Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!


Первые впечатления!

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

я еще просмотрела хорор трейлер-ваще ржач : :D D

0

142

Все хотела спросить6вот на скринах из симс3 море.А в нем можно купаться?например моя симка пошла к подруге, а по дороге увидела море.Она может искупаться  в нем?или для этого аддон нужен?Просто игры у меня еще нет, вот мне и интересно. 8-)

0

143

Кисоньk@
нет там нельзя купаться. вообще игра мне не понравилась. Единственные два плюса это прекрасные пейзажи и возможность ходить по городу. Во всём остальном графика хворает, а вместо симов там какие-то коровы из хлева.  :D

0

144

несомненно, симс 3- это большой шаг вперёд. и пускай многие кричат, что он хуже второго. вспомните каким был симс 2, когда только вышел. я уверена, когда появится побольше дополнений, например сезоны или животные, которые сделают игру ещё более реалистичной, те, кто так активно выступал за симс 2, всё же предпочтут третий  :yep:
конечно игра пока сыровата... но это же только начало  :flirt: а через год-другой отказываться от третьего симса в пользу второго будет также глупо, как смотреть чёрно-белый телевизор, когда есть цветной))

0

145

Ну, даже не знаю. Впечатление от игры среднее. Честно, не в восторге. Хорошо, что скачала с интернета и не потратиталась на диск. Лучше я на эти деньги полный сборник 2-ых симсов куплю))
Не очень удобное управление, персонажи все пластилиновые и на одно лицо, стандартных предметов мало, огромная марока со скаченными предметами: это туда, это сюда, а это не туда, бу... Запутаться можно... Понравилось то, что есть велосипеды, появились новые возможности, свободное перемещение по городу.

Вобще, идеально было бы как бы соединить второй и третий симсы))) От второго взять персонажей(они там красивешней) и управление, а от третьего новые возможности(велосипеды, свободное перемещение по городу, новые опции и черты характера).

0


Вы здесь » Allsims » The Sims 3 » Первые впечатления!