Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Вопросы по конкурсу


Вопросы по конкурсу

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

КоНфЕтК@ написал(а):

Не надо здесь оффтопить!Есть тема "Вопросы по конкурсу". Туда и задаём все интересующие вас вопросы!(по конкурсу,разумеется)

Здравствуйте, админчики  :flag: Я отказываюсь от участия в конкурсе и объясняю почему. Мне не нравяться угрозы:

КоНфЕтК@ написал(а):

на каждый конкурс будут выбираться члены жюри

Я пришла сюда для того, чтоб поучаствовать в конкурсе, это был мой первый (или второй) пост, это не столь важно. Это раз. Во-вторых, мне не равиться агрессия, с которой проводиться конкурс (последние посты на ветке голосования), девочкам по 13 лет (вроде, но я не уверенна), а мы нападаем на них, как будьто они совершили преступление. Да, это своего рода и есть преступление - ложь. Но раз есть возможность допустить такую ситуацию, то это ВИНА ОТВЕТСТВЕННОГО за конкурс в том числе тоже. Это НЕ ПРОДУМАННЫЙ ПРОЦЕСС ГОЛОСОВАНИЯ. И я буду кричать об этом большими буквами.  Я считаю наличие жюри субъективным, и как бы мы не говорили об объективности, её никогда не будет и не стоит этого отрицать, человек родился субъективным. Поэтому пиарю форум Евы, где такого безобразия нет. У меня ещё много мыслей, но не думаю, что это кого-то заинтересует. Зараннее извиняюсь за жесткость, но такова моя натура.

И на последок в качестве извинения, если что:

Коль так тонка организация души,
В инет идти общаться не спеши!
Не слышно здесь как говорят,
Здесь букв безликих виден ряд.
Не видишь здесь ты собеседника лица,
Слова же не всегда
Передают всё отношенье до конца.

PS: а вообще-то, я бы дала девочкам шанс покаяться и переголосовать. Но я - это я, решать вам.

Отредактировано Zaraza (19-04-2009 12:18:54)

0

22

Zaraza
это еще не нападение!  я была в аду (на форуме симсплэнет) там отношение к новичкам, как к отбросам общества!! :'(  даже вспоминать противно!! 
а тут все нормально и спокойно! ведь конкурс - это в первую очерель развлечение! а мухлеж - это не честно по отношению к другим!!  :sceptic:

0

23

FatalikA написал(а):

ведь конкурс - это в первую очерель развлечение!

Хи-хи) Ничего себе развлечение) Кто больше раз за себя проголосует это развлечение? Я за честную борьбу, а так я не хочу)

0

24

FatalikA написал(а):

там отношение к новичкам, как к отбросам общества!!

Значит, тебе просто не повезло, а я была на других форумах и не раз участвовала во всевозможных конкурсах, но такого я ещё не видела, простите за наивность  :dontknow:

0

25

Zaraza написал(а):

вообще-то, я бы дала девочкам шан покаяться и переголосовать.

на счет этого я согласна!

и мне кажется можно делать не жури! а например, пусть голосуют участники у которых больше 10-20-50 сообщений!! 8-)  так будут голосовать завсегдатыен форумчане))))

0

26

FatalikA написал(а):

пусть голосуют участники у которых больше 10-20-50 сообщений!!

К сожалению, это не нам с тобой решать(( Меня просто удивляет такая агрессия модератора БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ И ЧЕРНЫМИ буквами. Можно было в приват написать, а не позорить девочек на весь форум, ИМХО.

0

27

Zaraza
но согласись - мухлеж это не честно! ведь каждый так может порегиниться раз так 10 и наставить себе плюсиков и голосов! а разве это интересно??? это глупо!! тоже самое что создать форум на котором будешь только ты и твои клоны, ежесекундно пишущие тебе приятные вещи!

0

28

Я не знаю, почему все молчали рашьше, неужели всех всё устраивает? Я читала, как проводили конкурсы раньше, дак там было жюри из нескольких человек. А критерии, по которым жюри оценивало, были??? Сейчас схожу посмотрю.

Отредактировано Zaraza (19-04-2009 12:20:53)

0

29

Лично я извиняюсь,сама не знаю что дернуло(но попрошу мою кандидатуру назад не возвращать,настроение пропало,знаю сама виновата) :tomato:

Отредактировано Натали (19-04-2009 02:28:07)

0

30

FatalikA написал(а):

тоже самое что создать форум на котором будешь только ты и твои клоны, ежесекундно пишущие тебе приятные вещи!

:crazyfun:  знаю я такие форумы. Я не агитирую голосовать за себя, я агитирую быть гуманнее, если это слово ещё кому то не чуждо.

Посмотрела в одном конкурсе:

Жюри конкурса:Администратор-Raksharka, модератор-КоНфЕтК@,пользователь форума-orldarja93,пользователь форума-JILL,пользователь форума-Очаровашка(вы тоже МОЖЕТЕ принимать участие в конкурсе!)
Вообщем, 5 человек решают судьбу конкурсантов.

0

31

Натали
мдяяя  :(  а я хотела за тя голосовать...  у тя очень хорошая работа)))

0

32

Я считаю, если форумчанин является членом жюри, раз уж на то пошло, он не принимает участия в конкурсе. А то получается, и рыбку съел и сковородку не помыл.

0

33

Я уже представила, как завтра на меня обрушиться шквал негатива, но я же имею право на собственное мнение, и могу высказать его?)) Хотя сейчас мне уже по большому счету всё равно, просто желание участвовать пропало(  :dontknow:

Отредактировано Zaraza (19-04-2009 12:22:11)

0

34

Zaraza написал(а):

человек решают судьбу конкурсантов.

можно было и больше)))

Zaraza написал(а):

Я не агитирую голосовать за себя, я агитирую быть гуманнее

думаю если бы она написала это мелко - никто бы не заметил, и в итоге вся эта не разбериха продолжалась бы и дальше(((

0

35

FatalikA написал(а):

Натали
мдяяя    а я хотела за тя голосовать...  у тя очень хорошая работа)))

Спасибо я за тебя голосовала

0

36

FatalikA написал(а):

думаю если бы она написала это мелко - никто бы не заметил, и в итоге вся эта не разбериха продолжалась бы и дальше(((

Всё возможно, но я думаю, напиши она в ЛС, девочки бы заметили, извинились, потихому отредактировали свои посты и всё хорошо. Знаешь, если они за себя голосовали, значит, хреново до них донесли, что за себя голосовать не надо. Всегда причину надо сначала искать в себе, я бы подумала, если на моём форуме нарушают правила, значит, Я плохо в первую очередь их доношу? Нет?

Отредактировано Zaraza (19-04-2009 02:39:57)

0

37

Zaraza
Я не знаю, я считаю что это просто  глупо и нечестно по отношению к другим конкурсантам голосовать за себя...Возможно ты и права насчет того что не надо было это писать большими буквами в посту, но они ведь сами виноваты, а ведь было написано про то что за себя голосовать нельзя,  и это все равно узнают.

0

38

Кристинко написал(а):

ведь было написано про то что за себя голосовать нельзя,  и это все равно узнают.
0+-

Было, не спорю) Но повторяю, я тоже не одобряю этот поступок, речь о другом)  :flag:

0

39

Zaraza написал(а):

Я уже представила, как завтра на меня обрушиться шквал негатива

Не правда))Не обрушиться)Просто тоже выскажу своё мнение по этому поводу)

Zaraza написал(а):

но я же имею право на собственное мнение, и могу высказать его?))

Конечно,можешь)И ещё: я могла бы выслушать твои предложения по поводу голосований))

Zaraza написал(а):

напиши она в ЛС, девочки бы заметили, извинились, потихому отредактировали свои посты и всё хорошо

Просто у нас уже не первый случай,когда форумчане повторно регистрируются,чтобы победить в конкурсе.Мне кажется,что это не совсем правильно. Я понимаю,что каждый хочет выиграть,но...

Zaraza написал(а):

значит, хреново до них донесли, что за себя голосовать не надо

А по-моему,в теме голосования русскими буквами написано,что за себя голосовать нельзя.

Zaraza написал(а):

Я считаю, если форумчанин является членом жюри, раз уж на то пошло, он не принимает участия в конкурсе

ну не скажи...знаю я такие форумы,где администраторы тоже принимают участие в конкурсах(ну и вопрос о победителя в этих конкурсах,конечно,отпадает)там и так понятно,кто выигрывает...по крайней мере,в большинстве случаев)

FatalikA написал(а):

а например, пусть голосуют участники у которых больше 10-20-50 сообщений

Хорошо,тепеь будем делать так.

Zaraza написал(а):

Мне не нравяться угрозы:
КоНфЕтК@ написал(а):
на каждый конкурс будут выбираться члены жюри

Извини, но как я должна посупить в случае,если форумчане повторно регаются и ставят себе плюсы?Я хотела,чтобы почти на всех конкурсах проголосовать смог каждый,но повторная регистрация ради победы добивает.И выбор жюри-это просто средство защиты от такого мухлежа.

В общем,делаем выводы из всей моей речи!
Во-первых,
В последующих конкурсах будут голосовать только проверенные пользовател,а именно те пользователи,у которых на форуме более 120 сообщений. Участвовать в конкурсах сможет КАЖДЫЙ. Единственное условие: при голосовании не отдавать голос за себя.
Во-вторых,
Zaraza,выслушаю твои предложения по голосованиям во "флудилке" или через ЛС.
В-третьих,
Удаляю в голосовании все мухлёжные голоса и прочий оффтоп

0

40

КоНфЕтК@

КоНфЕтК@ написал(а):

В последующих конкурсах будут голосовать только проверенные пользовател,а именно те пользователи,у которых на форуме более 120 сообщений.

вот это правильно)))  :cool:

0


Вы здесь » Allsims » Завершенные конкурсы! » Вопросы по конкурсу