Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Ты используешь коды?


Ты используешь коды?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Вы играете в The Sims с кодами?
Конечно да! Да! ДА!! ДА-А!!!

58% - 25
Да, использую иногда.

25% - 11
Когда как.

13% - 6
Нет, предпочитаю всё делать сам(а).

2% - 1
Голосов: 43

1

Хочу узнать, много ли людей не могут жить без кодов.

Отредактировано Chufyndra (13-05-2009 19:45:01)

0

2

В симов в данный момент не играю, а использую только для ф/с и скринов для сериала) Поэтому коды необходимы ^^
А вообще,не люблю. По-моему,без них интереснее)

0

3

Чаще играю с кодами.Но сейчас я не играю в симс(жду симс 3)

0

4

Цветная ракушка
Я тоже жду с нетерпением симс 3 слюна уже до пола!
правда я код один только использую када играю для денег и прибовляю в самом начале ток для дома а потом почти с нуля зарабатую))

0

5

Коды использую постоянно,без них уже не могу играть))

0

6

Да. бывает играю. Но редко. :) Когда использовала коды часто, поняла что не затягивает. Интереснее, когда сам добиваешься всего. :)

0

7

Да иногда коды необходимы, но чаще всего я использую коды, когда в игре происходит какой-нить глюк, и нужно например переместить сима куда-нить или объект, который используется, тогда у меня есть любимый код moveObjects on/off =)

0

8

Конечно!Куда же без них...

0

9

Использую и довольно часто. Просто когда у симки трое малышей, то энергии и питания катострофичекий не хватает)Приходиться искусственно заметять кодами все потребности)

0

10

в Sims2 коды почти не использовала, а вот в Sims3 для меня код на деньги как необходимость! если моя симка будет работать и спать- я сама засну за компом.

0

11

Играю только в симс 2,и использую только три кода: maxmotives, kaching  и  motherlode. Особенно , когда они идут на работу( в школу) в плохом настроении

0

12

Использую пару кодов для постройки домов и maxmotives<motherlode<kaching.Иногда код разработчика

0

13

Коды использую редко. Восновном код на деньги и на старение. Иногда что бы убрать мысли или кристалик над головой сима.

0

14

конечно использую. чаще всего на поднятие потребностей и для добавления денег. но если злоупотреблять кодами игра со временем начинает надоедать. поэтому иногда люблю и честным путём всего добиваться.

0

15

Innocence_bell написал(а):

А вообще,не люблю. По-моему,без них интереснее)

Абсолютно согласна!

0

16

В основном использую motherlode и moveobjects on.

0

17

Я всегда использую коды. Ну а как ФС проведешь без кодов? Да никак....

0

18

Когда как)))

0

19

Конечно, а куда же без них? :) Без них игра не игра :(...

0

20

Стараюсь играть честно, но иногда motherlode ввести можно

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 2 » Ты используешь коды?