Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!


Первые впечатления!

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Прикольно!!!! А куда их кидать?

0

122

BLACK ANGEL C:\Documents and Settings\твой пользователь\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
если папки нету, создаешь.

0

123

Ааааа! Понятно!! Спасибо!

0

124

BLACK ANGEL не за что) всегда обращайся, если что)

0

125

я тут заметила, что на двух топиках подпись "Liana". это оттуда, где делают одежду для sims2?

0

126

ну... смотря что ты имеешь в виду) я с разных сайтов беру просто

Отредактировано Мятный_Пластилин (19-07-2009 17:02:15)

0

127

о! нашла этот сайт. авторы те же.

0

128

Jain Sunny
эээ. ну молодец.

0

129

Мятный_Пластилин написал(а):

в общем, смайлик "ржач", в мягкой форме, так сказать)

Поняла, проСщю прощения, уж долго я думала, думала, что он значит, так и не придумала)

0

130

Незнаю, что бы там не говорили, но симс 3 мне в целом понравилась. Конечно есть недостатки, но и много чего прикольненького тоже немало. Москва не сразу строилась, поэтому надо подождать, со временем будут появлятья различные дополнения и т.п. Наверное будет ещё прикольней.

0

131

Да, мне тоже понравился, только воть играть на своем компе почему-то не могу, не включается, все у меня вроде в порядке, но когда включаю у меня возникает табличка с ошибкой :(((( Может, кто знает, как это исправить? И ещё, может оно не пойти от того, что мало только виртуальной памяти?

0

132

Анютка
У меня тоже мало памяти виртуальной. Игра тормозила вообще, но табличек с ошибками не было. Я скачивала патч и игра шла безупречно. попробуй скачать патч. Щас тебе через пару минут дам ссылку.

0

133

вот тут
попробуй

0

134

Спасибо, я попробую, только если он немного весить будет....
Оййййй, как она много весит, мне это, до конца жизни качать прийдеться.... :(((( Как жаль, а я то думала сначала, что 600 Кб, а оказалась Мб... не удастся мне походу поиграть.... прям щас заплачуууу, еще раз спасибо, за то что попыталась помочь

Отредактировано Анютка (02-08-2009 19:00:15)

0

135

ничо так=)пикольная игруха

0

136

вот правда глюки=(

0

137

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ewhj7diolA8&eurl=http%3A%2F%2Fgamesims.sims2rpg.ru%2Fviewtopic.php%3Fpid%3D654&feature=player_embedded[/youtube]
очень здорово! смотреть всем!  :D

+1

138

Мятный_Пластилин написал(а):

Правда только, надоест каждый день узнавать человека с темпом черепахи.  Меня, лично, не устраивает то, что симы так долго налаживают отношения.

Что бы быстрее наладить отношения между симами можно выбрать какую-нибудь романтическую черту, типа мастера поцелуем. Или настроиться на развитие собственной популярности. Прикупить симу гитарку, посетить занятие по навыку игры или дома порепетировать, а потом выходишь в город, ишешь скопление людей и играешь. При этом не просто знакомишься, но и можешь обзавестить парой-тройкой друзей, а там только от сима зависит куда строить отношения дальше - строить дружбу или добавить немного романтики.

0

139

Кстати, что бы не тратить много времени на работу, можно просто прогулять ее немного, а перед закрытием явиться, прогул не засчитают. Тоже действует и на учеников - домашнее задание можно делать сидя в классе на уроках, там же можно отоспаться - если только не поймают :))))

0

140

Jain Sunny написал(а):

очень здорово! смотреть всем!

Классный ролик. Особенно позабавил сим-любовничек, какд тот еще :))))

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!