Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 641 страница 660 из 717

641

Санни
СПасибо)) Я всегда рада новым читателям))

+1

642

Ммм.. Почти дописан сериал! Как я вовремя вернулась! =)
Как всегда - шикарный текст, шикарные скрины! Жду последней серии)

+1

643

Забияка
спасибо)))

Забияка написал(а):

Жду последней серии)

сегодня-завтра я выставлю предпоследнюю серию))) Но и заключительная серия не за горами)))

Отредактировано FatalikA (15-01-2010 19:07:00)

+1

644

Сегодня вечером выложу ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ главу)
Пока, что инет еле дышит и даже скрины загружить не хочет, поэтому буду все делать от мч))) где-то в 6 вечера ждите проду))) она получилась очень объемной! Но делить я не буду, а то вы потеряете ход мыслей :D

0

645

FatalikA..последняя серия  оч интересная...запутанная, но развязка не за горами...)
жду продолжения))
скрины оч классные)все так хорошо отображают)

+1

646

ForgottenDoll
Огромное спасибо))))

Прода через полчаса))))

+2

647

Глава 31. Часть 3. Когда умирают ангелы...

Мысленный дневник Маркуса:
Постепенно я начал расслабляться, ведь все шло, как по маслу, а хранители тем временем все увлеченнее забирали человеческие жизни, даже не задумываясь о том, какой грех они берут на душу. Пустая человеческая ревность брала верх над разумом, именно это послужило причиной смерти Эрика и Мэтью.
Реакция Роксаны на гибели людей была слегка приглушенной, но не благодаря успокоительным возможностям Эметта. Внутри Роксаны всегда сидел ангел смерти – Аделайна, с ее хладнокровностью ко всему происходящему. И только один единственный человек смог пробудить в ней чувства не знакомые ей ранее…
Я хотел убить свое «названного сына» за то первое свидание с моей Дейли, и готов был уже прервать задание, но мой верный ученик Луис вовремя меня остановил.  Я знал, что ради Рокси, Эметт будет соблюдать любые правила…
Насчет Стелы - она была не малой помехой, особенно с ее желанием увезти подругу из города, я был не прочь ее… убить! Но за меня это сделали другие. Кто они были – я до сих пор не знаю.
Когда Джефри, наконец, обнаружил Дейли, я был в некотором роде рад, ведь это ознаменовало скорейшее завершение миссии. Он старался свести ее с ума своими выходками, и если бы не хранители девушки, у него бы это получилось.
Но при всей безупречности нашего плана, мы много не учли. Например, того, что Рокси полюбила другого, а не ангела смерти. Не опуская руки, я все-таки старался манипулировать чувствами Дейли.  А из-за возникшей ненависти к Эметту, я вовсе хотел заставить его «покончить с собой», посредствам уничтожения Николоса.
И только Луис был насторожен моей одержимостью. И в один прекрасный день, когда Роксана должна была выйти замуж, он подсыпал мне сильное снотворное и все мои «чары», наложенные на невольных актеров, были мгновенно сняты: Эметт ушел с церемонии, а Рокси мирно рассталась с Ником, не очень то и желавшим связывать себя оковами брака.
Я был дико зол на Лу, но все же понимал, что все наши действия зашли в тупик, да и к тому же Джеф так и не появлялся…»

Наши дни.
- На этом все… - Маркус сделал глубокий вдох и легонько облизнул пересохшие, после нескольких часов повествования, губы. Он боялся поворачиваться в сторону слушателей, не зная, какую реакцию, вызвали у них его слова. Но, переселив себя, он все-таки взглянул на Эметта. Последний был ни жив, ни мертв. Опустив голову, он задумчиво вглядывался в пол.
- Я думаю, нам стоит уйти, - тихо произнес Луис, будто опасаясь, что его услышат.
Аделайна молча встала, погруженная в свои мысли, и смиренно последовала за братом. Она помнила ее «вчерашний день», когда ее безымянный палец проскользнул в золотое кольцо, но почему-то ощущала пустоту, не только в памяти, но и в собственной душе. Все попытки ее разума выудить хоть кусочек информации о ее «земной жизни», были бесполезны. Все было стерто подчистую.
- Стойте, - отозвался Эметт, - я хочу поговорить!
- Прости нас, - монотонно произнес наставник, - мы не хотели, что б все так закончилось…
- Я хочу поговорить с ней, - настойчиво выделил молодой человек, вставая с белого дивана.
Дейли понимала, о ком идет речь и, немного отстранившись от брата, она встала напротив блондина.

http://s005.radikal.ru/i212/1001/0a/9f846300d6db.jpg

- Рокс, - позвал он ее, но реакции не последовало, - неужели ты собираешься так просто уйти?
Ангел приблизился и потянулся к ней, с желанием заключить в объятия, но девушка ловко увернулась. Он был для нее чужой.
- Это же я – Эметт, - взмолившись, он расставил руки в стороны, - что с тобой?
- Я вас не знаю, - отрезала Дейли, холодно взглянув в голубые глаза.
Его сердце пронзила дикая боль. Он безмолвно продолжал наблюдать за уходящими к свету ангелами. Через несколько мгновений Эметт остался один посреди просторной гостиной. Ему хотелось проснуться и понять, что все это лишь сон, но сознание неизбежного пришло само собой.

После несостоявшейся свадьбы, гости долго не расходились. Неразборчивый гул стоял во дворе здания культуры, казалось, людям впервые дали волю поговорить друг с другом.  Мэйон чувствовал себя чужим среди всех, хоть и изредка поддерживал разговор в тех или иных компаниях. Собравшись с мыслями, он решил покинуть это шумное мероприятие, но стоило ему сделать шаг, как из черных туч, которые  долгое время нависали над городом, посыпались белые хлопья снега. Удивленная толпа заворожено смотрела в небо. В разгар лета в воздухе закружились молочные хороводы.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/56/056c4ddd5721.jpg

Среди всей этой восторженной суеты, в толпе, выделялась один единственный изящный силуэт. И только Мэйон почувствовал знакомое присутствие любимой девушки – Эльзы. Улыбаясь, она не отводила от него глаз. Не теряя ни минуты, он бросился навстречу ей, минуя толпу. Это была действительно она, те же жгучие волосы, те же небесные глаза.
- Эльза, - запыханно, прошептал он, легонько дотрагиваясь до ее щеки дрожащей ладонью. Его любимая была, как в день их венчания: молодая, красивая, счастливая, такой же ангел, как и он, спустившийся с небес.
Девушка обвила руками его шею, и, прижавшись к нему, несколько секунд просто тихонько дышала ему на ухо, будто напевая ему какую-то грустную мелодию знакомую лишь им двоим.
- Роксане грозит опасность, найдите ее и спасите, - проговорила Эльза, и после этих слов, она нежно поцеловала Мэйона. В мгновение ока она разлетелась хлопьями снега, оставив все еще теплый след на губах любимого. А толпа все еще продолжала радоваться нежданной выходке погоды.
Молодой человек поник, подняв лицо вверх, позволяя маленьким кусочкам льда таять на своих, горящих от волнения, щеках, переосмысливая происшедшее, как вдруг, в его голове, вновь пронеслись слова Эльзы, и он тот час же ринулся домой… 

- Брат, - прокричал Мэйон, распахнув входную дверь, впуская за собой белоснежные хлопья и леденящий ветер. Он торопливо вбежал в гостиную и, начав, было рассказывать об увиденном, замер.
- Ты чего такой убитый? – он потормошил Эметта по плечу, заглядывая под белокурую челку.
- Нас предали и нас обманывали все это время,  - монотонно ответил он.
- Ты о ком? – непонятливо отозвался Мэйон, присаживаясь рядом с ним.
- Рокси и Маркус заодно… они нас использовали, чтобы убить своего врага… - в комнате воцарилась мертвая тишина.
- А я Эльзу видел,- тихо произнес молодой человек, - она меня попросила спасти Роксану…
Не услышав ничего в ответ, он встал, и важно засунув руки в карманы, взглянул на брата, и молча вышел на улицу.

http://s002.radikal.ru/i200/1001/e3/f33534b34004.jpg

Закрыв лицо руками, Эметт попытался услышать все мысли вертевшиеся у него в голове. Не смотря на то, что Рокси придала его, умышленно или нет - для него было не важно, он хотел помочь ей, даже ценой собственной жизни. Без нее у него не было желания существовать.
- Я спасу тебя, - прошептал он, представляя образ любимой перед глазами.
Эметт поспешно покинул дом, и, выйдя на улицу, он замер посреди шоссе. Вокруг все было пусто и молчаливо, будто в округе никто и не жил, лишь оставленные машины одиноко стояли вдоль дороги, покрываясь тонким слоем снега. 
- Небо, забери меня, - прокричав, он расставил руки в стороны.
Ничего не произошло.
- Небо, забери меня, - еще громче повторил он. И не получив «ответа», он упал на колени, принявшись бить кулаком об, покрытый белыми хлопьями, асфальт, продолжая кричать заветные 3 слова.
- Ты разве не понял, что «небо» не видит этот город, - раздался хриплый мужской голос. Эметт обернулся и заметил незнакомца в балахоне скрывающегося среди пожухлой листвы яблоневого сада.
- Кто вы? – резко спросил молодой человек, пытаясь разглядеть лицо, спрятанное в тени капюшона.
- Это не имеет значения! – произнес мужчина, взмахнув рукой, и в мгновение перед Эметтом появилось светящееся облако, - хочешь ее спасти – иди…
Не секунды не колеблясь, блондин опрометчиво доверился незнакомцу и шагнул в неизвестное…

Аделайна медленно гуляла вдоль коридоров их с Маркусом особняка. Дом был в глубочайшем запустении, что не давало ей покоя, постоянно напоминая о той, забытой жизни. Ее волосы все еще оставались цвета пшеницы, желание одевать только черное напрочь пропало, но в ее гардеробе ничего иного найти было не возможно. Пред глазами стоял белокурый юноша – Эметт. Она не знала его, не испытывала к нему никаких чувств. Просто пустота…  Та жизнь была лишь сном, о котором знаешь, но при всех усилиях, не можешь вспомнить. Хоть и Маркус рассказал, что произошло с ней за то долгое время, Дейли все равно не ощущала, что была к этому причастна…

http://s001.radikal.ru/i194/1001/5d/2eb5325c1c1e.jpg

Внезапный дискомфорт от камешка, как-то попавшего в ее туфлю, заставил девушку остановиться. Оперевшись о стену, она дотянулась рукой до каблука и, стянув белую лакированную туфельку, осторожно потрясла ее. Пока она проделывала эту несложную процедуру, в коридоре почувствовалось чье-то присутствие. Но, резко обернувшись, она никого не заметила. Стоило ей надеть туфлю обратно, как по обнаженному плечу медленно проскользила чья-то темнокожая ладонь.

http://s002.radikal.ru/i199/1001/3e/168c78680962.jpg

- Как я долго ждал нашей встречи, - прошипел кто-то за ее спиной, уткнувшись носом в белокурые волосы.
У Аделайны задрожали колени, и, не удержавшись на высоких каблуках, она упала на пол, чуть не ударившись головой о дубовый паркет. Развернувшись на спину, девушка оглядела незнакомца. Это был печально известный Джефри. Со звериным оскалом, он все ближе подходил к своей жертве.
- Ну же, обними меня! – грозно усмехнулся он, засучивая рукава пиджака.
- Не подходи ко мне, - прокричала Дейли, торопливо перебирая ногами и руками, пятясь назад. Ей было страшно, как никогда, особенно от осознания, что она совершенно одна в доме. У нее не было сил просто подняться с пола, а не беспомощно копошиться, как пойманная в паутину бабочка.
Джеф встал над ней, и, схватив девушку за длинные волосы, поднял, словно дворняжку за шкирку. Она вцепилась острыми ногтями в его руку, пытаясь причинить хоть какую-то боль, но в ответ на ее действия он просто хищно улыбнулся, и свободной рукой ударил Дейли по лицу. Не растерявшись, она двинула ногой ему в пах, но ни одна мышца на его лице даже не дрогнула.
Резким движением, он отбросил Аделайну к стене. Простонав, девушка легла на спину, готовая разреветься от жуткой боли пронзившей ее тело.
Присев на колени около нее, Джефри убрал белокурую прядь с ее лица.
- Я когда-то тебя страстно любил, - начал он, - а ты разбила мое сердце…
- Отпусти меня, - приглушенно выдохнула она, но мужчина ее не услышал.
- Я теперь хочу разбить твое сердце, - заскрипев зубами, процедил он. Почти замкнув ладонь на ее горле, Джеф поднял девушку, резко ударив головой о стену.
- Знаешь, - начал он нашептывать ей на ухо, - Сириус научил меня забирать жизни ангелов…
- Сириус? – простонала Дейли.
- Да, - все, также хищно улыбаясь, кивнул Джефри, - и я хочу это опробовать на тебе.
После этих слов, девушка почувствовала вначале приятное тепло, а потом дикий холод, заполняющий все ее тело. Через несколько мгновений, она перестала чувствовать свои ноги и руки, и сердце билось все медленней и медленней. Глаза Аделайна потихоньку закрывались, а ей самой, казалось, что она летит вниз по какому-то туннелю.
- Отпусти ее немедленно, - раздался знакомый голос. Сделав последнее усилие, Дейли открыла глаза, и увидела своего защитника – светловолосого юношу из забытой жизни.
- А то что? – хмыкнул Джеф.
Разбежавшись, Эметт со всей силой толкнул мужчину. Его руки отпустили девушку и она, как сломанная кукла, проскользив по стене, упала на пол. Очень медленно жизнь начала к ней возвращаться.
- Помахаться решил, щенок, - злобно проговорил вандал, и быстро приблизившись к блондину, хотел замахнуться на него кулаком, но тот увернулся, дав правым хуком в пах.  Эметт был гораздо сильнее Аделайны, и его удар отозвался во всем теле Джефа, заставив его скорчиться от боли.
- А ты силен, не хочешь встать на нашу сторону? – распрямился мужчина.
- Никогда, - грозно произнес блондин, резко заехав ему в челюсть.
- Ты меня все равно не сможешь убить, - усмехнулся Джефри, вытирая каплю крови на разбитой губе, - ты всего лишь ангел судьбы!
«Достань адовый нож!» - мысленно приказал Эметт.
Темнокожий мужчина напором понесся на блондина, сбив его с ног, но последний лишь пошатнулся.
«Достань адовый нож!» - повторил он, не взирая на боль.
- Тебе конец, ангел, - процедил Джеф, занося над ним сжатую ладонь.
«Достань адовый нож!»
Внезапно, в руке вандала засверкало металлическое лезвие. Тот самый нож принадлежащий хранителям смерти. Не заметно для себя самого он резко вонзил острый предмет в живот Эметта, и адская боль пронзила тело молодого человека. Хищная ухмылка, сменилась растерянным взглядом, стоило Джефу осознать свои действия.
- Нет, - с ужасом выдохнул он, и через мгновение рассыпался пеплом в воздухе.
Эметт упал, все еще продолжая дышать. Он знал, что ему осталось не долго, ведь от адова ножа умирают обе стороны. Единственное, что его успокаивало – он спас Рокси. И теперь он не сводил с нее взгляда.
- Рокс, - прохрипел он, и глаза девушки медленно открылись, но она все еще не могла двинуться с места. Эметт вытянул руку вперед, будто пытаясь дотянуться до любимой, но их разделяло нескончаемое расстояние.
Аделайна смотрела на раскрытую ладонь, и в ее сознании смутно начали проявляться какие-то образы.
- Эметт, - прокричал Мэйон, запыхавшись, несясь по коридору. Он подлетел к умирающему молодому человеку и сев рядом с ним, положил его голову себе на колени.

http://i064.radikal.ru/1001/68/53548ec449b1.jpg

- Что с тобой, брат? – спросил он, тряся его за плечи. В ответ блондин лишь убрал ладонь, с огромной кровоточащей раны.
- Мы тебя спасем, – напугано прокричал Мэйон, но ангел покачал голой, не в силах сказать и слова.
- На кого ты меня оставляешь, брат, - чуть ли не плача, проныл брюнет, но жизнь медленно покидала молодого человека.
«Эметт» - раздалось в сознании Аделайны. Она чувствовала, как по кирпичикам рушилась та стена, скрывающая ее земную жизнь. «Эметт» - билось ее сердце. Дрожь пробежала по всему ее телу, а перед глазами мелькали забытые кадры. Постепенно мозаика собиралась  воедино, и чувства к этому ангелу, пьяняще наполнили ее душу. «Эметт». Последний кирпичик исчез и она вспомнила… Их первое свидание, поцелуи, незабываемые ночи, и то, как она сбежала со свадьбы ради него. Именно это и было «вчера»… 
Перед глазами Роксаны умирал ее любимы. Он, ни смотря на предательство, спас ее ценой своей жизни. А она не могла ничего сделать, даже обнять его напоследок.
- Брат, как я без тебя буду, - проныл Мэйон, продолжая трясти его. Эметт, окровавленной ладонью, показал жест, что все будет хорошо, соединив большой палец с указательным.
Сердце остановилось… но блондин все еще смотрел безжизненными глазами на брата. Прикусив нижнюю губу, Мэйон провел ладонью по его лицу, опустив холодные веки.

http://s004.radikal.ru/i206/1001/eb/b9103cde1a7d.jpg

«Эметт» - прокричала Рокси внутри себя, и по ее щеке потекли слезы. Находясь на грани жизни и смерти, она смогла увидеть, как душа любимого покидает его тело. Белый сияющий образ, вначале взглянув на Мэйона, направился к недвижимой девушке. Он наклонился, и, проведя ладонью по пшеничным волосам, нежно коснулся ее губ, тепло снова разлилось по ее телу, и он исчез…
«Эметт», - застучало ее сердце. И ливни слез в миг покрыли ее щеки. Она не хотела верить, что больше нет с ней…

http://s004.radikal.ru/i205/1001/c0/5c12428db5cc.jpg

+5

648

Капец,FatalikA, ааааааа....это так потрясно!!!!!!!!!!!!!!!)))боже я твоя поклонница))
...Эммет...ааа....боже...как жаль.....аж чуть слезы не наварачиваются....
И это возвращение прошлого в памяти Рокс, тоже оч классно придумала...)блин это просто СУПЕРСКО!)))))))

+1

649

*вытерла слезки платочком* Бедняга Эммет  :'(
Так жалко его.. ((

+1

650

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif так жалко эметта и рокси http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

651

я так надеялась, что Эммет с Рокси будут вместе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

652

Ну вот! :'( А кто-то давно обещал мне хеппи энд!
Как же Рокси теперь без Эметта ??? :suspicious:
Блин как жалко((Очень интересно,но так грустно...

+1

653

Они же спасут Эметта?  :'(
всё так интересно! ждем продолжения!!! :flirt:

+1

654

Т___________Т о чёрт, серия потрясающа, но ты жестока, дорогая  :'(  искренне верю, что Эммет будет жив. Ведь о чём же тогда писать вторую часть, правда?)

+1

655

ForgottenDoll
Забияка
kitti_sp
ЭleN
Джэнни
Annix
Innocence_bell
Спасибо всем и каждому в отдельности))) Ваши комментарии мне очень ценны и важны))) Спасибо, что вы есть, мои дорогие читатели) Без Вас весь мой труд был бы напрасен(   Спасибо...)))

Отредактировано FatalikA (18-01-2010 00:01:42)

0

656

если бы эту главу ты назвала последней, я бы на тебя обиделась. но мы же его ещё увидим, да? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

+1

657

Хэппи энд оставляет чувство незаконченности верно?!
У меня приятные впечатления остались...просто потрясно!!!!!)
Бедный Эммет....как описано  :'(
Потрясающе!!!!!БРАВО!!!!

+1

658

Браво это просто потрясно...
Тебе хоть книги создавай!)
А ещё будут серии? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

+1

659

Эх Юля, как всегда потрясно. Умеешь ты талантливо писать.  :cool:
Эметта и Рокси ужасно жалко( :(  :'(
Надеюсь продолжение будет? :dontcare:
P.S. когда выйдет твоя книга, обязательно куплю хд

+1

660

Jain Sunny
Farille
Винда^
Nasika
спасибо, вапм, мои дорогие)))

Jain Sunny написал(а):

но мы же его ещё увидим, да?

не знаю, не знаю)) :D  смотря как себя вести будете)))

Farille написал(а):

Хэппи энд оставляет чувство незаконченности верно?!

ну это еще не конец! все самое страшное впереди http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Винда^ написал(а):

А ещё будут серии?

Nasika написал(а):

Надеюсь продолжение будет?

да, последняя глава - заключительная для этой части))

Nasika написал(а):

Умеешь ты талантливо писать.

ты меня смущаешь))

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*