Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 561 страница 580 из 717

561

Little Pink Air BallonПушистый Ёжик

спасибки))

прода будет в понедельник (завтра) или во вторник! :flag:

0

562

FatalikA
Ура!!! Я жду!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

563

Fayoli написал(а):

FatalikA
Ура!!! Я жду!!!

Я тоже!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

564

Ждёмс))

0

565

думаю у нас весь форум ждет!

0

566

kitti_sp написал(а):

думаю у нас весь форум ждет!

В этом я согласна!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Пушистый Ёжик (23-11-2009 05:27:24)

0

567

Ну и где же прода?

0

568

Не знаю смогу ли я выставить сег проду! Инет еле дышит :mad: Если сег не выложу - то завтра обязательно (или из инет кафе или от МЧ))
простите меня...

0

569

FatalikA
Прощаем, прощаем!)))
Я очень люблю твою историю, и тебя(как человека).))
Так что ждать буду сколько нужно)

0

570

FatalikA
Выкладывай скорее! Мы все ждём!

0

571

Всем спасибо за ожидание))))
31 глава вышла ооочень большой) поэтому я ее разделю на несколько!
надеюсь первая часть не покажется вам скучной :blush:
выложу через 30 минут)

0

572

Жду!Жду!Жду!

0

573

Жду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

574

Глава 31.
Часть 1.

1890 год от рождества Христова.
Мысленный дневник Маркуса:
«…Казавшаяся нам беспечной жизнь в поднебесье, обрела иную окраску – старейшины обвинили нас с Аделайной в провокации Джефа. Глупые судьи решили, что наши конфликты с этим «ангелом» всему виной. Нас признали его соучастниками. Самое неприятное в этой ситуации, что мой лучший друг и когда-то наставник - Сириус, входящий в совет старейшин, объявил об обвинении, даже не пытаясь заступиться за нас. Нам дали ровно три сотни лет, на исправление мирского положения, но что мы можем?!
Дейли загибалась день за днем, она не верила, что за долгие столетия верой и правдой с нами так поступят. Даже ее голубые пряди волос становились безжизненно серыми.
Нам не разрешали больше брать учеников. Лишь дали возможность оставить нескольких в помощь. Но и от этого не было толку – мы все равно не знали, как спасать наше гиблое положение. Пока мы искали подсказки в законах, шли годы. Увы, время было не нашим союзником. Все попытки подать апелляцию, были тщетны. Старейшины сказали – значит так и будет… 
Наш огромный замок стал временной тюрьмой, где мы ожидали более серьезного приговора».

http://i061.radikal.ru/0911/3f/b40f04406245.jpg

1899год от рождества Христова.
Аделайна сидела в гостиной, вслушиваясь в треск дров в камине, и, задумавшись, всматривалась в бокал с красным вином. Она уже, которую ночь не могла заснуть, и постоянно спускалась вниз, в надежде, что у кого-нибудь в этом доме тоже будут бессонница и ей составят компанию. Раньше здесь всегда кипела жизнь, даже ночью, можно было встретить проголодавшегося «лунатика» или любителя почитать перед сном.  Но сейчас коридоры были пусты, и лишь зловещая тишина наполняла их.
По лестнице послышались мягкие шаги, медленно приближающиеся к одинокой девушке. Вновь воцарилась тишина, и осторожно, чья-то ладонь легла на хрупкое плечико. Аделайна даже не обернулась и лишь кроткая улыбка возникла на ее измученном лице.
- Бессонница? – тихо спросил ласковый голос брата. Маркус обошел диван и присел рядышком с сестрой, заглядывая в ее серые усталые глаза.
- Да… - кивнула она, слегка поджав алые губки, - это дом стал каким-то пустым. Тишина этих стен меня уничтожает с каждым днем. Я скоро сойду с ума…
- Ну-ну, - пробурчал молодой человек, прижав к себе девушку, - все будет хорошо. Мы справимся…
Он не верил своим словам, но хотел, чтобы ей стало спокойней и она, как маленький ребенок поверила бы в сказку о светлом будущем, которое у них несправедливо отняли.
- Я устала, Маркус, - взмолилась Лина, - я готова на все, что бы вернуть нашу прежнюю жизнь.
Она уткнулась носом в коренастое плечо брата, и, крепко сжав веки, попыталась расслабиться, пока ее волосы нежно приглаживала мужская ладонь. Спустя несколько часов спокойствия, Дейли почувствовала убаюкивающее погружение в сон. Некое счастливое возбуждение разлилось у нее внутри. Но внезапный стук в дверь, словно чья-то рука, резко выдернул ее из легкой дремы.
Аделайна медленно подняла веки, удостоверившись, что звуки слышались на Яву.  Кто-то настойчиво продолжал зазывать хозяев. 
- Я пойду, посмотрю, - Маркус взглянул в сонные глаза сестры, испуганно смотрящие то на него, то на порог.
- А вдруг это за нами пришли? – шепотом произнесла она, с сильной дрожью в голосе. Но молодой человек ничего не ответил, ведь сам отчасти боялся того же, он лишь растянул уголки губ, и, поцеловав девушку в лоб, направился на встречу бешенным звукам.

http://i078.radikal.ru/0911/71/f28e97b4fb8d.jpg

Он взглянул на миниатюрный экран рядом с дверью, в которой шло отображение с крохотных камер, подобных мотылькам, парящим над незнакомцем. Его лица Маркусу так и не удалось распознать, неизвестный был облачен в черный балахон с низко свисающим капюшоном.
- Я могу узнать кто вы? – любезно отозвался хозяин дома.
- Это я – Сириус, - послышался хрипловатый голос. В мгновение дверь распахнулась, и ночной гость оказался под прицелом растерянных глаз друга. Рыжеволосый молодой человек даже не знал, то ли радоваться ему, то ли рвать и метать от ненависти к предателю, но затуманенный неожиданностью разум, не смог определиться с эмоциями, и его губы лишь коротко произнесли: «Проходи!» 
- Что он тут делает? – вскочив с дивана, воскликнула Лина, завидев непрошенного гостя. Она была готова выставить этого ангела вон, несмотря на то, что он входил в совет старейшин и с ним, по правилам необходимо вести себя с почтением. Но рыжеволосый мужчина резко поднял руку вверх и жестом «Тихо», слегка усмирил девушку.
- Что тебя привело в наш дом? – немного язвительно заметил Маркус.
- У меня есть план, как снять с вас все обвинения! – он ловким движением стянул капюшон, обнажив свое лицо, и, скинув невзрачный балахон на пол, бросил тяжелый саквояж на мягкое сиденье дивана, напротив Аделайны. На вид ему было около 35 по человеческим годам (ангел сами вольны выбирать возраст, на который они будут выглядеть).  Ровные пряди темных волос аккуратно спадали на лицо, слегка прикрывая черные и глубокие, как ночь, глаза. Впалые скулы, прямой нос, тонкие губы и заостренный подбородок – его внешность была магнитом, она завораживала своей суровостью и некой аристократичностью.
От неожиданных слов Дейли, обомлев, резко села обратно, удивленно всматриваясь в «спасителя».
- Но для этого вам необходимо будет преступить закон, - продолжил гость, деловито раскрывая саквояж.
- Нет! – отрезала девушка, но на это Сириус лишь саркастично усмехнулся, доставая электронные носители информаций, понимая, что другого выхода у него все равно нет. Эти тонкие прямоугольные механизмы напоминали книжные листы и уже много лет использовались, как хранители миллионно-листовой человеческой биографии.
- Давай вначале его выслушаем! – улыбнулся Маркус, заинтересованный предложением друга.

http://s53.radikal.ru/i142/0911/52/9d4cb984eb12.jpg

- Для того чтобы снять с себя обвинения, вам необходимо устранить единственную помеху – Джефа, - начал старейшина, - но здесь есть одна заминка: убить его можно лишь с помощью «Адова ножа», которым Аделайна отрезала этому ангелу крылья…
- Так в чем проблема? – прервала его девушка, но Сириус сделал вид, что не заметил этого нелепого вопроса.
- Насколько вы знаете, ангел смерти, воспользовавшись кинжалом, так же теряет свою душу, а я думаю, госпожа Аделайна, вы хотите жить долго и счастливо, - Лина испуганно кивнула на его слова, - поэтому нам нужен подставной ангел – тот, кого будет не жалко, какой-нибудь начинающий человечишка. Так вот это их биографии – выбирайте любого! – Он мягко проскользил ладонью по разложенным носителям.
- Я не думаю, что кто-то из них согласиться стать смертником,  - засомневался Маркус, важно скрестив руку на груди, и с любопытством поглядывая на «листки».
- Я уже все продумал, - мужчина коварно улыбнулся, бросив дьявольский взгляд на девушку, - вы выберете двоих из этих людей, их биографии ничем не примечательны и не повредят ходу истории. Для одного вы станете ангелами хранителями, потом вы внезапно прервете его линию жизни, да и второго вам тоже придется убить.
- Меня за это сошлют в ад! – истерично заегозила Лина, смотря на Сириуса, как на безумца, но он, растянув узкие губы, спокойно добавил:
- Вот именно! Вам выставят повторное обвинение, но я на тот момент буду главой совета, и вынесу иной приговор – ты начнешь жизнь с начала, Аделайна, на Земле среди людей, забыв о прошлом. Твоими хранителями будут те самые убитые тобой люди. Маркус надрессирует их к твоему появлению на свет.
- Ладно, а как мы заставим их найти и убить Джефа? – поинтересовался Маркус.
- Ну, ты же ангел судьбы и можешь манипулировать людьми, да и начинающими хранителями тоже. А Джеф сам придет к Лине, желая отомстить ей, пока та беззащитна. Так же, друг, а ты заставишь ангела смерти полюбить свою сестру, чтобы он встал в нужный момент на ее защиту…
Внутри у Маркуса запылал дикий огонь ревности – он никогда никому бы не отдал свою любимую. Сжав руку в кулак, он процедил: «Нет, на такое я не пойду!»
- Не волнуйся, - ехидно сказал Сириус, - когда все закончится - память вернется к ней, а людская жизнь сотрется из воспоминаний.
- Память не восстанавливается, - важно заявила Дейли, откинувшись на спинку дивана.
- Для этого я дам тебе кольцо. Оденешь его на палец до того, как будете исполнять план, и все твои чувства, воспоминания запишутся на него, а когда Джефри будет мертв, Маркус подсунет тебе этот волшебный перстень, и вы заживете, как прежде.
- Звучит убедительно… - хмыкнула Аделайна, поглядывая на гневное выражение лица брата.
- Мы подумаем и дадим тебе знать! – нахмурился рыжеволосый молодой человек, направляясь к выходу, чтобы открыть незваному гостю дверь.
- Оставляю вам все реквизиты, - улыбнулся Сириус, - я сделаю все, от меня возможное, что бы помочь вам!
Ловко подхватив балахон с полу, он, ничего не сказав, удалился из просторной гостиной. Маркус легонько оттолкнул дверь от себя и раздался приглушенный хлопок замка. Отойдя от нее, он задумчиво почесал затылок, и кинул непроизвольный взгляд на Аделайну.
- Знаешь, - тихо произнесла она, взяв в руки один из листов биографий, - а у нас другого и выбора нет…

http://s58.radikal.ru/i162/0911/a5/7dba675dd8c1.jpg

- А может все-таки поискать иной выход? – поник молодой человек, остановившись напротив сестры. Ему не особо понравился план Сириуса – ведь он убил бы каждого, кто дотронулся бы до его любимой сестры.
В ответ девушка неутешительно покачала головой.

Мысленный дневник Маркуса:
  «Как я не пытался отговорить Дейли от этой безумной идеи – все было бесполезно. Она привыкла к той, роскошной жизни, и готова была сделать все, что бы заполучить ее обратно.
Несколько дней мы среди всех изложенных кандидатур искали всего двоих. Биография – это не занимательная книга, а скучный свод чисел, с краткими пояснениями действий. Если бы ни Луис, мы провозились месяца или годы, но гениальный мозг этого юнца, подкинул нам идеальный план ни только убийства двух «зайцев» сразу, но и дальнейшей жизни Аделайны в мире  людей.
Оказалось, что все владельцы биографий будут знакомы друг с другом, но двое из них по жизни сдружаться в большей степени.
Один должен будет стать известным скрипачом и художником, в жизни которого никогда не появится ни семьи, ни домашнего очага. Превосходный кандидат на роль «судьбы».  Его друг будет совершенно другим, всю жизнь любящим одну единственную женщину, с которой его придется разлучить. По плану Луиса, Дейли станет ее потомком, что в дальнейшем поспособствует ее, как бы для меня это не прискорбно звучало, отношениям с ангелом смерти. Ведь в лице земной Лины, он будет видеть свою возлюбленную – гены, так сказать…»

Отредактировано FatalikA (25-11-2009 13:37:45)

+11

575

Извиняюсь за малое количество скринов!  :(

+3

576

О чём ты? Всё замечательно! Теперь всё ясно. И мои предположения подтвердились http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ! А как скоро ты выложишь вторую часть?
Чуть не забыла... От меня жирный и огромный плюс и громкие овации http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif !!!

+1

577

ПЛЮСИК тебе!Мне очень понравилось,было интересно читать!Жду 2 часть!

+1

578

Классно!))
Я все поняла!))
Кто и как связаны!))
Очень-очень жду проду! :love:

+1

579

Пушистый Ёжик
Винда^
Little Pink Air Ballon

спасибки)))

+2

580

Теперь я всё поняла) + тебе! Жду проду!

+1


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*