Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Белла Готика (поиск)


Белла Готика (поиск)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Лизик

Молодчинка! Такие класные расследования! Я только клона находила,и на шаре ее видела :)

0

22

На шаре можно сказать что это какая то картонка стоит.Когда делаешь ракурс камеры с бока то она плоская как банный лист....

0

23

Лизик написал(а):

а я нашла Беллу!

Ну и где?Если не секрет...

0

24

А у меня тут ещё вопрос назрел.А как вы думаете Сренжтаун и Плезантвью связаны меж собой одной историей,а Веронавиле то здесь причём если смысл игры в поисках Беллы?

0

25

Цветная ракушка написал(а):

и на шаре ее видела

Не виедла еще на шаре=(

Rayne Blood написал(а):

А как вы думаете Сренжтаун и Плезантвью связаны меж собой одной историей

Мое мнение, что у каждого города есть своя история, и поиски никак не могут быть связаны в двумя городами... Я пыталась ее найти в Плезантвью, отправив туда дочь Беллы))Но безрезультатно - она вернулась одна

0

26

меня всегда интересовала история Беллы Гот, мне очень жаль эту невинную жертву игры. но я никогда не занималась её поисками, но в ближайшее время планирую. только буду пробывать честным путём, без каких-либо кодов. думаю, начну с телескопа.

0

27

Интересно, интересно. А я слышала что в "бухте Белладона" есть лот "Ледяной дворец". И если там копать, то можно найти портрет Беллы. Но копать должен Дон! Тогда у него появится желание искать Беллу. Нужно отправить его в Стренджтаун, поселить на лот, потом отправить на какое нибудь общественное место и ждать клона Беллы. Когда она придёт, его нужно заставить подойти к ней и она его узнает, и всё вспомнит. Вот так. :)

Отредактировано Пушистый Ёжик (24-09-2009 12:58:18)

0

28

да?надо попробовать,хотя я сомневаюсь,что в симс 2 разгадку мона найти

0

29

а я на каком-то сайте видела карьеру попоиску беллы гот

0

30

Жаль у мя нет Новосельска.....я тож хотела Беллу поискать, но негде((((( :'(

0

31

Никогда её не искала...но я сегодня заметила, когда моя симка готовила хлопья, на пакете молока красным цветом выведена её фотография. Кто-нибудь знает, это Белла изображена?

0

32

Summer Rain
да. на коробке из под молока печатаются фотографии безвести пропавших.

0

33

А, вот то  я удивилась :)

0

34

Farille написал(а):

если смысл игры в поисках Беллы

Да вы чё???!!! А я понятия не имела ...
А про Беллу я и правда хочу узнать!

0

35

Да зачем её вообще искать? :) И без неё и так хорошо...

0

36

Ice Viollin написал(а):

И без неё и так хорошо...

Лично мне надоела обычная жизнь симов. А в поисках Беллы можно было бы развлечься, почувствовать себя сыщиком. Так что ты не права

0

37

Ice Viollin написал(а):

И без неё и так хорошо...

у всех свои тараканы в голове водятся, а общие тараканы- это весело.

+1

38

Прикольно! Я тоже поищу Беллу.

0

39

зачем вообще её искать?

0

40

А я вернула Беллу с помощью надгробного камня, она появилась..но потом исчезла.. и надпись появилась "Белла Гот умерла на чужом участке и ее могила перенесена..."  :dontknow:

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Белла Готика (поиск)