Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 621 страница 640 из 717

621

Сегодня днем или вечером будет прода))) :jumping:

Отредактировано FatalikA (10-01-2010 00:22:53)

0

622

FatalikA
Хватит уже мучить! Выкладывай проду))

0

623

Все-все)) через 30 мин выкладываю)))
Это вторая часть 31 главы!  В среду или четверг выложу третью часть) чтоб вы успели все прочитать))

+1

624

Глава 31. Часть 2.

http://s51.radikal.ru/i132/1001/65/8fc17233ee13.jpg

- Где я? – помухортившись изрекла девушка,  презрительно оглядываясь по сторонам.
Лицо мужчины расплылось в облегченной улыбке. Роксана не понимала – откуда знала имя незнакомца, оно будто ассоциация, возникло в мыслях при его виде. Она замерла, всматриваясь в молодого человека, ожидая, что сейчас вспомнит, при каких обстоятельствах она могла быть с ним знакома, и опять перед глазами возникали образы ее настоящей жизни.
- У нас все получилось? – надменно произнесла Роксана, подходя к Маркусу, и медленно обвивая руками его шею. Для нее земная жизнь пролетела, как пятиминутная дрема – мгновение назад ее брат надевал кольцо памяти на ее безымянный палец, и лишь моргнув, она очутилась здесь.
- Практически, дорогая, - лицо незнакомца снова стало серьезным, а из-за его спины скромно показался светловолосый юноша.
- Луис, - с улыбкой произнесла она, легонько преобняв преданного ученика.
Рокси не могла собрать воедино всю мозаику прошлого, но она доверяла этим людям. Краем глаза, она заметила зеркальный шкаф, в котором отражался ее новый облик. Девушка отвлеклась от «незнакомцев» и устремила взгляд на себя. Ничего особенно не изменилось: лишь белокурые пряди, вместо голубых, нежно обрамляли ее красивое лицо, а кожа стал на тон темнее и приобрела здоровый румянец, свойственный людям.
- Жизнь меня не пощадила, - вздохнула она, аккуратно водя ладонями по бархатной коже щек, понимая, насколько не совершенен человек.
- Что вы здесь делаете? – внезапно воскликнул Эметт, стоя перед входом в комнату.  Его брови искривились от негодования. Он ждал объяснения, но молодые люди лишь молча стояли, конфузно переглядываясь между собой.
- Кто вы? – удивленно спросила девушка, тщетно всматриваясь в любимые черты лица. Ее сердце бешено заколотилось, она чувствовала, что забыла, что-то очень важное… или кого-то…
На мгновение Эметту показалось, что это проделки Маркуса, и, не теряя ни секунды, он набросился на наставника, грубо схватив его за воротник рубашки.
- Что ты с ней сделал? – выпалил он,  стиснув зубы, и резким движением «прибив» Маркуса к стене. Но в Луис,  поняв ситуацию, спокойно положил ладонь на плечо блондина, даже не пытаясь высвободить учителя из его рук, с тоном психолога-внушителя, добавил:
- Мы тебе все объясним…
- Уж постарайтесь, - огрызнулся Эметт, разжав кулаки и выпустив из них, теперь уже помятый, воротник.
- Ладно, -недовольно произнес Маркус и потеребил свои густые рыжие волосы, запустив в них растопыренные пальцы, и еле внятно произнес, - ну значит сегодня все всё узнают… Пойдемте в гостиную…
После этих слов, он уверенно зашагал мимо Эметта, к лестнице, кинув на последнего озлобленный взгляд, скрывшись в тени первого этажа.

http://s003.radikal.ru/i202/1001/35/cc163973a6cf.jpg

На улице шел проливной дождь, ритмично барабаня по крыше. Небо, затянутое бескрайними серыми тучами, не пропускало ни капли солнечного света. Когда-то влюбленная пара молча сидела по разным концам дивана в просторной гостиной, наблюдая за испортившейся погодой, пока Маркус выпивал очередную рюмку коньяка, под строгим присмотром своего ученика. Впервые за долго время, Эметт обратил внимание на завядшие яблони, стучавшиеся в стекла своими тончайшими веточками с пожухлыми листьями. Сад завял…
- Все, я готов… - пробубнил наставник, залпом влив в семя еще 50 грамм, - для тебя, Эметт, правда может показаться пугающей, но… я не могу иначе, ведь все зашло в тупик… Да, и моей любимой Дейличке я тоже должен поведать о ее жизни в мире людей…
От слов Маркуса, Эметта всего передернуло, как от электрошока. Он посмотрел на Роксану, но это будто была не она: взгляд стал отрешенно-холодным, хотя в основном внешне все осталось как прежде. Его все еще тянуло к этой девушке, но от нее веяло диким холодом, от чего становилось тяжко в груди. 
Наставник, подошел к окну, из которого открывался великолепный вид на не застроенную долину, и, глубоко вздохнув, начал свой рассказ с первых дней знакомства Аделайны с Джефри.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/fd/f1a18573a05b.jpg

1919 год от рождества Христова.

Аделайна облокотилась на мягкую спинку бежевого кресла с узорными ножками, погружаясь в мысли, навеянные ее отражением, в зеркале макияжного столика. Уже совсем скоро она родится заново, а пока 25 лет будет нянчиться с юным дарованием по имени Эметт.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/c3/37df8e1babb2.jpg

Раздался размеренный стук в дверь, и она распахнулась. На пороге комнаты появился Маркус, измученным взглядом смотря на сестру.
- Ты готова к новой работе? – потянулся он, подходя ближе сестре.
- Не новой, - вздохнула девушка, - а хорошо забытой старой…
- У меня еще одна новость от Сириуса, - нахмурившись произнес мужчина.
- Какая? – заинтересовано подняв брови, спросила Дейли, приподнимаясь с кресла, будто пытаясь лучше расслышать собеседника.
- Как он смог узнать, твои будущие хранители должны быть вандалами, что бы они смогли уничтожить Джефа, - поджав губы, задумчиво произнес Маркус.
- Но это не возможно! – с непонимающим видом, замотала головой Дейли, - Сириус тебе это объяснил?
В ответ ее брат печально кивнул и, отведя взгляд в сторону, еле слышно произнес:
- Мы должны их сами вырастить… такими, вернее одного ангела смерти.
- Ты понимаешь, о чем ты говоришь? – выпалила девушка. В ее голове не укладывалось то, что они могут создать монстров, забирающих жизни невинных людей, ведь за такое деяние наставники могут получить не малый срок в аду.
Маркус приблизился к оцепеневшей сестре и, проскользив ладонями по тонкой талии, попытался обнять ее, но Лина, будто дикая кошка, извиваясь, вынырнула из цепких объятий. Оттолкнув его, девушка присела на край кровати, элегантно закинув ногу на ногу, и прикрыла лицо руками, отвернулась от брата.
http://s43.radikal.ru/i102/1001/f5/fcb53f789797.jpg

- Дейли, - протянул Маркус, вставая перед ней на колени. Он взял ее за хрупкие запястья, и опустил дрожащие ладони вниз, заглядывая с ее серые глаза. – У нас нет выхода… пойми…
- Мы же станем такими же, как Джефри, - вздохнула она, отрешенно всматриваясь в несуществующую точку на полу, - как мы заставим юных ангелов забирать жизни?
- Мы придумаем какую-нибудь легенду! – он выдавил из себя улыбку, - например, скажем, что, убивая твоих врагов, они продляют твое существование…
- Но за вандализм их ждет ад, - взмолилась Дели, чувствуя, как сердце кровью обливается за этих молодых людей, еще не догадывающихся о своей участи.
- Мы пожертвуем двумя жизнями, ради миллионов, - Маркус прижал к губам ее обмякшие ладони, и, с блаженным видом, поцеловав их, взглянул на Лину, повторил: - У нас нет выхода.
- Хорошо, я согласна… - тихо проговорила она.
Закопошившись, рыжеволосый мужчина сунул руку в карман, и достал из него маленькое золотое кольцо с россыпью бриллиантов.
- Это кольцо памяти, - пояснил он, аккуратно продевая в него тонкий пальчик Дейли, беспомощно следующей его указаниям. Через мгновение она почувствовала, как легкий разряд тока пробежался по всему ее телу, заставив ее содрогнуться. Веки сразу потяжелели, и лишь расплывчатый образ брата, бал последним, что увидела Аделайна перед сном.


Мысленный дневник Маркуса:
«Как давно мы с Линой не направляли людей на истинный путь – мы даже забыли все прелести мира людей. Все тревоги в тот незабываемый день мигом покинули нас, стоило первому детскому плачу пронзить  тишину этого большого мира, подобно утренним лучам солнца. Единственное чего не могли иметь ангелы за всю свою длинную жизнь  – это дети. Поэтому при виде новорожденного даже мое суровое выражение лица сменилось умилительной улыбкой. Младенца назвали Эметтом…
Шли годы и маленькое чудо выросло и возмужало, а мы не оставляли его не на минуту. Признаться – он стал мне, как сын, и с каждым днем, мне все меньше хотелось прерывать его век. Хотя 91 год, отведенный ему на существование в мире людей, сложно назвать жизнью. После войны он станет инвалидом – ноги не смогут носить его по земле, и Эметт посвятит себя музыке и живописи, а смерть настигнет его в одиночестве и забвении…
Аделайна сделала тот решающий шаг, выведя из строя аппаратуру и столкнув два истребителя, со своими будущими хранителями. Мгновенно о нашей оплошности узнали старейшины, естественно через моего друга, и спустя пару дней мы предстали перед судом. Как и говорил Сириус, в тот срок он был главным, и естественно его решение сослать Дейли в мир людей, было единогласно одобрено, учитывая скольких «качественных» ангелов она вырастила.
…Больше я ее видел. Мне оставалось только ждать, когда все закончится, и мы заживем с ней, как прежде…

Так и не углубившись в обучение хранителей, что было совсем на меня не похоже, я дал им первое задание.  Их незнание всех законов – было моей силой, ведь именно так я мог запросто руководить их действиями, ссылаясь на правила ангелов.
Наконец, спустя долгие годы, наступил момент кульминации – рождение Аделайны в мире людей. Чтобы наш план удался -  я подменил ее биографию, и хранители, так и думали, что Дейли было отведено всего 18 лет. Но, как-то внезапно наш четкий план свернул не в то русл, вместо Мэйона мою сестру полюбил ангел судьбы – Эметт. Казалось, все зашло в тупик, но Сириус велел не отступать, ведь при большом желании уничтожить Джефа сможет и «мой названный сын», к чему я тоже не был готов, но если ставить передо мной выбор – Дейли или Эметт, я, конечно, выберу ее.
С помощью Сириуса я создал город, меж нескольких гор и холмов, куда очень редко ступала нога человека. В эту чашу я поместил несколько сотен людей со всего мира, совершенно изменив их биографию и память. Они стали настоящими жителями Святой долины. Но о том, что город всего лишь подделка хранители не знали…
Когда приблизился час смерти Роксаны, Эметт вступился за нее, чему я был несказанно рад. Ангелов было не сложно убедить, что девушку надо огородить от внешнего мира и связей с ним, путем уничтожения ее противников, друзей, и даже любимых людей. Так же я заставил Эметта создать сад, который будет поддерживать существование Рокси, но на самом деле, сад, выращенный на людском пепле, был прикрытием этого города. Мертвецкая аура воцарившаяся в чаше холмов, создавала впечатление могильника, благодаря чему, ни посторонние ангелы, ни старейшены не могли обнаружить это место.
О Джефе я им, естественно, не рассказывал – вместо него они ожидали «тех, кто заберет Рокси у них», и были готовы в любой день сразиться с незваными гостями.

+5

625

FatalikA, это замечательно!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
я в восторге!! долгожданная серия полностью оправдала мои ожидания  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ты настоящий талант  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

626

Вау! Неожиданный поворот событий! Как всегда всё замечательно!

+1

627

Как всегда всё супер!

+1

628

Как всё закручено))
Здорово! Очень хорошо, понравилось :love:

+1

629

Ваааай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  ну это просто выше моих слов, просто все так закрученно в один сюжет и он постеменно развивался на протяжении всего произведения ( не побоюсь этого слова! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ) Прям любопытство распирает меня узнать, что же будет, Кто же эта девушка Рокси или все таки Дейли?  :question:  Короче спать сегодня точно не буду, буду все врямя думать думать и думать....

+1

630

ЭleN
Пушистый Ёжик
Fayoli

Annix
Анютка

спасибо всем огромное))))))

0

631

Развязка-всегда самая интересная часть любой истории)Надеюсь,что следующие серии не заставят себя ждать больше месяца как эта,уж очень хочется поскорее все узнать)
FatalikA,все свои восхищения тебе я высказывала ранее неоднократно.А в этот раз немного покритикую :D Хотя это,конечно,даже не критика-просто в тексте есть опечатки)А вообще все как всегда на высоте :rolleyes:

+1

632

Джэнни
Спасибо дорогая))))

Джэнни написал(а):

А в этот раз немного покритикую

Давай-давай)) Сег в 10 покритикуешь ;)

0

633

FatalikA серия шикарная, твоя манера писать удивляет. Заметила у скринов качество плохое, странно

+1

634

Alice
спасибо)

Alice написал(а):

Заметила у скринов качество плохое, странно

а по-моиму нормальное) хотя может фш так испортил качество!(

0

635

А мне всё понравилось...(может я не так обращала внимания на опечатки и скрины)
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!

0

636

Rayne Blood
Большое спасибо)))

+1

637

Извините меня, но прода будет завтра вечером! Сегодня не было сил ее редактировать и выставлять!
Я надеюсь вы ждете)))

Серия будет очень грустной, так что захватите платочки!
Сейчас скажу вам только "название" серии - "Когда умирают ангелы.."

0

638

Alice написал(а):

Заметила у скринов качество плохое, странно

По моему нет, скрины отличные!

FatalikA написал(а):

Сейчас скажу вам только "название" серии - "Когда умирают ангелы.."

Что?!!! * сдит в оцепенении* вся в ожидании, Боже мой, как заинтриговала...

+1

639

Убила полночи, но серик твой прочитала весь! Эммет такой душка!
Жду последней серии с нетерпением!!

+1

640

Девочки!!!! У меня беда с симами случилась под конец серика! Из соседства исчезла папка фотографий!! Кто знает, как все вернуть?? В личку, плизззз!! :flag:

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*