Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 681 страница 700 из 717

681

Jain Sunny написал(а):

ну где же? где наша долгожданная продочка?

У меня тот же вопрос  :flag:

0

682

Меня не пускали за комп!! >.< Но через мин 15-20 все выложу)))

+1

683

Глава 32.

Месяц спустя.
Поместье Маркуса и Аделайны.

http://s006.radikal.ru/i215/1002/01/81f13183dc90.jpg

После смерти Эметта Дейли не могла даже встать с кровати. Слезы прекратили струиться по ее щекам на десятый день, и теперь, она просто лежала, то и дело, погружаясь в сон, ожидая конца, который никогда не наступит.
В это утро единственное, что заставило ее подняться - суд, на котором решиться дальнейшая судьба ангелов. Аделайне было все равно, что с ней будет – без Эметта она больше не представляла своей жизни. С большим усилием, добравшись до гардероба, она достала первое попавшееся платье, и, натянув его на себя, слегка пошатываясь от бессилия, вышла из комнаты.
- Дейли, - ласково окликнул ее знакомый голос, но для девушки все было, как в тумане. Подняв глаза, она оглядела стоящего перед ней брата, и, кротко улыбнувшись, беспомощно повалилась на него. Подхватив Аделайну, Маркус взял ее на руки и понес в гостиную.
Положив хрупкую девушку на диван, он прижал ее к себе, уткнувшись носом в ее посветлевшие волосы, начал что-то приговаривать, аккуратно приглаживая белокурые пряди. Он винил себя в том, что сделал свою сестру несчастной, и готов был поменяться с Эметтом местами, лишь бы вновь увидеть искреннюю улыбку на ее лице.

Лишь спустя месяц после того кошмара, суд ангелов, наконец, готов был вынести свой приговор.
В огромном зале, со стеклянными потолками, за большим столом сидело 11 старейшин, Сириуса среди них не было. Под их, леденящие души, взгляды в помещение зашли Маркус, Дейли, Луис и Мэйон. Они встали в ряд перед главными, виновато опустив головы. Секунды тянулись неимоверно долго, пока один из старейшин не встал, что бы объявить вердикт. Его звали Герберт – внешне он походил на пожилого доброго мужчину, на удивление всем, он не захотел «молодиться», как его коллеги.
В ожидании, Аделайна мельком разглядывала знакомое помещение, в котором уже не раз была. Дубовый паркет, различные гобеленовые картины и стены все так же были украшены резной древесиной, как и много лет назад.
Откашлявшись, Герберт взглянул на стоящих перед ним ангелов, и, по возможности, строгим голосом, начал оглашать приговор:
- За аферу, проведенную вами, за все те убийства людей, Маркус лишается свободы на 500 лет, без права в дальнейшем воспитывать учеников, без права становиться хранителем человеческих судеб. За сообщничество Луис так же лишается свободы на 500 лет, без права становиться хранителем человеческих судеб. Мэйон и Аделайна за нарушения правил и незаконные убийства людей, ссылаются пожизненно в ад.
От услышанного Дейли открыла рот, желая сказать, что-то в опровержение, но не смогла издать ни единого звука. Увидев еще более удрученное лицо сестры, Маркус не выдержал, и, выйдя вперед, громко заявил:
- Ваша честь, во всех убийствах и нарушениях виноват я. По средствам телепатии, я управлял Аделайной, Луисом и Мэйоном. Я прошу вас пересмотреть приговор, ибо они были всего лишь пешками в моих руках…
- И вы готовы быть сосланным в ад пожизненно? – Герберт немного подался вперед, будто пытаясь получше разглядеть ангела.
- Да, - решительно ответил Маркус.
- Нет, - выпалила Дейли, с ужасом взглянув на брата.
- Все будет хорошо, - прошептал он, пытаясь выдавить из себя улыбку, легонько дотронувшись своей рукой до ладони девушки.
Раздался размеренный стук деревянного молотка:
- Аделайна, Мэйон и Луис, вы свободны, - спокойно говорил Герберт, -  Маркус, пройдите вместе с охраной…
Двое высоких мужчин подошли к заключенному, давая последний шанс попрощаться с сестрой.
- Как я без тебя буду? – серые глаза девушки вновь заблестели от очередной утраты.
- Не волнуйся, ты справишься, - утешающее, шептал рыжеволосый ангел,  взяв ее лицо в ладони, он стер большими пальцами выступившие слезы, - ты у меня очень сильная, слышишь? Помнишь, сколько мы пережили?
- Мы пережили это вместе, а теперь я одна… - ее плечи начали тихонько подрагивать, Дейли хотела кричать, но знала, что всем все равно на ту боль, что сжигает ее изнутри.
- Не одна! С тобой Луис, он позаботиться о тебе, - Маркус не хотел ее отпускать, но стража стоявшая позади него, то и дело невзначай покашливала, как бы торопя. Он снял с себя кулон-талисман - маленькую золотую монету, и повесил ей на шею: «пусть он всегда будет с тобой, напоминать обо мне…»
Маркус притянул девушку к себе и крепко обнял, будто пытаясь сдержать ее дрожь.

http://s001.radikal.ru/i196/1002/19/c924d02be021.jpg

– Я люблю тебя, моя маленькая Дейли, - прошептал он ей на ухо. Аделайне все больше, казалось, что она остается одна на целом белом свете, покинутая всеми, лишь с чувством пустого одиночества заполнившего ее, как бокал, до краев, и сейчас все выплеснется, и она закричит, зарыдает, привлекая к себе внимание, но никому не будет дела до несчастной девушки, на нее просто взглянут, мысленно пожалев, и пойдут дальше, своими дорогами.
- Прощай, - Маркус ласково посмотрел на свою сестру, и, аккуратно убрав растрепавшиеся волосы с лица Дейли, нежно поцеловал ее губы. Без прежней похоти и страсти, а искренне, от чего у девушке побежали мурашки по коже, и она даже не пыталась сопротивляться этому как ранее, понимая, что это в последний раз. Отпрянув от нее, Маркус взглянул в ее глаза, и с надеждой улыбнулся, не дожидаясь никаких прощальных слов сестры. Повернувшись к охране, он вытянул руки вперед, позволяя стражам порядка заковать его в наручники.   
http://i055.radikal.ru/1002/92/5b89e9a7550a.jpg
Луис подступил к своей наставнице и по-дружески положил руку на хрупкое плечико, провожая с ней взглядом уходящего под конвоем Маркуса. Стоило ему скрыться в дверях, как старейшины, с чувством выполненного долга, резко поднялись со своих мест, и слаженно ушли прочь из зала. И лишь один из них остался неподвижно сидеть, за огромным столом.
- Все кончилось, - облегченно выдохнул Герберт, устало, потирая глаза.
Его слова тут же возбудили интерес Аделайны, но не успела она что-либо сказать, как Луис опередил ее:
- Я думаю, вам с Мэйоном пора о многом узнать, - он медленно прошелся к столу старейшин, и, вальяжно сев на него, продолжил:
«Я не выдержал одержимости Маркуса всем его безумным планом и, на свой страх и риск, рассказал обо всем Герберту, я знал, что он самый вменяемый из всех старейшин, а к этому времени пропал Сириус, и все были уверенны, что Джеф его уничтожил, поэтому прерывать дельный план Маркуса, мы не решались. Вместо этого я пытался вернуть всячески память тебе, чтобы ты, Аделайна, помогла нам. Но это оказалось сложнее, чем я думал, и мы с Гербертом решили воспользоваться чувствами Эметта к тебе, в своих целях… На твоей свадьбе мы подсыпали Маркусу снотворное и распустили все чары с города и СантаВиллей постепенно начал исчезать с лица земли, дальше все пошло по накатанной, Джефри бы напал на тебя незамедлительно, стоило тебе покинуть земной мир, и дело осталось за малым – впустить Эметта на небеса, что и сделал Герберт…»

http://s005.radikal.ru/i209/1002/21/52e6d63c3713.jpg
- Вы знали, что он идет на смерть? – недоумевающее, подавленным голосом произнесла Аделайна.
- Да, но это было единственное решение проблемы… - хладнокровно проговорил старейшина. Не выдержав тяжести этих слов, девушка рванулась к Луису и начала бить его кулаками в грудь, из всех своих последних сил.
Молодой ученик схватил ее запястья, и, дождавшись, когда она успокоиться, глядя в заплаканные серые глаза, сказал:
- Если бы не вы с Маркусом, ничего этого не произошло бы. А нам теперь возвращать все на свои места в прошлом…
- Но ты нам тоже в этом помогал, - еле слышно проговорила девушка, выдернув свои запястья из рук молодого ученика.
- Я тогда не знал насколько это опасно! – твердо сообщил он.
- Мы тоже…
- К чему все эти пререкания, - Герберт спокойно оглядел молодых ангелов, и возмущенно помотав головой, продолжил:
- Что сделано, то сделано. Для нас сейчас главное вернуть Мэйона и Эметта в прошлое, чтобы все шло своим чередом.
- Эметт мертв… - поясняюще добавила Дейли.
- Не совсем, - вздохнул старейшина, - мы можем его вернуть к жизни…
- Отдайте его мне, - прервав его, взмолилась девушка, с долей надежды переводя взгляд то с Лу, то на Герберта, - пожалуйста, я на все согласна.
- Он не сможет существовать на небесах, - начал объяснять светловолосый юноша, - только на земле…
- Тогда я хочу к нему в мир людей! – поджав губы, просила она.
- Странная ты, - усмехнулся мужчина по ту сторону стола, - никто еще не менял жизнь здесь на людскую… но я думаю, ты  заслужила сделать свой выбор, каким бы он не был.
- Значит да? – переспросила она, не веря, что впервые за долгое время будет по настоящему счастлива. В ответ Луис кивнул, Дейли больше не смогла сдерживать нахлынувших слез, только теперь они были от радости, от осознания, что скоро она сможет обнять своего любимого, без всяческих табу на чувства.
- Мэйон, - обратился старейшина к темноволосому задумчивому ангелу, - тебя мы вернем в прошлое, к Эльзе…
От этих слов лицо брюнета расплылось в улыбке. А по глазам можно было прочитать, что он уже видит, как возвращается к своей единственной. И все то, что с ним произошло – послужит уроком, научившим его ценить каждый прожитый день, каким бы он не был.

Дейли считала каждую секунду, ожидая того, что казалось для нее несбыточным, покорно следуя за Гербертом и Луисом по широким коридорам здания, именуемого «Домом ангелов», где и вершилось все правосудие и прочие «чудеса» небесного мира. Резко они остановились возле огромных золотых дверей. Именно так Аделайна представляла себе врата рая.
С трудом раздвинув в стороны непокорные створки, которые были раза в 4 больше самих ангелов, перед всеми простерся невероятно красивый пейзаж забытого Богом сада, посреди которого возвышались кирпичные, но уже сильно потрепанные временем, стены. Именно к этому месту и начали пробираться Герберт с Луисом, через заросшую поляну. Внутри этого сооружения было не менее красиво: весь пол был изрисован различными иероглифами, по всей его площади тянулись тысячи прожилок, по которым, точно как по венам кровь, текла журчащая чистая вода, стекая в неглубокую нишу посреди этой разрушенной комнаты. Стены вокруг были полностью влажные, покрытые зеленоватым мхом, и дивно свисающими вьюнами.
- Как вы знаете, ангелов ничто не может убить, - начал Герберт, наспех снимая ботинки перед «входом» и немного подвернув белые брюки, - и утопить тоже. Но здесь источники невероятных возможностей, способные изменить многое. Нет! Не убить! Возродить!
Сбросив туфли Дейли, по пятам пошла за ним, вслушиваясь в каждое его слово.
- Аделайна, тебе всего лишь надо погрузиться в эту воду, - он остановился возле ниши наполненной до верха водой, - и ты продолжишь жизнь Роксаны… вместе с Эметтом.
- Я готова, - решительно сообщила она, глядя на недалекое от нее дно. Присев на землю, Дейли постепенно начала опускать ноги в ледяную воду, чувствуя, что вся уже покрылась гусиной кожей.
- Ложись в воду, - прокомандовал Герберт. Она послушаясь его слов, через мгновение уже вся была накрыта ледяным покрывалом, и лишь лицо все еще было на поверхности.
- Полностью, - добавил мужчина, и принялся говорить, какие-то непонятные слова, будто заклинания.
Аделайна, сделав глубокий вдох, погрузилась в головой в воду. Ее губы уже посинели от холода, а тело прокалывали миллионы маленьких ледяных иголочек.
«Еще чуть-чуть, - говорила она себе, пытаясь не всплыть на поверхность, - не могу!»
Дейли хотела поднять голову, что бы еще раз вздохнуть воздуха, но внезапно чья-то ладонь придавила ее лоб ко дню, и вода вокруг ее волос окрасилась в красноватый цвет, своих рук она даже не чувствовала. Пытаясь кричать, она выпустила последний воздух. За доли секунд, заставив себя успокоиться, девушка вспомнила ради кого все это.
Во всем теле появлялась невероятная легкость, казалось, ей становилось теплее.
- А может меня обманули? – подумала она, но сил сопротивляться уже не было, и ее веки беспомощно сомкнулись.

1945 год. Дом Эльзы.
Раздался звонок в входную дверь, но хозяйка не торопилась ее открывать, желая дочитать до конца интригующую ее главу. После смерти Мэйона она совершенно разучилась улыбаться, и на забавных прочтенных моментах ее губы лишь скупо растягивались, в жалком подобии радости.
С неохотой, поднявшись с мягкого кресла, Эльза заложила указательным пальцем нужную страницу, и, не выпуская книгу из рук, натянула на плечи белый пуховый платок, подходя к входу. Открыв все замки, девушка распахнула дверь и замерла. Зеленая книжка выпала из ее рук. Несколько секунд бледные губы Эльзы даже не могли вымолвить ни слова, только легонько содрогались, и, наконец, одно единственное имя слетело с них, и тут же искренняя улыбка озарила ее лицо:
- Мэйон…

Наши дни.
Чье-то шевеление под ухом, медленно вытягивало Роксану из затянувшегося сна. Едва приоткрыв  глаза, она тут же зажмурилась от яркого света. Ужасная тяжесть в легких, не давала ей сделать вдох. Несколько жадных глотков воздуха и биение ее сердца стало спокойнее. Приподнявшись, девушка огляделась. Она была в белой просторной палате больницы, одетая все в тоже короткое черное платье.
- Вы очнулись, - защебетала молоденькая медсестра, с любопытством глядя на девушку.
- А что я тут делаю? - спросила Рокси, вдыхая противный больничный запах.
- Вас привез молодой человек, - проговорила она, доставая из ящика какой-то аппарат.
- Кто?
- Ой, имени я не знаю, - задумчиво скрутив губы трубочкой, пробубнила она, - высокий блондин…
- Где он сейчас? – выпалила Роксана, вскочив с кушетки.
- В холе, - медсестра легонько махнула рукой налево, но, увидев, что девушка мигом ринулась с места, тихонько добавила: - Вам, нельзя вставать…

Рокси задыхалась, пока бежала по длинному коридору, натыкаясь на ходу на всякие тележки, суетливых врачей, не сводящих глаз с больничных карт. Расстояние казалось ей огромным и не преодолимым. В предвкушении, ее измученной сердце бешено колотилось в груди, и, казалось, она может услышать пульсирующую венку у виска.
Роксана замерла.

http://s14.radikal.ru/i187/1002/86/cc3e816a0852.jpg
У распахнутого настежь окна стоял он – самый любимый, теперь уже человек, на свете. Тюль грациозно варьировал в воздухе, слегка заслоняя его. А девушка, как зачарованная, продолжала неподвижно любоваться грустным профилем Эметта.
- Ты меня все еще не помнишь? – проговорил он, краем глаза посмотрев на нее, и с долей иронии добавил: - если ты захочешь, я могу рассказать тебе, что между нами было…
Эметт усмехнулся, и, потерев переносицу, нахмурившись, спросил:
- Как ты в этом мире оказалась?  Или это временно и ты снова убежишь обратно?
- Я захотела остаться с тобой, - робко ответила Рокси.
- Что? – его сердце задрожало от этих слов, и он повернулся к ней, в ожидании объяснения.
- Я все помню! – на ее лице засияла улыбка, больше ничего не надо было говорить. Не справившись с эмоциями, она подлетела к нему и повисла на его шее. Эметт крепко прижал ее к себе, не веря, что может ее обнимать и чувствовать это тепло внутри, не завися от чьих-то желаний.

http://s006.radikal.ru/i213/1002/7e/3772f5aa2db5.jpg
- Все кончилось, - прошептала Роксана, смотря с трепетом на него, водя немного влажными ладошками по его лицу, пытаясь заставить себя поверить, что он рядом, что он живой. Но его улыбка, которой ей так долго не хватало, была настоящей, и голос, глаза – все то, что она так любила, что заставляло ее сердце ускорять ход – было не сном. Теперь она даже смерти не даст отнять его у нее. Никогда…

6 лет спустя.
http://s44.radikal.ru/i105/1002/e2/3b2ffb189178.jpg

Коралловый Форд медленно ехал вдоль пустого шоссе, посреди густого леса. Добавить скорости Рокси себе не позволяла, на заднем сиденье, уткнувшись в игровую приставку, сидели ее дети – Майкл и Тиффани, не обращая ни на кого внимания. Маленькие сорванцы были очаровательными копиями их родителей.
http://s005.radikal.ru/i212/1002/26/b41f4f23178a.jpg
- Какие у нас спокойные дети, - улыбнулся Эметт, по-прежнему влюблено смотря на Рокси.
- А всего-то надо было купить им эту игрушку, - не сводя глаз с дороги, усмехнулась она, но тут же пожалела о сказанном. Позади нее начался бунт – война за вышеупомянутую приставку.
- Отдай, - раздался визг Тиффани.
- Сглазила, - выдохнула молодая мама.
- Успокоились оба! – Эметт повернулся назад, с серьезным лицом глядя на своих любимых чад. В миг похожие светловолосые хулиганы сделали вид, что угомонились. Но стоило ему отвернуться, как дети снова зашумели.
- Рокс, - насупился блондин, - они меня не слушают!
- У тебя не правильная тактика, - на полном серьезе отозвалась девушка.
- Ну, так давай ты с ними поговоришь? – подняв брови, он гипнотически заглядывал ей в глаза, но его жена, старалась не обращать на это внимания, все же отвлеклась и, при виде упертого взгляда Эметта, ее пробрал смех.
- Давай, я сяду за руль, - предложил он.
- Нет, ты не взял с собой очки! Ты хочешь нас угробить?
- Ну, что ты дорогая! – промурлыкал молодой человек, - все будет хорошо. Ты утихомиришь ребят, и мы снова поменяемся местами.
Как всегда Роксана не могла устоять перед его чарами, но из собственной вредности, решила еще немного потомить Эметта.
- Так, кто у нас глава семьи? – настойчиво проговорил он, - дай мне руль не медленно!
- Мы сейчас ссоримся, как наши дети из-за игрушки, - усмехнулась Роксана, заезжая на обочину.
Остановив машину, они одновременно распахнули двери и вышли. Эметт почти бегом добрался до места водителя, а Рокси с каким-то странным ощущением счастья остановилась, наблюдая, как ее муж вновь пытается успокоить детей. Взглянув на золотое кольцо на безымянном пальце, в ее мыслях снова возникли картины самого блаженного дня ее жизни – их с Эметтом свадьбы. Вновь ее губы растянулись лучезарной улыбке, от осознания, какая у нее замечательная жизнь.
Странный леденящий ветер зашевелил кроны деревьев, мурашками отозвавшись во всем теле девушки. Беспокойно она посмотрела на серое небо, и вновь, чтоб прогнать мрачные мысли прочь, на свою семью. Ощущение чего-то неладного прокралось в ее сознание, заставляя девушку прислушиваться к еле слышным звукам.  Ее блуждающий взгляд остановило отражение в лобовом стекле. Настороженно Рокси обернулась - в нескольких футах от нее возвышался синий дорожный знак с надписью:
«Санта Вилле. 6 миль»
-Этого не может быть, - прошептала она, с ужасом в глазах замерев у таблички, – Нет…
Раздался громкий, оглушающий визг колес и, птицы, мирно сидевшие на верхушках деревьев, взлетели ввысь, заполонив небо своими черными крыльями…

КОНЕЦ

Отредактировано FatalikA (09-02-2010 18:10:31)

+8

684

Простите меня за скрины) к некоторым моментам я их так и смогла сделать(

Надеюсь вам все и так понрвится)

Вот и наступил конец Ангелов... ) Я их дописала))) Наконец!!!)))

+1

685

Это просто неописуемо..
На середине я прослезилась.. ох, так волновалась, читала между строк  :blush:
Здорово, ты такая молодец! Спасибо за этот сериал! Я первый раз так увлеклась сим -сериком :)
Умница, поздравляю с окончанием  ^^

+1

686

FatalikA,всё очень здорово!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif (не зоя вчера до 12 сидела) :D
Мне безумно понравилась сама идея сериала,так динамично и ничуть незатянуто развиваются события не то,что в как бывает в телевизионных сериалах.
Вообщем это надо иметь большую волю и талант,чтобы продолжать писать :cool:
Ты большая молодец))http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Думаю,что вттрая часть будет ничуть не хуже предыдущей. :flirt:

Отредактировано ~_~ Beautty~_~ (09-02-2010 19:59:20)

+1

687

ааа, я в противоречивых чувствах)
1) да-да-да, это тот самый хэппи-энд, которого я ждала! причём, что самое интересное, переживала не только за главных героев, а очень так же порадовало, что Мэйона вернули к любимой *__* что касается Маркуса-его немного жаль, несмотря на то, что последние главы он внушал мне больше неприязнь, то тут реабилитировался в моих глазах, эх.

2) Так жаль,что сериал закончился х(( Но в конце, естественно, намёк на продолжение, которое я буду с нетерпением ждать *__*

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

688

FatalikA написал(а):

Простите меня за скрины) к некоторым моментам я их так и смогла сделать(

ты опять? накие нафиг скрины, когда тут так написано! да тут вообще илюстрации не обязательны! этож как здорово! конечно, очень жалко Маркуса, но как же здорово! а  какая красивая точечька! да же три! уух знаю, что продолжение ещё будет ооочень не скоро, но уже страшно интересно. а когда же ты нас порадуешь своим новым творчеством? :flirt:

+1

689

Да и в правду !!!!Самое главное сериал*______*Он просто просто просто..слов ненайти какой классный!!Молодец!!!
Жалко что он закончился  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Но всё равно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

690

FatalikA, поздравляю тебя с завершением сериала  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
мне очень понравилась последняя серия, но конец очень интригующий))) надеюсь на продолжение))
в общем, всё как всегда замечательно, ты молодец http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

691

эть,эть ТАК ЧУДЕСНО, я заплачу щас! Начнай 2 часть!!!!! я ждала другого конца, но  и этот клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твой серик надо поставить срочно на TV!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

692

то великолепно!!!!Я читала не отрывая глаз!!!!Не смотря на суд над Маркусом всё кончилось хорошо!!!!Твой роман безупречен!!!!+

+1

693

Очень хороший сериал. Конец интригующий, именно поэтому я жду с нетерпением продолжения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif !!!

+1

694

Уау! Мась, ты превзошла все мои ожидания! Конец обалденный, я даже всплакнула немного http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Мои поздравления с окончанием такого замечательного романа!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Ну что ж, от продолжения ты теперь точно не отвертишься ;)

+1

695

FatalikA,ты такая умница,такой сериал написала!Мне очень понравилось,с нетерпением жду вторую часть!

+1

696

вау!!!  Я очень рада за Рокси и Эммета!!! такой конец!! Я в восторге))
Юль, ты умница! Спасибо тебе, что ты написала такой шедевр!!!

+1

697

У меня нет слов... одни эмоции через край бьют... Дорогая Юлия! как я все таки рада, что ты есть, что ты пишешь, чт ты пишешь для нас, для своих читателей! С каждой серией Ангелов, на душ становилсь светлее, они закончились... кстати, с большим предлогом на продолжение, последнюю фразу перчитала несколько раз, она мне очень понравилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  В общем-то как и весь сериал в челов, как же грустно прощаться с героями, это действительно, как сериал, когда он заканчивается, чувствуешь небольшое опустошение в душе, легке и приятное, то, что бывает только от хороших кнцов книг или фильмов, я очень благодарю тебя за весь твой труд! Еще раз спасибо тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
(кстати, я что там с книгой? хотю имень экземпляр " Дома Ангел" на полке в домашней библиотеке http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

698

Блин. Все прочитала,слов нет! Юль,тебе надо книги писать!
Это шедевр! Я так рада за Рокси и Эммета))) И Тиффани красотка!
Так все сказать нельзя... короче, Дом Ангелов это шедевр!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

699

Annix
~_~ Beautty~_~
Innocence_bell
Jain Sunny
Винда^
ЭleN
DD
Farille
Ignis
Забияка
kitti_sp
Rozochka
Анютка
Цветная ракушка

ух) Девочки) Спасибо всем и каждой в отдельности) Я очень рада, что Вам мой сериал понравился)))) Я старалась) И буду дальше стараться для Вас))))

~_~ Beautty~_~ написал(а):

(не зоя вчера до 12 сидела)

точно) не зря)))

Innocence_bell написал(а):

касается Маркуса-его немного жаль, несмотря на то, что последние главы он внушал мне больше неприязнь, то тут реабилитировался в моих глазах, эх.

не одной тебе его жалко))) даже удивительно))))

Jain Sunny написал(а):

когда же ты нас порадуешь своим новым творчеством?

наверное с марта месяца буду выставлять) щас доредактирую ангелов и винду переустановлю))

Забияка написал(а):

от продолжения ты теперь точно не отвертишься

Конечно оно будет)))))

0

700

FatalikA,я в восторге!Я так рада счастливому концу,ведь так долго ждала,когда они будут вместе!))
А вот Маркуса мне почему-то не жалко...Он сам виноват!Да и как он обращался с сестрой меня совсем не радовало...
Скрины понравились,красивые)Хоть их и мало,но такой текст можно читать и вовсе без них,так как история просто обалденная! :love:
А конец-то какой загадочный!Чувствую ждет нас когда-нибудь еще много интересностей!
Спасибо тебе за прекрасное творчество http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Я очень рада,что имела возможность прочитать этот сериал))
Жду нового серика,а в будущем и продолжения Дома Ангелов!))))

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*