Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Поиграем?! » Скажи,только честно...(продолжение)


Скажи,только честно...(продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

немного=)
как ты относишься к мармеладу?

0

42

хорошо
Тебя часто ругают ?

0

43

нет
ты любишь делать маленькие пакости?

0

44

бывает)))(но редко)
ты умеешь танцевать???

0

45

в какой-то степени, да=)
ты читала книгу Стефани Майер "Сумерки"?

0

46

не) :nope:
А ты?

0

47

Я прочитала всю "Сумеречную сагу"(Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи(недописанную рукопись)) по 2 раза=)
Какой у тебя самый любимый актёр и почему?

0

48

Хит Леджер, Джейк Джилленхол  :flag: 
Ну Хит Леджер  нравится мне  из-за того, что снимался во многих исторических фильмах ( а я очень люблю такие фильмы) , а Джейк из-за того , что  талантлив , в не плохих фильмах тоже снимался( не то , что сейчас тупость , а не фильмы) , как напиример "Горбатая гора"(там они вместе с Хитом в главных ролях) ^^  Вообщем обожаю их, но вот только Хита очень жалко, он умер (((( :'(
А  у тебя какой и почему ?

0

49

Хм...у меня их оч-оч-оч много!
Ну например, Хью Джекман. Я оч люблю фантастику, поэтому меня не могла не "зацепить" его роль - Рассомахи. Он потрясно его сыграл! Сильного, смелого, нагловатого, самоуверенного авантюриста (Рассомаху) сыгать не легко! В тоже время, он шикарно сыграл аристократа Леопольда в фильме "Кейт и Лео" и простого работящего мужика в фильме "Авсралия".
Ещё мне нравится Хью Грант. Не знаю, как называется фильм, но он превосходно сыграл главную роль вместе с Джулией Робертс. У меня до сих пор слов нет! Он изобразил такого нежного, доброго, наивного влюблённого, что у меня просто "челюсть отвалилась", когда я увидела, как он играет.
Роберт Паттисон, он же Эдвард Каллен. Я Роба видела только в "Сумерках", но его игра меня добила! Я давно не видела, чтобы так, в наше время, хорошо играли! Так как он передал чувства влюблённого в смертную девушку вампира - это шедевр! Любовь, страх, желание убить возлюбленный объект, самобичевание - он в такой вилеколепной пропорции смешал, когда играл роль Эдварда, что лучше его, мне так кажется, с этой непростой ролью не справился бы никто!
Николас Кейдж - фильмы, в которых он сыграл, "Скала", "Лицо без лица", "Опасный Банког", "Призрачный гонщик", а особенно "Город ангелов" - это мировые шедевры! Он ещё не снялся ни в одном "тупом" фильме! Это актёр мирового класса и думаю со мной многие согласятся! Когда он играет, в 95% случаев, порядочных людей, хочется верить, что такие всё же не вымерли и существуют в нашем "убогом" мире! Потому, его я не могу не считать любимым актёром!
Стюард Товсэнд - его я тоже видела только в роли Лестата из фильма "Королева проклятых" и по сравнению с Томом Крузом он великолепно сыграл свою роль. Во всяком случае, Лестата я представляла именно таким, каким преподнёс нам его Стюард, а не Том.
Андриано Челентано, Дастен Хофман и Аль Пачино, думаю понятно, почему мне они нравятся! "Укращение страптивой", где вместе с Челентано сыграла Арнелла Мутти - один из немногих фильмов, которые можно смотреть сотню раз! У меня слов не хватит описать талант этого актёра. Во всех фильмах он просто великолепен!
Дастен Хофман, сыгравший Тутси-милашку и учителя парфюмера - великий актёр! Опять таки, нет слов, чтобы описать по достоинству его талант!
Аль Пачино - больше всего мне нравятся 2 фильма с его участием "Агент дьявола" и "Запах женщин". Он так играет, так с экрана "смотрит в душу", что от телика просто невозможно оторваться! У него такая сильная харизма, что его не любить не реально!

Какие твои любимые книги и почему?

Отредактировано Anastasia (21-06-2009 20:58:15)

0

50

люблю книгу рекса стаута "золотые пауки"
потому что мой любимый жанр "детектив"
а ты читала "золотые пауки"?

0

51

нет, я из детективов читала только книги Данцовой=)

Ты слышала когда-нибудь произведения Otto Dix?

0

52

неа :nope:
ты ела мороженное вовочка?

0

53

Anastasia, ого ну ты и   написала )))) я так в крадце  :D

Нет не ела у нас таковых нет  :sceptic:
У тебя есть какая-нибудь  летняя традиция  с друзьями ? ^^

0

54

неа

Ты любишь живопись?

0

55

Ну так себе  , нравится)
А ты ?

0

56

я люблю)
ты любишь орехи?

0

57

немного

ты любишь экзотические фрукты?

0

58

Друзей много, а лучших мало
У тебя есть домашние животные?

0

59

да
ты любишь суши?

0

60

Не очень, а ты?

0


Вы здесь » Allsims » Поиграем?! » Скажи,только честно...(продолжение)