Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Вампирская сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.Солнце полуночи.


Вампирская сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.Солнце полуночи.

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! Я ПОСМОТРЕЛА ЗАТМЕНИЕ!!!!!!! УРА!!!! ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ, ХОТЯ СНЯЛИ КОМЕДИЮ...)ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) Я В ВЫХОДНЫЕ ЕЩЕ ПОЙДУ НА НЕГО ЖЕ)) СУПЕР)) :love:

0

122

Ляляфа, повезло тебе  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
к нам в кино теперь не скоро привезут, и DVDrip не скоро появится  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

123

я весь фильм каталась от смеха)) комедия в общем) но последняя битва очень напряжная)
там и виктория и новорожденные и джейку плохо и вольтури.. короче все в одном! (пробалтываюсь для тех  кто не читал книг..)
посмотрите)
есь конечно несостыковочки.. да и некотороые не оправдали моих ожиданий.. но на 4+ тянет)

0

124

люди, не поверите.. я везучая какая-то.... сама с утра не подумала бы.. но... Я СЕГОДНЯ ВТОРОЙ РАЗ БЫЛА НА ЗАТМЕНИИ!!!! УРААА! причем зал был пустой (5 человек)... я опять каталась со смеху...знаете, больше всего каталась с того момента (для тех, кто читал книги) где Джейк лежит с переломанными костями ( в конце) а белла с ним разговаривает... я вот сижу.. смотрю какая у них романтичная и тахая обстановка... как все мило... и из меня вылетает фраза: "а это он щас с тещей разговаривает!"))) не могу представить что Джейк целовал и обнимал свою.. ТЕЩУ!!! да еще и куличики с ней пек...

0

125

Ляляфа, тёщу?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  ты меня совсем запутала  :D я книги не читала, и не фанатка "Сумерек", но фильмы смотрю для общего развития))))

0

126

ЭleN
да да))
извините, если кому-то открою тайну и кому-то потом будет не интересно, но скажу..
в Рассете (4 части Сумерек) Белла родит от Эдварда дочь. Ренесми. И в нее влюбится Джейкоб. Ну и они будут вместе... Так что, Белла будет тещей Джейка)
хих)

0

127

аааааааа :) теперь понятно))))

0

128

Ляляфа написал(а):

Марира ты читала Рассвет от лица Эдварда?тоже интересно!

неа... можешь кинуть сылочку? :O

0

129

тоже смотрела затмение!!! в принцепе на 4 тянет...события очень быстро происходят! мне кажется как-то не так снимали... хотя фильм идет 2 часа!!!
особенно понравился момент когда бела вернулась домой от джейкоба и встретила эдварда после того как джейкоб ее поцеловал. ее папаша просто один ходячий прикол  :D

блин, кажется на роль виктории взяли другую актрису, так как эта была покрасивее  :cool:

0

130

да, Викторию играла другая актриса))

0

131

а мне не понравилось как эта играет!) та похищнее была!) опасная такая.. а эта как кукла! никакая!)

0

132

Дааа! Эта как будто спала с открытыми глазами!))..Люди а что вам известно о Солнце полуночи? И почему Стэфани перестала работу над ним!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

133

ну снмать солнце полуночи точно не будут! это ж те же сумерки)! а стефани разозлилась на то, что у нее украли эти главы "солнца.."  она их еще не дописала! а их уже выкрали! вот она и в бешенстве! и дописывать не собирается..)

+1

134

Я смотрела сумерки "Затмение"! Ляляфа права! КОМЕДИЯ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  диалог Эдварда и Бэллы: Белла: "Я тебя хочу...Эдвард: Я тоже тебя хочу!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif...Диалог папы и Бэллы:" Белла: Пап..Я девственница! Папа:..хм..Девственница...теперь он мне больше нравится"   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif И ещё много всякого смешного! Мы с подругами ржали и загибались!...в конце концов с заднего ряда одна девушка не удержалась и засмеялась как смогла...ну и все последовали её примеру http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано ВерКа (07-07-2010 10:39:34)

0

135

А ещё...эпизод с поцелуем Джейкоба и Бэллы....ПИПЕЦ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ...Джэйкоб: "Ээмм..я поцеловал Бэллу..и она..сломала руку..."    http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif    А ночь в палатке! Я ржала!...мы ржали ВСЕМ ЗАЛОМ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ....Фильм вообщем просто мего!...жду следующего)

0

136

да там ржать весь фильм можно!
например когда Джейк сказал, что поцеловал Беллу у Чарли ТАКОЕ лицо было!! :rofl:
или когда Эдвард привез Беллу к Джейку, сначала Эдвврд ее поцеловал, потом она дорогу перешла и Джейкоб ее поцеловал! вообще!
я в первый раз когда была ( я была уже 3 раза) мы всем залом хохотали!

0

137

ХеХ! Ну Белла и бабница! Ой!))

0

138

ВерКа
бабница?? :D   может, мужичница?

0

139

нет, точнее вампирница и оборотница!

0

140

:D В точку!))

0


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Вампирская сага.Сумерки.Новолуние.Затмение.Рассвет.Солнце полуночи.