Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*


"Дом ангелов" продолжение) *завершено*

Сообщений 121 страница 140 из 717

121

Классная серия. Думаю, это еще не вся история Маркуса. А не связана ли она как-то с самой Рокси?

+1

122

Чудачка
Спасибо)

Чудачка написал(а):

Думаю, это еще не вся история Маркуса.

угу) не вся)

Чудачка написал(а):

А не связана ли она как-то с самой Рокси?

ммм)) Ничего пока не скажу)) :rolleyes: 
Его история связана со всеми ангелами))) 8-)

+1

123

Ох, умеешь заинтриговать  :huh:
За что я тебя и обожаю

0

124

FatalikA

все прекрасно, оч понравилось, серия длинная.
Но брат и сестра... как-то странно... инцест какой-то.....

+1

125

Мэрилин Маккартни написал(а):

Но брат и сестра... как-то странно... инцест какой-то.....

не сочтите за извращенство,но мне наоборот понравилось х))) необычно DD тем более в мире ангелов они ведь уже не связаны родством)

0

126

Мэрилин Маккартни
Спасиб))

Мэрилин Маккартни написал(а):

Но брат и сестра... как-то странно... инцест какой-то.....

агась) в этом вся изЮмка их отношений - она не принимает таковой любви Маркуса, а он наоборот воспылал к сестре!
ну и к тому же в мире ангелов они только коллеги, а не родственники 8-)

Innocence_bell написал(а):

не сочтите за извращенство,но мне наоборот понравилось х)))

:D
А яойная культура (или как там правильно?!) тоже извращенниство - гомосятина одним словом :rofl: , а поклонников то сколько?!! :rolleyes:  до фига! :D

0

127

FatalikA
Не, я про извращенство и не подумала, очередная интрига Фаталики!!!! Наоборот усложняет сюжет. :flirt:
Вот сериал закончится, а дальше что??  Ты нас, Фаталика еще чем-нибудь порадуешь??? :huh:

+1

128

Здорово Юль!!))) всё загадочнее и загадочнее) что же мы еще узнаем?))

+++

+1

129

Мятный_Пластилин написал(а):

Здорово Юль!!))) всё загадочнее и загадочнее)

Спасибки)))) 8-)

Мятный_Пластилин написал(а):

что же мы еще узнаем?))

ммм)))) Много чего)))) Думаю вам понравится)))

Думаю следущая серия будет... жуткой :writing:
И будет она завтра вечером или в среду днем)))))) :jumping:

+1

130

FatalikA написал(а):

Думаю следущая серия будет... жуткой

Ого! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Вот это интрига!

FatalikA написал(а):

И будет она завтра вечером или в среду днем))))))

Супер! С нетерпением жду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

131

Анютка написал(а):

Вот это интрига!

Стараюсь)))))

Анютка написал(а):

С нетерпением жду

Я рада, что ждешь))) :flirt:

0

132

АААА :jumping:
я обожаю твой серик, прям зачитываюсь :flirt: , с огромным нетерпением жду проду :yep:

+1

133

GoldTzarina
Спасибки))) мне очень приятно)))

0

134

Fatalika написал(а):

Думаю следущая серия будет... жуткой

Здорово! Обожаю все мистическое 8)

0

135

Глава 24.

ПОЛНАЯ ГЛАВА - ТУТ[/size]

… Роксана испуганно содрогнулась от зловещего взгляда темнокожего мужчины. Но, слегка отстранившись в сторону, она поняла, что незнакомец смотрит сквозь нее. Осторожно обернувшись, Рокс осознала, что отвлекло его от свой «возлюбленной». В дверях комнаты, как вкопанный стоял рыжеволосый парень, с дикими, разгневанными глазами. Казалось, в любую секунду мужчины набросятся друг на друга, словно дикие звери…

Рокси проснулась. По ее лбу стекали тонкие струйки пота. В панике, она первым делом оглядела весь, располагавшийся перед ней, первый этаж. Все было тихо и пусто. Ни единого шороха.
Страх тепло разливался по всему ее телу, посылая к горлу рвотные позывы. Это был все лишь сон, а ей, казалось, что она знает его продолжение.
«Дежа вю» - подумала Рокси, спуская босые ножки на холодный деревянный пол. По дому гуляли сквозняки, но девушка даже и не подумала накинуть что-нибудь на плечи. Поежившись, она нащупала под кроватью тапочки, и с наслаждением влезла ступням в них.
Внезапно послышался скрежет половиц. С замиранием сердца Роксана вглядывалась в темноту дальней лестницы второго этажа.
- Ты чего не спишь? – послышался удивленный голос Ника, перевалившегося через периллы, что бы получше разглядеть девушку, от страха прижавшуюся к бревенчатой стене.
- Сон плохой приснился, - грустно ответила она, переводя дыхание, - а ты чего?
Парень усмехнулся, и, достав из кармана джинс пачку сигарет, ловко закинул одну в рот, и с важным видом сказал:
- Я курить иду!
Он вальяжной походкой подплыл к Рокси. Укоризненно осмотрев ее с ног до головы, Ник заметил:
- Ты так не замерзнешь? В доме холодно, как на улице.
Он потер свои плечи, накрытые толстым свитером, и, растянув губы в улыбке, начал стягивать его с себя, обнажая мускулистый торс.
- Не надо, - девушка замахала перед ним руками, - у меня есть теплый кардиган.
- Не хочешь со мной подышать воздухом? – приоткрыв дверь в патио, поинтересовался Ник.
Рокси радостно кивнула, торопливо начиная рыться в чемодане у изножья кровати. Закутавшись, девушка резво проскользнула мимо парня во двор.  За дверью располагался своеобразный балкончик – небольшая возвышенность на участке, прилежащая к дому, и уютно огороженная невысоким заборчиком.

http://s39.radikal.ru/i084/0906/16/c15d8358774c.jpg
- Ну и что тебе приснилось? – резко спросил Ник, оперевшись о перила, - Эметт?
- С чего ты взял? – надув губки, помухортилась девушка.
- Да, я так, просто… - он неуверенно потер затылок, крепко стиснув сигарету в зубах.
- Нет, не он, - грустно вздохнула Роксана, рассматривая крону ели.
- Не переживай ты так из-за него! – парень ободряюще потрепал ее за плечо, - Эметт тебя не достоин. Если б любил, от своих слов не отказывался бы…
От фраз изреченных Ником, Рокси стало немного дурно, ведь в чем-то он был прав.
- А кто же тогда достоин? – еле слышно проговорила девушка.
- Ну… - протянул молодой человек, - например, я…
Подобная наглость только рассмешила ее, убрав в милого личика грустную гримасу.
До первых лучиков солнца новоиспеченные друзья просидели в гостиной за бесконечными разговорами, прогревая замершие конечности у камина. И только, когда глаза начинали совсем закрываться, они отправились по кроватям. Густая крона деревьев, окружавших дом, не пропускала света, позволяя им беззаботно спать, напрочь позабыв о времени.

В три часа по полудню, Ник суетливо принялся будить спящую красавицу – Рокси, бесконечно тряся ее плечо. Его лицо сияло от радости, как у ребенка в рождественское утро. Он повторял одну единственную фразу: «Стела вышла из комы!»
Не теряя ни минуты драгоценного времени, Роксана и Ник покидали вещи в машину, и, заперев дом, направились в городскую больницу СантаВиллей. Странное предчувствие девушки, что сегодня она увидит Стелу в последний раз, ни на секунду не покидало ее. Мысли об ужасном состоянии подруги, не оправдались.

http://s59.radikal.ru/i164/0906/39/436f93f36bca.jpg

Распахнув двери просторной светлой палаты, Рокси увидела сияющую от счастья Стелу. Она ярко выделялась на фоне белых стен и простыней, своей загорелой кожей и слегка рыжеватыми волосами. Отсутствие косметики, и полчища веснушек на носу, на вид сбавляли ей лет 5.
Обняв любимую подругу, молодые люди уселись рядом с ней на неудобные  железные табуретки.
- Как ты, дорогая, - с сочувствующим видом, спросила Роксана, взяв больную за руку.
- Я так выспалась, - Стела потянулась, и с беззаботным видом взглянула на гостей, будто эти дни они провела не в коме, а просто во сне.
- Мы так за тебя переживали, - похлопав ресницами, блаженно улыбнулся Ник.
- Ну, со мной же все в порядке! – промурлыкала девушка, рассматривая свой расшелушившийся маникюр, - я же не умерла…
- Я боялась, что после той аварии ты больше не откроешь глаза, - грустно подметила Рокси, опуская усталый взгляд.

http://s58.radikal.ru/i162/0906/65/4de3d70f09cd.jpg

- А что с моей машиной? - переполошившись, воскликнула Стела.
- Я отогнал ее на стоянку, - Ник был слегка удивлен, что она в таком состоянии думает о своей машине.
- Надо будет позвонить папе, чтобы он ее домой пригнал, - нахмурившись, сказала больная, погружаясь в свои мысли. Несколько минут она бездвижно просидела, покусывая нижнюю губу, потом бессмысленно взглянув на подругу, пробубнила:
- Рокс, дай мне свой мобильник. И привезите мне, пожалуйста, нетбук, а то здесь так скучно…
Она с детской улыбкой посмотрела на своих ошарашенных друзей, не ожидавших, что прием пройдет так «тепло». Естественно они пообещали привезти ей все, что та захочет, с надеждой, что у нее просто шоковое состояние и завтра Стела будет как всегда мила и дружелюбна.

Расстроенные Ник и Рокси вернулись в машину. На улице шел дождь, от чего настроение становилось еще хуже. Возвращаться домой девушке не хотелось, и только мысль о том, что необходимо забрать вещи, заставила ее попросить водителя развернуться и отвести ее в злосчастное место.
- Я приеду за тобой через час, - выдавив из себя улыбку, сказал Николас, когда Рокси захлопывала за собой дверь.

Девушка осторожно вошла в дом, стараясь не издавать никаких громких звуков. Не дай Бог ее кто-нибудь заметит. Но Бог дал…
Не успел раздаться щелчок закрывшейся двери, как кто-то подлетел к Роксане, прижав ее к стене. От испуга она закрыла глаза, но, раскрыв их, девушка увидела перед собой голубые глаза Эметта.

http://i050.radikal.ru/0906/cf/5e4a881f32fb.jpg

- Ты где была? – напористо произнес он, сжимая ее плечи, - почему твой телефон выключен?
В ответ девушка только отвела провинившийся взгляд, и попыталась податься в сторону. Но парень только с большей силой вжал ее в стену.
- Мне больно, - выдохнула она, - отпусти …
- Я волновался за тебя, - более спокойно произнес Эметт, - как же ты не понимаешь?

http://s47.radikal.ru/i115/0906/84/c142c8167df6.jpg

- И почему же? – Рокси задала наводящий вопрос, ответ она могла предположить, хотя из-за постоянной смены настроения, ее надежды могли и не оправдаться. 
Молодой человек отпустил ее плечо, и поднял ее лицо за подбородок, так что бы взглянуть в ее серые глаза.
http://s52.radikal.ru/i136/0906/1a/ad071950e98a.jpg

- Потому что люблю… - не дожидаясь ответа, он прикоснулся своими теплыми губами к ее слегка замершим дрожащим губам.
- Эметт, - раздался приглушенный стон.
Он замер, не сводя с взгляда с девушки.
- Ты же опять откажешься от своих слов, - начала Рокси. В ее голосе уже чувствовалось легкое хрипение, а глаза начинали поблескивать, - оставь меня в покое… прошу… я больше так не выдержу…
Молодой человек не знал, что сказать, понимая, что во всем виновата его лож. Он прижал к себе отталкивающую его девушку, стараясь подавить ее хаотичные движения рук, захватив хрупкие запястья.
- Я уезжаю отсюда, - продолжала Рокси, не в силах бороться с ним.
- Пожалуйста, не надо, - взмолился Эметт, - останься. Если хочешь, я и пальцем к тебе не прикоснусь, ни одного слова не пророню, ты только останься… прошу тебя! Я буду помогать тебе в любой ситуации, и ничего не ждать взамен…
По ее щекам потели слезы, размывая черную туш. Она очень хотела остаться и быть с ним, но не как две параллельные линии, а как одно целое. Казалось, кто-то шепчет ей на ухо, что делать, и  Рокси согласилась на мучения – видеть его, но жить порознь.
- Хорошо, - вымолвила она, и Эметт отпрянул от нее, будто бы они были две одинаковые стороны магнита, не способные соприкасаться друг с другом.
[size=18]

Отредактировано FatalikA (13-06-2009 22:51:34)

+6

136

ах-ах, ох-ох, ого-го *___* пока что больше нет слов... *сползла под стол*

+1

137

Innocence_bell
спасибо))
я боялась, что не понравится((
надеялась хоть скринами Рокси и Эметта заинтересовать :D

+1

138

Какая прелесть! Юлечка, у меня нет слов! Такая роматика, у меня даже слёзы на глазах! +

Его лицо сияло от радости, как у ребенка в рождественское утро. - мне так эта фраза понравилась и ещё вот...
Она очень хотела остаться и быть с ним, но не как две параллельные линии, а как одно целое.
Эметт отпрянул от нее, будто бы они были две одинаковые стороны магнита, не способные соприкасаться друг с другом.
Так трепят душу эти слова, просто великолепно!

Отредактировано Anastasia (10-06-2009 23:43:40)

+1

139

Anastasia
спасибки :blush:  даже не думала, что мои фразы могут так понравиться :writing: мне безумно приятно :blush:

+3

140

FatalikA,

FatalikA написал(а):

я боялась, что не понравится((надеялась хоть скринами Рокси и Эметта заинтересовать

Юлия ,ты ,что !!!Как ты могла такое подумать!)))) Это великолепно !!! У меня нет слов ,только эмоции  :flirt: + однозначно.

+1


Вы здесь » Allsims » Законченные или заброшенные сим-сериалы и истории. » "Дом ангелов" продолжение) *завершено*