Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » The Sims 3


The Sims 3

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Summer Rain написал(а):

Мне вообще Sims 3 не понравился...

А почему? Игра помоему ничего, только одежды клевой мало, да и скачать можно далеко не многое :disappointed:

0

62

Не знаю, просто как-то не привычно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif И персонажи какие-то странные...2 часть по душе  больше http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

63

MikaVion написал(а):

только одежды клевой мало, да и скачать можно далеко не многое

обнви игру, купи "путешествия" и делов то

Summer Rain написал(а):

И персонажи какие-то странные...

и всё то вам не так. а кожу нормальную скачать не судьба?

Summer Rain написал(а):

как-то не привычно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

непривычно и плохо - очень и  очень разные вещи.

0

64

Мне симс 3 тоже не понравился. Мало хорошего общения, мало одежды, страшные персонажи... Да и все повторяется, что и в симс 2! Нет, все-таки симс 2 - это произведение искусства жанра игровых жизненных симуляторов. Симс 2 лучше, это окончательное утверждение).

0

65

Jain Sunny, на вкус и цвет, товарища нет...персонажей тех ни что не изменит. А я не говорила, что Sims 3 плохая игра. Зачем так сразу на меня наезжать?

Я полностью согласна с R0ck's DauGhteR

Отредактировано Summer Rain (09-05-2010 20:13:49)

0

66

Summer Rain написал(а):

Зачем так сразу на меня наезжать?

извеняюсь, наезжать даже в мыслях не было)

ко вторым мы слишком привыкли, а вот минусы там в чем? жизнь там по сути слишком банальна: четыре стены, дворик и собственно всё. остаётся есть, ходить в туалет, спать и чем-нибудь занимать остальное время, а если сима не устроить на работу- так это вся жизнь на своих кровненьких квадратных метрах. если захочется куда-то смыться- приходится доолго ждать, когда же это "куда-то" наконец загрузится, что страшно не удобно.
минусы в sims3 вы все ограничиваете тремя словами: персонажи, графика и вещи. а ведь персонажам достаточно загрузить хороший скрин, к стандартным вещам догрузить целую кучу мебели, одежды и тому подобной чепухи, а графику, согласитесь, пережить можно) зато сколько плюсов! за день можно оббегать хоть весь город, обзнакомится со всеми соседями, объесть их холодильники, наворовать компьютеров из библиотеке, наконец можно следить за жизнью своих не кем не управляемых соседей, за их повышениями, ссорами, появлениями детей, следить как они выростают, стареют, умирают...  и вы говорите, что просто существовать в четырех стенах лучше? а ведь вашим же подопечным уже сейчас можно побывать в различных концах света, и не так, как в s2, а с заданиями, ловушками, приключениями, мумиями...

во как! :D

0

67

Jain Sunny,ох целую поэму развела)
Да в симс 3 много плюсов,сама долго ждала возможности ходить где хочется и видеть как время в городке не стоит на месте.Но для меня симс2 так и остались лучше,так как симс3 тормозит жутко и не поиграешь нормально :surprise: Может не у одной меня так и это портит все впечатление о игре)

0

68

Джэнни написал(а):

так как симс3 тормозит жутко

а вторые не тормозят?  :huh:

0

69

Jain Sunny написал(а):

а вторые не тормозят?  :huh:

Вторые как-то очень даже нормально идут и не тормозят :unsure:

0

70

Jain Sunny, да, ты меня даже не много переубедила :) Просто я ещё в 3 кодов не знаю, разве что на деньги :)

0

71

Джэнни написал(а):

Вторые как-то очень даже нормально идут и не тормозят

а у меня тормозят :dontknow:
захожу туда теперь разве что за скринами. слишком долго всё это дело грузится.
а вот если так нормально поиграть, то разве что в третьи)

Summer Rain написал(а):

ты меня даже не много переубедила :)

во! моя поэма не прошла даром :D

0

72

Для меня симс 2 привычнее, согласна. Может и к симсу 3 скоро все привыкнуут.

Отредактировано MikaVion (10-05-2010 17:47:36)

0

73

А мне хотелось бы поиграть в симс 3, но у меня комп очень сильно тормозит и сразу вырубается! Поэтому я продолжаю играть в симс 2

0


Вы здесь » Allsims » Флудилка! » The Sims 3