Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 41 страница 60 из 717

41

Ура новая серия!Интересно, но каким ветром меня занесло на этот форум? "Дом ангелов" просто классный сериал!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif
Серия просто супер!!!!!!!!!!!!Мои похвалы автору!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Отредактировано Ursulla (21-05-2009 21:09:24)

+1

42

Эх...Фаталика...Фаталика! Ты нас всех с ума сведёшь))) :jumping:  Или уже свела? СУПЕР - ПУПЕР серия!!!! Продолжение жду с нетерпениеееееееееееееееееем!!!  :writing: Намекни хотя бы, что будет в следующей серии? Неведение невыносимо!!! :insane:  :cool:  :crazyfun:  :flirt:

+1

43

Innocence_bell
Кристинко
Lollypop
Karish@
Ursulla
Джэнни
Anastasia
огромное-преогромное спасибо))))) :shine:  как всегда отблагодарила плюсиками :flirt:

Innocence_bell написал(а):

Я прям обиделась на нашего ангела

почему же?)) :D

Innocence_bell написал(а):

Боже мой,как же я рада,что мне довелось сидеть на этом форуме ,быть знакомой с тобой и читать сериал) Каждый раз как будто лучик солнца

ты меня засмущала :blush: )))))))))))

Ursulla написал(а):

Интересно, но каким ветром меня занесло на этот форум?

наверное это судьба :rolleyes:

Anastasia написал(а):

Ты нас всех с ума сведёшь)))

:D  что же с вами будет дальше?))))))))))

Anastasia написал(а):

Намекни хотя бы, что будет в следующей серии? Неведение невыносимо!!!

в воскресенье продолжение выложу)))  а то сейчас даже не знаю какой намек сделать?! :idea:  нууу скажем так - Рокси захочет быть подальше от Эметта :writing: ... остальное в 22 главе))

+1

44

FatalikA шикарно))) мне очень понравилось! умница =*** с нетерпением жду следующую главу *__* +++

P.s. Сегодня попробовала написать главу к Элл, так же шикарно как ты, и ничего не вышло Т_Т

+1

45

Мятный_Пластилин
спасибо)) мне очень приятно)))

Мятный_Пластилин написал(а):

P.s. Сегодня попробовала написать главу к Элл, так же шикарно как ты, и ничего не вышло Т_Т

а мне нравится, как ты пишешь))) у тебя свой стиль)))  :love:
мне вот, например, не всегда нравится как я пишу...(( иногда задумываюсь - а не слишком ли эпизодично, урывисто... или может стоит чего-то добавить... :writing:  :insane:  вот так вот)))

0

46

Здорово!!!! Ты молодец! Лови ++++++++++++++++++++++++++++++ :cool:

+1

47

Оч классная серия !!! Все тайное покрыто мраком, и это очень интригует !!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

48

FatalikA ты как всегда, оч здорово написала)))

+1

49

Ксюффка
BLACK ANGEL
MариSha
Спасибо)))) Мне так приятно))) :blush:  8-)

0

50

Извиняюсь, что не смогла прокаментировать раньше, интернет, как всегда тупит, я с ним уже скоро с ума сойду.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Ну чтож приступим... глава афигенная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  У меня больше нет слов одни эмоции http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif С нетерпением жду седующей главы

+1

51

Innocence_bell
Anastasia
Анютка
VioletAngeL
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)))))

0

52

FatalikA
ждем с БОЛЬШИМ нетерпнием!!!

+1

53

Lollypop
BLACK ANGEL
СПасибоооо)))))))

0

54

сериал просто супер)))) я зачитываюсь))

+1

55

Глава 22.

Ник терпеливо ждал Роксану в холе больницы, перед дверью в палату Стелы. Запрокинув голову назад, он сидел на диване, закрыв глаза.
- Как она? – тихо окликнула его девушка.
- Говорят - ей становится лучше, и может быть скоро она выйдет из комы,  – он еле выдавил из себя улыбку.
Только девушку даже эта новость не обрадовала. «Может быть» - эти слова не дают никаких гарантий.
- Что же столько напастей на нас обрушилось, - безнадежно закрыв глаза руками, она плюхнулась на диван рядом с ним.
Несколько минут они молчали, подавленные горем, вслушиваясь в холодную тишину больницы.
- Стела купила домик на окраине СантаВиллей, начал Ник, - я, наверное, поеду поживу там пару дней. Не хочешь со мной?
Он искренне посмотрел на Рокси, будто вымаливая у нее согласие. Но девушке и самой хотелось хоть несколько дней побыть вдали от  Эметта. Она согласилась…

Ничего не сказав домочадцам, Роксана взяла все необходимые вещи и быстро запрыгнула в машину. 
Город медленно погружался в темноту. За окнами машины мелькали бесконечные дома и магазины, и вот, наконец, они выехали на трассу окруженную полями с серебристыми колосьями с обеих сторон. Только сейчас Рокси понимала, какой оказывается большой этот город. 

http://s57.radikal.ru/i155/0905/dc/5aadc8789325.jpg

И вот машина начала сбавлять ход. В свете фар освещались маленькие а-ля охотничьи домики. Ник припарковался у одного из них.
Рокси вышла из автомобиля. Довольно вдохнув свежий воздух, она внимательно осмотрела двухэтажный бревенчатое строение.
Внутри все было обставлено уютно – по-домашнему. Сразу видно, что все декорировала Стела. На первом этаже только и была одна огромная комната, визуально разбитая на зоны: уютная маленькая кухня, напротив гостиная с большим кирпичным камином, между ними располагалась ниша, пол там находился на уровне глаз, так что казалось, что это отдельная комнатка, огороженная заборчиком. Это была маленькая спаленка.
Ник, поставив все сумки у входа, принялся разжигать камин. Вечер был холодный, и это была самое приятное место в доме.

http://i079.radikal.ru/0905/aa/efe295b66c2c.jpg

Рокси и Ник поставили мягкие кресла в метре от огня, удобно расположившись на них. Поначалу они даже не знали о чем говорить. Парень молча наблюдал за языками пламени, а Роксана думала о доме. Телефон она так и не включила. Ей была интересна реакция Эметта, по ее возвращению домой. И заметит ли он вообще ее отсутствие.
Внезапно Ник начал расспрашивать девушку о ее жизни. И она поведала ему обо всем: и о Эрике, о Мэтью и даже о Эметте. А он - о знакомстве со Стелой, признался, что поначалу был в нее влюблен, а после все прошло и они стали лучшими друзьями. За их разговором стрелки часов все быстрее перемещались вперед.
Когда Рокси взглянула на время – было далеко за полночь. Их уже клонило в сон, а они все никак не могли остановиться.
- Знаешь, я думал, что ты такая же, как Стела, - сказал он, устало потягиваясь.
Роксана смущенно отвела глаза, стараясь не выдавать своего интереса к этому парню.
- Да, и чем же мы так не похожи? – пробубнила она, осматривая гордо сидящего молодого человека.
- ммм, - он зажмурил один глаз, и, потирая подбородок, будто выискивая, что-то в ее внешности, сказал, - ты безумно обаятельная личность…
- Два часа ночи, - зевнула девушка, стараясь перевести тему, вернее ее закрыть, на сегодня с нее событий хватило, -  давай завтра продолжим?
Ник кивнул, и, потянувшись, поинтересовался:
- Ты где спать будешь? На первом этаже или на втором?
Немного задумавшись, Роксана огляделась. Больше всего ей нравился закуток внизу. Там очень уютно, да и к тому же там была маленькая дверка в патио.
- Здесь, - улыбнулась она, указывая пальцем на большую кровать.
- Спокойной ночи, - тихо сказал он. Наклонившись, Ник слегка притянул ее к себе, и нежно поцеловал в уголок губ.

http://i061.radikal.ru/0905/10/5b3ff8f34a4b.jpg

- Спокойной ночи, - девушка от удивления похлопала ресницами.
Он последний раз заигрывающее взглянул на нее, и направился наверх.

http://i066.radikal.ru/0905/06/69180bce41a8.jpg

Роксана долго не могла уснуть. Мысли о событиях прошедшего дня не давали ей покоя. Ей бы очень хотелось быть сейчас с Эметтом, но, увы, она даже не включит телефон. От сумбура всех мыслей  по щекам заструились слезы. Зажмурив глаза, она заставила себя погрузиться в сон.

Снова девушка оказалась в том доме, в той комнате, где прошлой ночью наслаждалась уединением с Эметтом. Но сейчас его здесь не было. Расстроено Рокси села на пол, прижав колени к груди. Она пыталась вообразить себе его, как это бывает во сне – задумаешь что-то, и это появится. Но время шло, а девушка была все еще одна.
Внезапно, она услышала шаги в коридоре и вместе с этим легкий жизнерадостный смех. Вскочив с пола, Роксана с любопытством вылетела в коридор. Оглядевшись по сторонам, она заметила двух молодых людей, идущих вдаль, спиной к ней: невысокая девушка, с небесно голубыми волосами чуть ниже плеч, в черном коротеньком платьице, грациозной походкой, почти кошачьей, шла рядом с каким-то амбалом, под два метра ростом, легонька держа его за ладонь. По сравнению с ним, она казалась маленькой девочкой.
Роксана последовала за ними, осторожно ступая на дубовый паркет. Вдруг доски заскрипели под ней. С ужасом она встала как вкопанная, в ожидании внимания со стороны незнакомцев. Но они будто ничего не слышали, даже не обернулись назад. То ли ее действительно не видят, то ли просто не хотят замечать.
Парочка завернула в одну из многочисленных дверей. В этом месте Рокси уже была в своих снах. Та самая белая комната, на этот раз не была пустой. Но мебели все равно здесь было мало. Все лишь большая кованая кровать, несколько бесполезных тумбочек, пара зеркал и платяной шкаф.
На свете Роксана смогла разглядеть лицо одного из незнакомцев - темнокожий мужчина не раз приходил к девушке во сне. А вот лик молодой особы рядом с ним, увидеть не удавалась из-за густых, слегка растрепанных волос.
Мужчина наклонился к своей спутнице и, долго что-то нашептывал ей на ушко, после он взял ее лицо в ладони и, притянув к себе, поцеловал.
Когда он отстранился от девушки, то крепко обнял ее. Вдруг его хитрый взгляд пронесся по комнате и остановился на стоящей в дверях Рокси. Он хищно улыбнулся, обнажив белоснежный оскал…

http://i042.radikal.ru/0905/b6/df42a57e18fe.jpg

Эметт сидел в гостиной сам не свой, бесконечно посматривая на часы. Мэйон пристроился рядом с ним, наблюдая за недвижимым братом, с видом врача, готового поставить не утешительный вердикт.
- С тех пор, как снова стал человеком – я перестал ее чувствовать, - грустно произнес Эметт, - я даже не знаю где она, и что с ней…
- Я думаю с Рокси все хорошо, - сочувственно сказал Мэйон, похлопав его по плечу.
- Скоро рассветать начнет, а ее все нет, - весьма грубым тоном пояснил Эметт свои беспокойства.
- Дай девочке отдохнуть от тебя, - вмешался, стоящий за их спинами, Маркус.
- Ты знаешь, где она? – блондин резко вскочил с дивана.
- Может быть, - холодно ответил он, рассматривая свои весьма ухоженные ногти.
- Так, где Роксана? – Эметт злобно посмотрел на наставника, но тот даже не предал особого значения рассвирепевшему молодому человеку.
- Ты не беспокойся так, ей ближайшие пару месяцев ничего не угрожает, - саркастично улыбнулся Маркус.
- Маркус, где она и с кем? – сжимая ладонь в кулак, процедил блондин, казалось он в любую секунду готов был врезать по наглой гладковыбритой роже.
- Скажем так, - задумчиво начал наставник, и, ухмыльнувшись, добавил, - он в ее вкусе…

+9

56

Ох-ох-ох О____О ну нельзя так, я же вся извелась,пока это читала. Особенно вот это:

FatalikA написал(а):

- Скажем так, - задумчиво начал наставник, и, ухмыльнувшись, добавил, - он в ее вкусе…

Издевательство над моими чувствами!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Про то,что шикарно, я конечно же уже не говорю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Видимо,придётся готовить топор Оо

0

57

Innocence_bell
спасибо)))

Innocence_bell написал(а):

Видимо,придётся готовить топор Оо

Тогда ты не узнаешь о концовке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

58

Слов нет! Все офигенно круто + тебе

З.Ы.излавка у тебя прикольная с ангелами )))))

+1

59

А)))мне очень понравилось))шедевр))

+1

60

СССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Я в ауте!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*