большое))

ruzanna написал(а):

я чувствую, скоро конец

да действительно, скоро конец(

0

91

противные сестры. как я рада что у меня семья лучше))

а вот у меня вопрос: последний скрин, где сестры за столом...почему они на улице сидят? что это за место)) я не совсем поняла  :blush:

0

92

Ева
ну по сюжету фильма они сидят за столиком во дворе школы))

0

93

Наконец-то ты выложила продочку  :flirt:
Что сказать, здорово!
Я фильм не смотрела,но уверена,что в твоей интерпретации всё вышло даже лучше  :cool:  плюсик конечно

0

94

Innocence_bell
спасибо)) мне очень приятно)) :yep:

+1

95

Клёво!!!!!!)))))))Жду ещёёёёёёё!!!!!!!!!!! :cool:

0

96

Что ж пусть у Сэм и ANNANGEL всё будет окей. молодтса
Надеюсь Остин нне будет дальше игноррировать её.
жду проду

Отредактировано Alice (26-04-2009 10:27:05)

0

97

Alice
спасибо)

0

98

Сериал супер!!!!!!!!!!!!!очень интересно!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!

0

99

ANNANGEL
Классный сериальчик. Мне очень понравился. А когда же будет прода? Надеюсь что скоро! Умничка!

0

100

Симка
Muza
спасибо)) проду скорее всего будет завтра) Это будет последняя серия)

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » История золушки! *завершено*