Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » •°*”˜FatalikA˜”*°•.


•°*”˜FatalikA˜”*°•.

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Вся к твоим услугам!чем я могу тебе помочь?

+1

302

ЯЯЯЯЯЯ!!!!!ГОТОВА!!!!!КАК ПИОНЕР!!!!ГОВОРИ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!

+1

303

Karish@
Rayne Blood
в ЛС)

0

304

FatalikA
А дай сылку поглядеть? очень интересно)

0

305

Zaraza
http://fatalika.clan.su
только не смейся)) я пока его познаю, буду рада помощи ^^

0

306

FatalikA
Симпатичный)) Но я не смыслю ничего в форумах, сайтах, прокси, кодах и т.п)

0

307

Мои дорогие! У меня отключили инет!! Появиться здесь я смогу не раньше 9 августа! На аэс сказали что только 9ого все починять! Прода ангелов тоже будет не раньше 9!  В аське тоже раньше 9 не появлюсь!

0

308

НОВАЯ ГЛАВА "ДОМА АНГЕЛОВ"
http://i058.radikal.ru/0908/29/958a1973167e.jpg

0

309

FatalikA, а я была на твоем сайте, мне там понравлоь, я даже решила остаться, да, тм там пока маловато, но как говориться " Москва не сразу строилсь"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

310

Анютка
он пока только развивается)
НО сейчас у меня до него руки просто не доходят((( Постораюсь в скором времени там все обновить))

+1

311

Хорошая страничка! мне нравится!

0

312

Эх...  :'( со мной приключился ужасный случай в этот вторник - у меня украли телефон...
Самсунг ф480... ля флер (розовый) кто видел, тот знает, что это самый красивый телефон... я на него копила несколько месяцев...
у меня выхватили его в электричке, когда я разговаривала по телефону. Подкрались сзади, схватили и убежали в закрывающиеся двери. Я даже вскрикнуть не успела от неожиданности, так и сидела с открытым ртом и оторванными брелками в руке. Хорошо, что народ в электре отзывчивый окозался - сразу начали оказывать помощь моральную, инструктивную и позвонить дали...
обидно очень... никогда не представляла, что со мной такое может случиться, что их моих цепких рученок могут вырвать телефон.

На следущий день я пошла в милиицию.
В итоге промоталась по всем милициям Мытищ (так меня посылали в разные места), до тех пор пока не отправили в Сергиев Посад (это в 1,5 часах езды от Мытищ!!) Там долго допрашивали, записывали все с моих слов, потом еще заявление пришлось писать...
:'( Но мне сказали, что телефон врят ли найдут!  Когда я спросила про "личный номер" мобильника - оказалось, что этой функцием пользуется только фсб! обычным людям она не доступна((
так что уехала я ни с чем...

Девочки, Будте всегда бдительны!! Никто от этого не застрахован! Никогда не доставайте свои дорогущие телефоны, что бы похвастаться окужающим... Говорят, что мне повезло тк я не получила никакого телесного ущерба (кроме сломанного ногтя), а ведь бывают случаи когда кража телефона - не самое страшное в этой синуации... Ладно, никого пугать примерами не буду!...

Отредактировано FatalikA (01-10-2009 23:17:57)

0

313

FatalikA написал(а):

Когда я спросила про "личный номер" мобильника - оказалось, что этой функцием пользуется только фсб! обычным людям она не доступна((

Обратись в салоны мобильной связи они могут отыскать телефон но это будет стоить денег, поэтому наверное в милиции и сказали, что телефон будет сложно найти или же просто не захотели этим делом заниматься.

0

314

FatalikA
не расстраивайся ,я тебя понимаю , у меня тоже летом украли ,когда  я была  в Польше.Вечером мы пошли ужинать , а окно не закрыли , вот и зашли через окно схватили мой самсунг е490 и подругин МП3 и свалили.

0

315

Ruby

Ruby написал(а):

Обратись в салоны мобильной связи

в любой?

stasyaka
жесть!!  :(  эх...

0

316

FatalikA
Попробуй в любой, если у вас этим занимаются то они скажут

0

317

так телефончик жалко...((((

0

318

Хорошая страничка) +

FatalikA

FatalikA написал(а):

Мы выбираем тех, кто нас не любит,
Не замечаем тех, кто в нас влюблён…
Сердца открытые нам – губим;
Чужие нам – мы бережём…

Оплакиваем то, что не случилось,
Не в силах мы послушаться судьбу…
Что не имеем, то всегда хотелось,
Что есть у нас нам ни к чему…

Мы, не взглянув, проходим мимо,
И мы опомнимся потом,
Когда поймем, что упустили
Навеки тех, кто в нас влюблен…

Мы оглянуться не успеем,
Как никому мы не нужны!
А сердце снова, что-то греет…
И это что-то лишь мечты…

Это... превосходно... Не могу выразить всё в словах!

0

319

FatalikA
Бедная у меня тож украли телефон месяц назад.Эхх...Бедный мой телефончик!У меня там карта памити была!В Меге украли,хорошо что я с Мамой была мне чуть руку не сломали :'( .14  сентября новый купили.Мой телефончик я по нему так скучаю! :disappointed:

+1

320

FatalikA, ты в htm писать сайт будешь или в php?

+1


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » •°*”˜FatalikA˜”*°•.