Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Любовь"

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ЛЮДИ АУУУУУУУ  :'(

0

22

Blue_Волчица
Может выставешь продолжение и всем понравится 2 глава![взломанный сайт]не растраивайся![взломанный сайт]а если что это ведь твой первый сериал!первый блин всегда комом![взломанный сайт]

0

23

у меня покачто даже нету скринов и темболие у меня щас с симсом некие проблемы я переустанавливаю так-что я 2 главу могу высветить без фоток

0

24

Жду пок анеплохо. Може ткто с фотками поможет?

0

25

Интересно и даже немного грустно..... :'(

0

26

Скоро будут фотки)

0

27

простите но пока будут токо серии  а вот с фотками у меня пока проблемы :dontcare:

0

28

1.Глава 2 часть(странно
Она пришла на работу и вдруг...
"Нейли почему ты в очках?"
Нейли молчала даже незная что ответить..
"Ээээ..я ударила себя нечайно очень сильно рукой вот у меня и сеняк.."
Нейли думала это сработает но её деректора сложно обмануть
"Снимика очки я посматрю"
Нейли Снила очки....У неё были красные глаза вся исплаканая.
"Да уж синяк..Ну и что же случилось"
Нейли вздохнула и сказала
"Мне позвонили и сказали что мой муж умер а в этот же день и месяц умерла моя дочь почти уже беред тем как она родилась...И звали этого доктора также...и голос вроде тотже"
"Да уж Нейли а не обманули ли тебя?"
"Я сама незнаю..."
"А как Доктора звали?"
"Майк.А что?"
"Ну да он же настоящий ВРУН...оххх...скорей всего он как всегда оделся в доктора и сказал вам что ваш ребёнок умер,а сам взял его себе...и муж  ваш совершенно здоров...Так-что Нейли не унывайте я вам помагу как раз попрашу моего мужа побыть на моём месте!А щас идите домой я не хочу чтоб такой хороший работник работал при таком настроение вам надо отдахнуть!"
"О...Спасибо я вам очень блогадарна"
Нейли пошла домой когда она пришла её собака была счастлева
Нейли сказала
"Фухх...уж хорошо что тебя не украли"
И она пошла гулять со своей Собачкой Ники.....
Нейли бывало гуляла с собакой 2-3 часа ну когда нет занятий..Она очень любит Ники и некогда бы нехотела её потерять...Ведь собака Друг человека!)
Предя домой Нейли Смотрела Телевизор Со своей собакой
Ники прижалась к своей хозяйке и уснула...Нейли решила тоже поспать ведь завтра она будет в поисках своего мужа и ребёнка...

простите что я так по малу пишу ну...просто я ещё не такой уж и поэт :'(

Отредактировано Настюшк@ (29-04-2009 19:28:41)

0

29

оч интересно! пиши дальше!!!!

0

30

MilkGum
Спасибо
Но вот фотки(((симс глючит но попытаюсь нафоткать моих симов

0

31

не хорошо, хорошо.... Ну конечно с фотами было бы лучше, но тем не менее интересно! :question:

0

32

спасмб.....

0

33

Жду следующую серию

0

34

Простите но этот сим сериал может и не продолжется может я его ещё и продолжу но..Будет новый сериал он будет создан по одному фильму!Простите если огорчила =) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0