Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!


Первые впечатления!

Сообщений 41 страница 60 из 145

41

Alina_Mod написал(а):

а эти дополнения без глюков?

Да они без глюков. у меня все отлично работает

0

42

Девченки, скажите мне пожалуйста, где симы красивее? Во 2-х симах или в 3-х? Я так смотрю, мне кажеться во вторых они намного красивее, или это просто мне так кажется? :question:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

43

Анютка ну со скачанными предметы симы во 2-ом симсе по-любому красивее))) это моё личное мнение)

+1

44

Мятный_Пластилин
Я с тобой согласна, судя по скринам разработчики перехвалили 3 часть и перестарались, пытаясь сделать симов реалистичнее...получилось у них наоборот

+1

45

Судя по посту 38 там и интерфейс не очень...На симс 1 похоже :insane:

0

46

VioletAngeL написал(а):

Судя по посту 38 там и интерфейс не очень...На симс 1 похоже

Есть немного)
Бесит, что когда иногда вещи (да и сам дом) появляются сначала в сером виде (как бы, конструкция) , а потом приобретают нормальную форму.

Анютка написал(а):

Девченки, скажите мне пожалуйста, где симы красивее? Во 2-х симах или в 3-х?

Ну, в 3их у симок смазливые лица, также их можно создавать толстушками, честно, то мне больше нравятся симки в 3их)

0

47

LeeL
На вкус и цвет товарищей нет)))

0

48

Люди, кто-нибудь знает, как менять управление? Чтобы было как в симс 2... :'(

0

49

ну...поиграла. конечно они не только напихали много всего нового, но и многое старое просто убрали. обидно немного... но в принципе игра хорошая,да.

+1

50

Севодня купила симс 3 за 150 рублей всё отлично идёт!
+ в игре-Появилось много новых возможностей это радует!)))
- в игру:Мне кажется что качество смахивает на симс 1, Симов трудно сделать.... Всё получаются пухло щёкие!

+1

51

Ну вобщем-то, скажем так, неплохо) Согластна с Мятным Пластилином, многое и правда убрали, но прибавили другое) Лично у меня игра тормозит, загружаются участки долго, что как раз не радует.. Насчёт городка нич такого не могу сказать - городок, как городок, много магазинчикофф, профессий мало, причём имеются уже сами рабочие здания в городке) Сорри, я насчитала всего 3 ^^" Что насчёт создания симов.. Ну мне вообще процесс сам создания не порадывал.. Сами симсы и правда пухлощёкие (может взяли идею с русских настоящих женщин xD, например кто-то из программистов EA переспал с нашей моделью xDD), поэтому согластна с Лизиком) Можно заметить, что когда хочешь изменить внешность или поменять одежду - возвращаешься в этот самый режим создания, что ещё больше тормозит игру.. Стало меньше потребностей, но появились выборы черт характера, а ещё можно самому выбирать мечту всей жизни симки) Имеются мимолётные желания, которые вроде как влияют на настроение) На настроение вообще влияют такие прикольные штучки, но они прикольные и делают симов более "реалистичными", скажем так) Роды для них счастье xD А рожаем мы теперь не дома, а едем в больницу)) Предупреждаю - секас без салютикоф теперь, а с лепестками роз xDD А ещё кино там прикольное, театры, книжные магазины и т.п.) Стоит ли поиграть? Стоит) Хотя бы ради приличия) Ещё советую обратить внимание на самостоятельное изменение стиля одежды, интерьера, мебели и т.д., в этом есть плюсы)

0

52

А я скачала,а образ не могу создать может кто нибудь подскажет как создать образ?

0

53

Ничего не создавай, распакуй архив и найди установочный файл.

0

54

Ага всё-таки пришлось мне с Daemont tools поработать вот теперь играю,игра тормозит трендец начало вроде быстро грузится,а как семью грузить так ваще можно поспать раз десять.Что могу сказать,графика не очень,но приимуществ много.Всё ещё не испробовала,но постараюсь сделать всё что в моих силах.Может быть кто нибудь подскажет почему так игра тормозит не возможно играть...

0

55

Эх, жалко, что многое о чём писали не сбылось((

Например, курение и алкоголь)

А я то до того как вышла игра хотела создать пьяного бандюгу)

Давным-давно я нашла некоторые материалы, а теперь сравниваю что есть, а чего нет))

P.S. У меня пиратка - я качала игру.

"- возможность свободно перемещаться между участками "своим ходом", водить машину: появится еще один навык персонажа - "вождение" если навык низкий появляется вероятность попадания сима в аварию." - нет

"- алкоголь, оружие, сигареты" - нет

"- возможность воровать" - пока не нашла

"- у каждой карьеры появится босс и чтобы легче было продвигаться по служебной лестнице нужно налаживать контакт с боссом, также появится сверхурочная работа на дому (например, вымыть много посуды, если карьера посудомойки и др.)" - что-то такое есть))

"- появятся встроенные миниигры" - только на компе или ноуте в симах

"- можно будет зарабатывать не только на работе отнимающей большую часть времени, но и положить деньги в банк, играть на бирже; появится система кредитования." - какой банк?!

"- Симы станут самыми настоящими индивидуальностями! будет около 80 особенностей характера, разработчики утверждают, что сочетание этих особенностей будет предопределять отношение к ним окружающих и сказываться на их деятельности: симы с разными характерами будут рисовать разные картины, тяготеть к разнымым карьерам, по-разному реагировать, будут предпочтения в мебели, интерьере в целом (!)" - кажется, поменьше, чем 80, а так верно)

"- наконец-то можно будет создавать внешний вид сима по фотографиям: загружаешь пару фоток своего врага (в профиль, спереди, сзади) и смело четвертуешь его или поджигаешь!)))" - нет(((((

"- в симс появится ВРЕМЯ, точнее годы... в зависимости от эпохи будут меняться предметы, транспорт одежда!!!! исторические события также найдут отражение в игре ( упоминали сухой закон, великую депрессию)" - нет(

"- если к примеру сима настиг в кухне пожар, то это отпечатается на его ранимой психике и повара с него уже - увы никогда не выйдет :(" - не обнаружила

"- появятся религии! их будет 5 (по некоторым источникам 7) и представителям разных религий будет тяжелее найти общий язык, а со "своими" соответственно легче общаться ( интересно будут ли церкви)" - к сожалению, нет(((

"- сим будет жить долго! от 25 до 1000 дней" - правда

Ну, похоже меньше половины из  того, что наверху  - правда.

Также я нашла правдивые статьи)) (почти)))

"Персонажи могут готовить, рыбачить, покупать еду, а также выращивать еду своими руками.
-Игра будет стабильно работать и на старых ПК!
-Одежду, мебель, покраску стен, покрытия полов и т. п. можно взаимно сочетать и использовать свои собственные текстуры и цвета с помощью специальной функции «Рука Божья».
-Игра будет иметь встроенные инструменты для моддинга.
-Курсором можно будет прямо во время игры поднимать объекты (мусор, книги) и перемещать их на своё усмотрение.
-Будут времена года и появится ветер — деревья будут колыхаться на ветру.
-Каждая нарисованная подопечным картина уникальна и будет зависеть от настроения и характера персонажа.
-Сможете заниматься дизайном и строительством.
-Однополые пары могут усыновлять детей.
-Будут дополнения.
-Останется багаж, куда персонаж складывает различные предметы.
-«Пузыри мыслей» (говорящие о потребностях симов) теперь отображаются на панели управления, а не над головой сима.
-Подтвержденные возрастные категории: новорожденный, младенец, ребенок, подросток, взрослый, пожилой.
-Персонажи как всегда говорят на своём родном языке Симлиш.
-Подтвержденный вид смерти — съедание мухами.* Почтовый ящик можно будет размещать где угодно
-Плазменый телевизор можно вешать в угол комнаты
-Можно будет купить пустой шкаф и докупать книги отдельно
-Теперь появятся родинки и бородавки
-Появятся настенные шкафчики для кухни

Бесшовный район: персонаж может посетить соседей и общественные места без экрана загрузки.
-Все окружающие вашего персонажа будут жить своей жизнью в реальном времени: жениться, ходить работу, заводить новых друзей и т. п.
-В игре изначально будет только один район — Новосельск (англ. Pleasantview).
-Район будет состоять из ~97 различных лотов.
-Можно будет загружать новые районы или делать их самому.
-Утвержденные строения: Бассейн, Парк, Бистро, Бутик, Ратуша и Книжный магазин.
-Район можно расширять и увеличивать его исходную площадь самостоятельно.
-Во время игры вы можете сфокусироваться только на играемом виртуале или же видеть все соседство целиком.

Смерть

- Надгробные плиты теперь показывают причину смерти.
- Призраки все еще окрашиваются согласно смерти.
- Нет такой вещи как похорон. Вы можете организовать похороны, но это не то.
- В Кладбище вы можете найти надгробную плиту Трагического Клоуна.
- Призраки играбельны, они могут жениться на живом Симе и даже «сделать» младенца-призрака.
- Когда кто-то умирает, все его имущество добавляется к инвентарю семьи, так что вы не будете терять его.

Симы

- Вы можете установить продолжительность жизни, 25-1000 дней, или выключить старение полностью.
- «Свободная воля» находится на слайдере. Вы можете выбрать между «нет», «низкая» и «высокая»
- Симам не нужны лестницы, чтобы войти или выйти из бассейна, но он может все еще утонуть, если вы отменяете действие из очереди
- Когда Вы общаетесь, есть маленькое окошечко, которое сообщает вам о том, что другой сим думает о вашем общении. Вы можете изменить разговор на слишком быстрый, веселый, скучный и т.д.
- Сим не может быть сбит автомобилями
- Каждое изделие одежды всегда доступно вам в игре и перекрашиваемо. Так нет потребности покупать одежду.
- В зависимости от черты Сим будет петь в душе
- Каждый объект, с которым вы взаимодействуете, повышает или понижает настроение Сима в зависимости от его черт характера
- По утрам, когда Симка заходила и выходила из ванной, она одевалась в пижаму. Я должен был вручную изменить ее одежду на ту, что я хотел.
- Вы можете изменить внешний вид Сима, щелкнув на него в любом месте в любое время.
- Симы автоматически имеют сотовый телефон. Вы можете изменить рингтон на вашем сотовом телефоне.
- При плохом настроении менее вероятно, что сим будет слушать ваши команды.
- Вы можете организовывать частную свадьбу или на одном из общественных лотов (в этом случае вы должны арендовать лот и оплатить).
- Нет больше свадебной арки: щелкните на жене или на муже и выберите "Жениться". Они немного поговорят, затем обменяются кольцами и поцелуются.
- Вы можете жертвовать деньги различным фондам, основанным на вашей черте характера. Это даст вам хороший мудлет.
- Сим может взять занятия, чтобы изучить навыки намного быстрее, чем чтением или выполнением.
- Вы можете наконец посетить ваших соседей, только щелкните на двери и выберите "Позвонить". Вы можете войти также в их дома.
- Черты могут быть изменены позже в игре с помощью одной из наград.

Беременность

- Беременная Симка получает несколько дней оплаченного отдыха от работы, а отцы могут взять отгул на несколько дней после рождения ребенка.
- Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, но она может идти туда также одна. Они могут идти туда пешком, на машине или на велосипеде. Никакой скорой помощи.
- Симы, которые были счастливы в течение беременности, родят младенцев с лучшими чертами.
- Вы можете объявить про беременность другим, гладить животик и говорить с животиком.
- Младенцы обернуты в пеленки вместо подгузников.
- Вы не можете изменить пеленки младенца, но они всегда будут розовыми для девочек и синими для мальчиков.
- Вы можете видеть мудлеты младенцев и шкалу настроения.
- Есть задержка в школе для детей, которые заснули на школьных занятиях.
- Дети могут ходить по району одни, но малышей нужно нести на руках.
- Есть няня
- У меня был Сим, держащий младенца и говорящий по телефону. После беседы он сел на скамейку с ребенком.
- Беременность длится все еще три дня, независимо от продолжительности жизни.
- Беременные могут посетить больницу для медицинского теста.
- Девочка играла с моим ребенком, пока не была удалена из моего дома.
- Школьное время: 9.00-14.00 для подростков и 9.00-15.00 для детей.
- Пеленального стола больше нет. Вы должны щелкнуть на малыше, чтобы сменить пеленки или одежду.
- Если вы имеете барный стул, вы можете кормить малышей теми же продуктами, которые вы готовите другим членам семьи, но вы должны использовать прежде кухонный комбайн.
- Взаимодействия малыша: сменить пеленки, сменить внешность, кормить на полу, прижать, учить говорить, щекотать, учить ходить, подбросить."

0

56

Rayne Blood написал(а):

Может быть кто нибудь подскажет почему так игра тормозит не возможно играть...

Может, комп слабый? Я тоже скачивала с инета, но идет бесупречно, ничего не тормозит и не подвисает.

0

57

Если честно игра разочаровала, я ожидала большего от разработчиков, но поиграть можно, есть много своих плюсов.

0

58

LeeL написал(а):

"- возможность воровать" - пока не нашла

Когда ставишь черту характера "клиптоман" то сим ворует то что первое под руку попадёт даже еду со стола...

0

59

Zaraza написал(а):

Может, комп слабый? Я тоже скачивала с инета, но идет бесупречно, ничего не тормозит и не подвисает.

Нет,комп норамальный.По крайней мере я игры и побольше скачивала так не тормозили,просто у меня откуда то выскакивает реклама я даже инет отключу она всё равно лезет.И из-за этого долго нужно ждать что бы игра встала на место...

0

60

Не знаю, мне очень понравилось !!!!!! SIMS 3 СУПЕРРРР!!!!! Мне все очень нравится !!! Игра немного тормозит, но привыкну ! Разработчики постарались на славу ! Я в восторге  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!