Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 701 страница 717 из 717

701

Вот не знаю почему у меня появился вопрос)
Почему у тебя симы ещё не постарели?
Ты их кормишь зелёной гадостью?
Глава восхитительна)
И очень печально, что закончилась первая часть ангелов(
Но будет ещё и вторая часть поэтому я очень жду продолжения)

Отредактировано Snow_kitten (02-06-2011 22:55:11)

+1

702

Джэнни
Спасибо)))
ты меня просто засмущала, дорогая))

0

703

Snow_kitten написал(а):

Почему у тебя симы ещё не постарели?

ну я редко игру сохраняла, и поэтому чаще получались съемки в один день нескольких серий, да и частые перезды на разные съемочные площадки, тоже сказались) К концу серика до старости им оставалось где-то 14 дней!)

Snow_kitten написал(а):

Ты их кормишь зелёной гадостью?

и это тоже, но редко)
но когда я закончила серик я их всех напоила, чтобы индикаторы жизни вернулись в начало!)

Snow_kitten написал(а):

Глава восхитительна)

Спасибо)))

0

704

Аааа ееее класно, просто нет слов, как это здорово, жду продолжение с нитерпением, что бы вновь наслодиться твоим творчеством!!!

Спасибо что ты вообще написала такую захватывающую книгу!!
И это не просто сериал, а чисто книга!! :cool:

+1

705

Snow_kitten, а не легче ли просто ввести код "Aging off"? И симов труить не придется, и возраст остановиться.

+1

706

Как жаль, что ангелы закончились. Фаталика, я просто в шоке, ещё не отошла, печатать будешь?

+1

707

FatalikAты просто умничка)финал оч классный, мне особенно понравился у меня просто похожая ситуация была. Немного.)У меня конечно никто не умирал, просто в больнице лежала, и не пускали некоторое время ко мне никого, я жутко по всем скучала(особенно по МЧ)и вот когда уже шла на поправку разрешили встать с кровати, я сразу же созванилась с МЧ и он пришол, в коридоре также стоял возле окна, и я увидев его на радостях бросилась ему на шею:)ммм...)
Так чтото я от темы отошла)Вопщем серик просто БОМБА!)Поздравляю с завершением)

+1

708

Урээ! :cool:  :flag: ^_^ Очень рада что так все хорошо закончилось, все просто великолепно :love:
Юля молодчинка  :flirt:   

+1

709

Я, конечно, очень поздно, но на форум в последнее время заходила редко (обещаю исправиться) и последнии серии не коментила (обещаю исправиться с твоём следующем серике :D ). Но читала я все серии и не коментила, возможно, потому что времени не было, а скорее всего к такому таланту сложно было подобрать слова. Мне и сейчас, собственно, сложно. слов, чтобы описать твой Талант (Талант именно с большой буквы) ещё не придумали. Юлечка, ты умница. Сама пишу не плохо, но даже не представляю, как можно так красиво и завораживающе писать. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться от монитора, а когда глава заканчивается буквально сгораешь от нетерпения узнать, что будет дальше. В общем это было восхитительно. Юля, ты молодец! Повторюсь за всеми: ты не хочешь опубликовать "Дом Ангелов"? Я бы купила себе одну книжку))

+1

710

Nasika
Fayoli
ForgottenDollAliceмарина

Спасибо вам огромнейшее)) постораюсь не разочаровать вас новым сериалом)) кс, он скоро будет) ждите на этой или следущей неделе))

0

711

FatalikA написал(а):

постораюсь не разочаровать вас новым сериалом))

Уверена, что мне также понравится.

FatalikA написал(а):

кс, он скоро будет) ждите на этой или следущей неделе))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Жду, жду, жду!!

+1

712

Класный сериал! Удачи с новым сериалом,FatalikA :jumping:

+1

713

Я только позавчера пришла и сегодня зарегистр чтобы сказать... После того как я прочитала этот сериал я растаяла эмоции лились через край... Жду проду. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!! Fatalika порадуй нас всех продолжением!!! нео http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif хота с ангелами прощаться... :love:

0

714

А почему здесь никого нет? :'(

0

715

Medlin
R0ck's DauGhteR
спасибо-спасибо)

R0ck's DauGhteR написал(а):

Fatalika порадуй нас всех продолжением!!!

до 2ой части ангелов далеко еще)

0

716

Аааааааааа! *_* потрясно! ^^
Читаю, читаю, читаю и вот уже конец - даже как-то жалко(
Дааа - пустота внутри - сердце колотится, слезы... Ах...
Я прям прослезилась... Т.т
Я покланясь тебе, Фаталика *_* не хватает идола хD

Отредактировано Невесомая (22-04-2010 15:19:17)

0

717

Невесомая
И правда очень жалко что кончилась история... так не хочется прощаться с ангелами!

0


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*