Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » ~Мятный пластилин~


~Мятный пластилин~

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Мятный_Пластилин написал(а):

кажется, я надолго отлучусь с форума. Надеюсь не навсегда.
Отредактировано Мятный_Пластилин (Сегодня 01:43:22)

почему?...

все таки мой хомячег тебя переубедил)))

0

42

FatalikA написал(а):

почему?...

все таки мой хомячег тебя переубедил)))

о да)) такой милый ^^
ну как я и сказала - всё уже хорошо))

+1

43

Мятный_Пластилин Очень понравились твои рассказики... Особенно про Кешу :)

У меня тоже поначалу был Кеша... Потом оказалось что это Даша :D

0

44

Muza написал(а):

Мятный_Пластилин Очень понравились твои рассказики... Особенно про Кешу

мерси ^^

Muza написал(а):

У меня тоже поначалу был Кеша... Потом оказалось что это Даша

у нас та с котом было))) сначала думали Лёля, а оказался Лёлик х)

+1

45

Вот... я делала в подпись картинку:

http://s41.radikal.ru/i092/0905/c1/097e6bbff658.jpg

+1

46

Мятный_Пластилин
Красотень))

0

47

Innocence_bell
мерси))) надеюсь х)

+1

48

http://i073.radikal.ru/0905/85/f14df172002c.jpg

0

49

http://s53.radikal.ru/i142/0905/7f/9387fbe14d6c.jpg

0

50

Александра, клёвая страничка! Умница! +

Дорожу дружбой, и считаю, что самое главное в жизни - чтобы у тебя был друг, который тебя всегда поддержит.
Полностью с тобой согласна!

0

51

Anastasia спасибо) мне очень приятно,что кто-то разделяет моё мнение!)

+2

52

Мятный_Пластилин написал(а):

Рассказ "Попугай" О.о
Как я ненавижу всю эту банальность! Привет, пока, как дела… повседневные будни каждого живого существа которого учили говорить! Я попугай… сижу в клетке. Молчу, ничего не говорю… почему? Из принципа. Если ты посмеешь что-нибудь ляпнуть, тебя сразу сделают попугайчиком милашкой, лапулей, сюзюлей, мусечкой, пусечкой и даже зузубриком. Раздражает. Бесит. Приводит в нокаут. Да, я знаю много слов! От них такого нахвататься можно, вообще. Мои хозяева – подростки. Парень-гот – Эдвард и девчонка-гламур Синтия. Очень весело с ними живется. Бывает, подходит ко мне Эдваррр, (я называю его коротко. Зачем уважать людей, которые над тобой издеваются?!) и говорит:
- Брат мой, не говори матери Черного принца, что Черный принц на кладбище. Я выхожу сегодня в астрал. Пожелай мне удачи.
- Удачи! – Повторяю я. Очень странно, но моему хозяину готу на все наплевать. Даже если я скажу матерное слово – он просто пойдет куда-то гулять, вместе с его друзьями Пауком и Смертью. Милейшее создание, мой Эдваррр.
А вот Синтия это кошмар который снится мне ночью. В общем, подбегает ко мне как к зеркалу, и говорит:
- Кеша, Кеша скажи, я красотка?? – Улыбается она мне милой улыбкой шизофренички. Я делаю свое самое изумленно-офигевшее от ее красоты лицо. – Я ТАК И ЗНАЛА!!!! Только не это! Придется краситься заново! Я опоздаю в школу… и все из-за тебя! Все время делаешь такую морду!!! ВСЕГДА!!! – Всхлипывает она. Что ж. Миновало. Ну, вроде бы. Папа у них день и ночь на работе (Слава Богу!), а мама – робот идеальной чистоты. На меня – ноль внимания.
И еще, самое гениальное, что они могли придумать – назвать меня КЕШЕЙ! Этот мультик, про этого тупого попугая я проклинаю каждую секунду. Они не видели мультфильм Волт Диснея «Аладдин»? Вот там имя у попугая так имя! ЯГО! Вообще, шик и блеск. А я, видите ли – КЕША!
Короче говоря, странная у нас семейка. Я один тут нормальный.

Прикольный рассказ, молодец!А у меня тоже попугайчик есть, только его Степка зовут.Он кусвается правда, а так очень хороший)))

0

53

Мятный_Пластилин
Суперская страничка,+ за нее и за попугая!

0

54

Мятный_Пластилин
Весёленький такой рассказ про попуГаЯ :flag: прис0единяюсь к клубу людей,у кого был или есть п0пугАй Кеша(у меня их два было, Глаша-девочка и Кеша-мальчик)Вообще,Саш,ты молодец очень оригенально было на писать 0 чём думают жив0тные.У тебя есть замечательный талант,не зарывай ег0!!!!!Кстати, мне и миниатюра про море очень понравилась,филосовски  получилось.....+ тебе.

Отредактировано ~_~ Beautty~_~ (17-07-2009 11:48:10)

0

55

VioletAngeL
спасибо))

~_~ Beautty~_~
о, мерси! я прямо вся смущена) честно) приятно!

0

56

А у меня тоже попугайчик Кеша был :D . Трагически погиб- утопился в аквариуме, после чего сдохли все рыбки :D . Наверное, мой Кеша тоже так думал :D  + тебе за рассказик)

0

57

Jain Sunny написал(а):

утопился в аквариуме, после чего сдохли все рыбки

О__О интересно, зачем он так сделал?
мерси)

0

58

это смешно, но он в этом аквариуме купался :D  (и я не шучу). вот, наверное, решил нырнуть. или рыбка кусила, а он в драку полез...

0

59

Мне очень понравились рассказики=)))

0

60

ахаха, бедный попугай. но в любом случае, думаю, он умер счастливым))

0


Вы здесь » Allsims » Личные дела форумчан! » ~Мятный пластилин~