Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 81 страница 100 из 717

81

сериальчик офигенный,затягивает невероятно))
очень проду жду  :flirt:

+1

82

FatalikA,это гениально.Хоть я ещё  и не всё прочла .Замечательно ,молодец + тебе  :cool:  :shine:  :crazyfun:  :yep:

+1

83

ну просто ооооочень интересно!!! :cool: ты очень талантливый человек!!!!Очень интригующая история и скрины тоже классные!!!очень сильно и с нетерпением жду продолжения!!!!+))))

+1

84

прочитала все главы :love: сериал офигенный...оооооооооооооч жду проду....буду читать серик до конца)так что появился еще один поклонник :crazyfun:

+1

85

HIYORI
*ТаНюшКа*
спасибки вам огромное :flirt:  очень приятно слышать такие комменты :shine:

0

86

Вот так любовь даже из ангела делает человека. Ты молодец. И удачи тебе с экзаменами. А за статистику тебе отдельный плюс (сама в свое время с ней намучилась). Так что продолжай радовать нас своим сериалом. Каждую серию буду ждать с нетерпением, а продолжение так темболее.
Так что УДАЧИ

+1

87

Чудачка
Спасибо, дорогая))) 8-)  я очень рада, что тебе нравится :flirt:

0

88

Конечно понравилось. Сегодня воскресенья, такая погода, такое солнышко. И вместо того, что бы съездить на море,  я вынуждена сидетьна РАБОТЕ. Ну что меня взбодрит и поддержит, как не твой сериал. Так попереживаешь за героев, порадуешься за них и полегчает :))))

+1

89

Какая глава, суперская, последняя строчка меня убивает. Хочу проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

+1

90

Фаталика, я тебя обожаю!!! Ты просто супер! Я даже предположить не могу, что будет дальше?! Вроде уже всё понятно, концовка ясна и тут на тебе! Вон какой поворот событий!!! Скорее выкладывай продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

+1

91

Alice
Anastasia
Девочи, спасибо вам)))))) Мне безумно приятно))))))) 8-)

0

92

Глава 23.

1714 год от рождества Христова.

Аделайна сидела на гранитовой столешнице, на кухне большого особняка, наблюдая за беготней Маркуса. Надув красные губки, она наматывала на указательный палец голубые пряди, задорно покачивая стройными ножками.
Солнце во всю светило в громадные окна гостиной, извилисто проникая и в темные уголки дома, падая на бардовые стены, и изящно поблескивая на золотых узорах.
Лина не любила свет – от него болели глаза, была б ее воля – всю жизнь провела в полумраке. Нет, она не вампир, хотя фарфоровый цвет ее кожи, как бы говорил об обратном, но так же объяснялся ее «голубую кровь». Аделайна была одним из 100 самых лучших ангелов, знатоком своего дела, как и ее брат.
- Лина, может, поможешь мне? – Маркус остановился посреди комнаты, расставив руки в стороны.
- А ты один не можешь бегать по дому? – съязвила девушка, подозрительно прищурившись.
- Я свой талисман ищу, - пояснил он, недовольно смотря на Аделайну, - я тебе час назад это говорил…
- А, - протянула Лина, - я с ним вчера игралась…
- Что? – Маркус удивленно уставился на нее. Через несколько секунд он яростно произнес: «Я же тебе говорил его не трогать!»
- Будешь со мной так разговаривать – я не отдам эту блестяшку, - по-детски пробубнила девушка, опустив вниз свои серые глаза.
Глубоко вдохнув воздух, он со скрежетом выдавил из себя «волшебное» слово: «Пожалуйста!»
Лина сонно потянулась, и неохотно спрыгнула на мраморный пол. Раздался легкий стук каблука.
- Ты так плитку поцарапаешь, - возмущенно отозвался молодой человек.
Но его сестра, язвительно взглянув на него, отвела свою изящную ножку вперед и резко дернула в обратном направлении, проведя острой шпилькой по любимому Маркусом полу. С чувством выполненного долга, она грациозно прошла мимо него, исчезнув в тиши бесконечных коридоров.

http://s52.radikal.ru/i135/0906/5e/1e0a4934dda0.jpg

Через пару минут Аделайна снова возникла в поле зрения брата, держа руки за спиной.
- Давай сюда, - сказал молодой человек, протягивая ладонь и зазывно подергивая пальцами.
- Что мне за это будет? – игриво отпрыгнув, проверещала Лина.
-  Ну, я даже не знаю, - улыбнулся он, притягивая за талию Аделайну, и медленно приближаясь к ее лицу, до тех пор, пока они не соприкоснулись кончиками носов.
Внезапно раздался звонок в дверь.
В мгновение Маркус забыл и о сестре и о своем талисмане. С блеском в глазах, он ринулся открывать гостю. На пороге его ожидал темнокожий мужчина под два метра ростом (Маркус был практически на голову ниже этого парня), с черными бездонными глазами, слегка тяжеловатыми чертами лица, и смольными взъерошенными волосами.
- Здорова, друг, - раздался тяжелый бас, и незнакомец по-братски обнял рыжеволосого молодого человека, немного приподняв его над полом.
- Джеф, сколько лет прошло, а ты все так же силен, - усмехаясь, произнес Маркус, его лицо расплывалось в широкой улыбке, он как маленький ребенок запрыгал возле своего друга, проводя его в гостиную, - Давай проходи, чувствуй себя, как дома.
Аделайна с обделенным видом наблюдала за ними. Не выдержав, она слегка закашляла, переведя все внимание молодых людей на нее.

http://s53.radikal.ru/i139/0906/0e/4512d53dc56e.jpg

- Какая очаровательная леди, - промурлыкал гость, поедая глазами девушку.
Почувствовав зарождающуюся симпатию со стороны друга и своей сестры, Маркус ревниво подлетел к Лине, приобняв за хрупкую талию.
- Это моя… - он на секунду замолчал, и, опустив слово «сестра», добавил, - Аделайна.
- Меня зовут Джефри, - он покорно поклонился, и, подхватив ее белую ручку, поцеловал.
- Может, пойдем, выпьем что-нибудь? – пробубнил рыжеволосый парень, уводя свою сестру.
Они уютно расположились на широких винтажных креслах возле большого узорного камина. Маркус гостеприимно принялся разливать вино по хрустальным бокалам, пока его друг смущал Аделайну своими  комплементами. 
- А когда вы успели познакомиться? – девушка перевела тему, как только брат подал всем по бокалу, и разместился рядом с ней.

http://s51.radikal.ru/i134/0906/70/73b03b292b35.jpg

- Случайно, где-то 15 лет назад, - начал Джеф, переглядываясь со своим другом.
- Маркус о тебе ничего не рассказывал, - улыбнулась Лина, делая маленький глоток.
- Не было возможности, - отрезал хозяин дома, хмуро вглядываясь в красноту вина.
- Да, и от меня ты скрыл свою девушку, - Джефри заигрывающе посмотрев на нее.
- Так, - не выдержал Маркус, - вы, что тут осуждать меня теперь будете?
- Ну что ты, - протянула Аделайна, ласково взглянув на брата. Она с нежностью провела по его щеке рукой, как будто снимая этим всю его злость.
Немного размягчившись, уголки губ Маркуса приподнялись. Но внезапно он снова принял не свойственный ему серьезный вид:
- Ладно, Джеф, давай я тебе покажу твою комнату, - пробубнил он, ставя бокал на стол, - а то у меня дел много!
- Я покажу, - загадочно улыбнулась Лина, вставая с дивана.
Гость заворожено последовал за ней, оставив хозяина дома сгорать от ревности и злости.
- У вас такой большой дом, - удивленно начал Джеф, восхищаясь дивным имением: его длинными коридорами, высокими потолками, и бесконечными комнатами.
- Здесь ровно 1000 спален, - гордо промурлыкала девушка, грациозно плывя по коридору.
- Зачем же столько? – спросил мужчина, следуя за ней на небольшом расстоянии и не сводя глаз со стройных ног Лины.
- Это задумка моего брата, - ответила она, - хотя он использует только 50 из них…
- Твоего брата? – он замедлил шаг.
- Ну, да – Маркуса, - обернувшись, пояснила девушка.
- Так ты его сестра? – с ноткой радости, чуть ли не вскрикнув, сказал он.
- Ну, - протянула Аделайна, - не по крови! Мы сами себя так нарекли…
- В смысле? – впервые за всю дорогу Джеф, шел рядом с ней, а не позади.
- Мы в мире людей все две жизни были родными, - начала девушка, - всегда он был моим старшим братом. И став ангелами, мы решили не изменять традициям…

http://s51.radikal.ru/i133/0906/b7/147ccde64566.jpg

- А по вам не скажешь, - прервал ее гость.
- Просто уже несколько лет Маркус не желает с этим мириться…
Джефри сделал понятливое выражение лица.
Через несколько мгновений Лина распахнула одну из многочисленных комнат и прошла внутрь. И стены, и пол, потолок – все было белоснежного цвета. На противоположной двери стороне красовалось одно-единственное окно. Посреди стояла большая кованая кровать, окружали ее многочисленные тумбочки и полки.
- Это видимо самая уютная комната! – осматриваясь, хмыкнул Джеф.
- Можешь делать с ней все, что хочешь, - улыбнулась Аделайна, аккуратно вкладывая в его ладонь ключи.
- А где же твои покои? – поинтересовался он, игриво приподняв брови.
- Не далеко, - интригующе ответила она, покидая его.

В бесконечных коридорах огромного поместья Джефу встречались и другие ангелы, живущие здесь на таких же птичьих правах, как и он сам. Еле найдя выход из этих лабиринтов, пройдя через освещенные залы, он, наконец, почувствовал запах еды. В желудке заурчало, ведь с самого приезда он ничего не ел.
- Ты как раз к ужину успел, - приветливо отозвался Маркус, завидев гостя в дверях. Он сидел за большим черным столом, почитывая газетку, вальяжно опрокинувшись на высокую спинку стула. Аделайна тем временем суетилась у кухонного стола. Со стороны все напоминало семейную идиллию, не хватало еще оравы бегающих детишек.
- Что ж ты на обед не пришел? – не поворачиваясь, поинтересовалась девушка.
- Я хотел, - начал Джефри, сев напротив своего друга, - но из этих коридоров выход только сейчас нашел…
- Кстати, я здесь видел и других ангелов, - продолжал он.
- Это наши с Аделайной ученики, - прервал его Маркус, гордо рассматривая свои ухоженные ногти, - некоторым не хватает и ста лет, чтобы стать настоящими знатоками своего дела, поэтому их так много в этом доме.
- Какой же ты суровый, - укорительно сказал гость, покачав головой.
- Не суровый, - ухмыльнулась Лина, - а справедливый. Мы хотим вырастить специалистов, которые смогут вести своего подопечного от начала и до конца жизненного пути, не отступая от предписанной судьбы.
- Значит, сейчас вы никем не управляете, а только «детишек» нравоучаете? – удивленно, с усмешкой, произнес Джеф, пристально глядя на Маркуса.
Тот одобрительно кивнул.
Гость довольно потянулся на стуле, приговаривая:
- А я живу по принципу: «учитесь на собственных ошибках».

http://s40.radikal.ru/i087/0906/97/df4a6b0aac66.jpg

- Ты не ответственный, - улыбнулась девушка, расставляя тарелки с приготовленной едой.
Джефри только хотел накинуться на сочный бифштекс с мятой картошкой, как вдруг Лина одернула его со словами:
- А сначала молитва.
- Извини, я, как ангел смерти забываю о таких мелочах… - оправдался он.
- Аделайна тоже смерть, - тихо проговорил Маркус, будто боясь, что девушка его услышит. Темнокожий мужчина округлил глаза, и они еще большими пятнами выделились на черном фоне:
- Не могу в это поверить. Аделайна такая хрупкая и нежная - настоящий ангел… но не смерти, уж точно.
- Так меня определили, - она немного погрустнела, потирая большим пальцем стоящий рядом с тарелкой бокал вина. – Я утешаю себя тем, что смерть для людей – это начало новой жизни, в которую я их ввожу…

Перед сном Аделайна как всегда расчесывала свои шелковистые голубые локоны, мысленно пересматривая прожитый день. Перед ней на белом зеркальном столике лежал тот самый талисман Маркуса, про который он совершенно позабыл. С виду это была обычная монетка, с круглым отверстием посередине. По всему периметру были изображены различные знаки и написаны непонятные слова.
Внезапно повеяло холодом. Лина, проскользив ладонью по глянцевой поверхности столешницы, незаметно бросила монету в ящик. Слегка повернувшись назад, краем глаза, она увидела своего брата – самого позднего гостя ее комнаты. И снова, как и каждую ночь, внутри нее разлилось дикое чувство страха.
Закрыв дверь на ключ, Маркус осторожно поставил бутылку с мартини на прикроватную тумбочку, и, расплываясь в улыбке, подошел к Аделайне, которая была одета в черный короткий шелковый халатик, и как всегда на ее изящных ножках красовались черные туфли на двенадцатисантиметровой шпильке.
Молодой человек, наклоняясь, дотронулся губами до ее тонкой шеи, с видом вампира готового в любую секунду прокусить нежную кожу. Он полдожил свои сильные ладони на ее хрупкие плечи, стягивая с них шелковую ткань.
- Маркус, оставь меня, - она вскочила с пуфика, зажимая рукой ворот халата, и пятясь назад.
Но действия девушки только позабавили его. Он подошел к ней еще ближе.
- Ну, пожалуйста, - взмолилась Лина, - не надо…
Она выставила одну руку вперед, как бы не подпуская его к себе, но «брат», подхватив ее ладонь, и, прижав к губам, поцеловал костяшки пальцев:
- Ты же знаешь, что больше я не желаю быть твоим братом, - маняще проговорил он.
Внезапно, тело Аделайны перестало ее слушаться, руки обмякли и опустились вниз. Ее разум вновь находился под властью Маркуса, и нечего с этим поделать нельзя. Она не могла сопротивляться, когда он раздевал ее, как куклу, расстегивая жемчужные пуговицы халата, в который раз любуясь красотой ее фигуры.
Девушка кричала внутри себя, но ее голос не вырывался на поверхность. Она как под гипнозом отвечала на его поцелуи, запуская пальцы в его рыжие волосы, пока он грубо трогал ее тело.
«Когда-нибудь я убегу от тебя и стану свободной», - думала она про себя, хотя прекрасно понимала, что этому не бывать, только если этого не захочет ее брат…

http://i080.radikal.ru/0906/68/a6f09c6587e6.jpg

+9

93

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif у тебя прекрасные скрины!и текст красиый!конечно же + http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Ибалайка (02-06-2009 13:30:46)

+1

94

Ибалайка
Спасибки)))) 8-)

0

95

А я наоборот просто во восторге от скринов!!! *_____*
А ещё больше от текста ! *____*
Безумно понравилось! Не думала даже,что история Маркуса будет мне так интересна)))
+++
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

96

Офигеть!!!!! Какая романтичная и интригующая глава!!!!!  :love:  Скрины, как всегда отличные !!!! Прочитала и нахожусь в состоянии гипноза от такого сюжета !!!! Супер!!! ++++ http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

97

Innocence_bell
Спасибо, дорогая)))))))

Innocence_bell написал(а):

Не думала даже,что история Маркуса будет мне так интересна)))

Я боялась не понравится :blush:

+1

98

BLACK ANGEL
Спасибоооо))))))))
Я так рада, что действительно понравилось)))))))))))))

+2

99

FatalikA
Чего ты за скрины извиняешься - они супер!Как и сама серия!Ты молодец!+

+1

100

аа...Юльча ,ты молодец, написанно просто потрясающе  )))+ тебе) :cool:  :shine:  :jumping:

+1


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*