Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Объявления, обсуждения и прочее. » НЕМНОГО О ПРОЕКТЕ....


НЕМНОГО О ПРОЕКТЕ....

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Итак, два слова о проекте! С этого дня у нашего форума появился собственный журнал! Издаваться он будет раз в месяц (пока установлена такая периодичность, а дальше как пойдет). Мне очень хотелось, чтоб в этом проекте было задействовано как можно больше наших посетителей, поскольку, как показывает практика, у нас очень много талантливых, креативных, творческих личностей! Поэтому, немного подумав, и посоветовавшись с форумчанами, я приняла решение, что для составления нашего журнала будет создаваться редколлегия, состав которой будет меняться каждый месяц (каждый новый журнал будут создавать новые люди). Как это будет происходить вы узнаете уже в процессе.

Жду вопросов и предложений! Поехали! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

2

Насчёт должностей) Если надо занять как можно больше людей,то предлагаю такие должности:
1) Оболжоко-мэйкер
2) по 1 или 2 редактора на каждую статью ( фотографии входят)
3) маркетолог ( путём спроса и предложения выясняет какие лучше статьи поместить в журнал) (:
4) Гл.редактор ( обязательно грамотный человек. исправляет все недочёты и собирает всё воедино)

0

3

Raksharka написал(а):

будут создавать новые люди

мне кажется, что все же пусть все желающие принимают участие(даже те кто уже создал журнал) а то это не интересно,если все будут по одному разу((
думаю, проект, будет масштабный, а не 2-3 статейки и соответственно понадобидся уйма народу))))
я, например, как научусь фотошопом пользоваться, от журнала не отстану :D

0

4

Ну, конечно... нам нужны интервью разные. :)  Можно брать их у сим-здвезд, (вот например у JILL фантастическая Анджелина Джоли) которые известны во всем мире х) Ну как бы))
Наши симс звезды тоже должны быть задействованы) Общественное мнение, "Спроси на улицах". В качестве вопросов можно брать что угодно. От того, "Как вы думаете, почему коровы не летают?" до "Вам нравится наш президент? Какие его действия вам показались верными?". Свобода выбора.
Раздел моды - красивые фотосессии, "оденься как знаменитость" ну и т.д. А еще можно "Наши люди". Моду на улицах) И еще, как в журналах, можно писать где всё можно купить))) Но только вместо магазина, ссылку. Еще конкурсы можно устраивать. Как у нас, но только с ограниченным колличеством. ))
Разные статьи, как "изнанка" про разные серьезные вещи. Так... ну за выигрыш в журнальном конкурсе, подарок конечно же))) Вступительное слово Главного редактора (они же меняются?)
А так же я могу поколдовать в фотошопе (на выходных) и представить вам несколько вариантов обложки)))
В общем, у меня куча идей. Я насмотрелась на маму. Она у меня Главный редактор, так что я в теме. х)

0

5

Innocence_bell
Я с одной стораны согласна с тобой)

Я думаю можно было бы в журналах делать ну....одежду которых нет и много чего другого
если я напесала бред то позалуфто не бейте меня ап стену http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Настюшк@ (07-05-2009 22:36:19)

0

6

Можно брать интерьвью у форумчан, чисто жизненное! И мне кажется, сюда же можно перебросить раздел "Ток-шоу "Мы знаем всё о жизни сим-звёзд!"

Мятный_Пластилин написал(а):

Раздел моды

Обязателен) Можто также добавить и интерьеры)))))

0

7

FatalikA написал(а):

все желающие принимают участие

я это и имела ввиду! Никто не говорит, что по одному разу! Кто сколько желания изъявит, тот столько и будет принимать участие! Хоть регулярно! Я уже создала отдельную группу именуемую редколлегией. У этих пользователей будет немного больше прав, чем у других на период создания журнала. Кроме того, будет создана отдельная тема "Заседание редколлегии", куда будут иметь доступ только ее члены и где будет обсуждаться журнал.

Мятный_Пластилин написал(а):

так что я в теме.

Это очень хорошо, что у нас есть кто-то в теме!

Так, дорогие мои! Вижу идею восприняли с энтузиазмом! Это очень хорошо! Только давайте будем идти по порядку! А то у нас всех идей масса, все бьет ключом, но не направлено в одно русло http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Давайте пока остановимся на выборе названия. А то мы еще никак не называемся)))

0

8

Raksharka написал(а):

Я уже создала отдельную группу именуемую редколлегией. У этих пользователей будет немного больше прав, чем у других на период создания журнала. Кроме того, будет создана отдельная тема "Заседание редколлегии", куда будут иметь доступ только ее члены и где будет обсуждаться журнал.

и кто будет в нее входить?

0

9

FatalikA написал(а):

и кто будет в нее входить?

Те, которые будут готовить номер.

0

10

Клас слушай ты просто читаешь мои мысли или я твои не понятно))))Но это идея про журнал сидит в моей голове уже неделю я просто даже не знала в какой теме писать))))Ну я очень рада что моя мечта збылась!
Кстати можно будит ещё сделать раздел "Кино критик" в нём будут писать свои отзевы ведущие в данном журнале критики!
А ещё тот человек который будет вести колонку ИНТЕРЬВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ может взять интервью у своей  звезды сереала если у него естественно имеется журнал помоему интересно!))

0

11

И кстате я очень хочу учавствывать в создание журнала!!! Плиззззз запешите меня в список)))))))Я прям не вытерплю когда же начнётся творение))) Очень хочется принять участие в саздание премьеры))
А кстати как и кем будут выбиратся редколлегией???? А главное ну кагда уже???)))

0

12

Мне безумно нравится такая идея! Моё предложение чтобы каждую статью в каждом номере делал один человек. Например: Всё о моде будет делать один человек там писать статью и выставлять фотки; обложку тоже один человек, интервью тоже какой-то человек. Запишите меня я хочу делать всё про моду! Мода мой конёк! Пожалуйста!!!

0

13

Я только за! Могу помочь с обложкой! :)
У нас же есть раздел Наши симы(или что-то подобное), нужно сделать в журнале так же! Например про красивых симов! Или те кто будут сниматься в журналах: читатели. А если сделать ведущего сима? С которым будет весь журнал? Он будет например гидом для симов которые будут сниматься на обложку журнала. Кстати про обложку: можно чтобы каждый раз на обложке были разные КРАСИВЫЕ симы.

0

14

А на обложку можно сделать такой мини-конкурсик и выбрать самого красивого сима.

0

15

Stronger Night написал(а):

А на обложку можно сделать такой мини-конкурсик и выбрать самого красивого сима.

ага!!!!!!

0

16

Stronger Night
Вот я соглассна,а девушку или парня или всех вместе???

0

17

Каждый раз по разному. Девушку или парня, а можно пару

0

18

Мне очень приятно, что так много желающих поучаствовать в проекте! Не переживайте! КАЖДЫЙ сможет проявить себя без исключения! Просто некоторые это сделают раньше, некоторые чуть позже.

0

19

Класс! Собственный журнал о Симах! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Интересно будет поучавствовать и почитатть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Анютка (09-05-2009 14:20:44)

0

20

да))СУПЕР идея))Меня не было неделю и столько всего нового))Обязательно нужно отдел про моду))С ссылочкой где скачать вещи)))Разные просто интересные статейки, новости, сплетни. и все с участием симов)))

0


Вы здесь » Allsims » Объявления, обсуждения и прочее. » НЕМНОГО О ПРОЕКТЕ....