Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Модельные агентства » Модельное агенство "Women"


Модельное агенство "Women"

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Farille написал(а):

А я это платье не скачивала...я сама юбку рисовала...т.е. по шаблону....куколку увидела и юбку с неё сняла)))

я тоже не скачивала платье))) скачала шаблон для ФШ, заменила фон на более драматичный, от симки одна голова :)

0

122

ЭleN написал(а):

от симки одна голова

а у меня было красное платьеце (в ролке скину фотки), я верх взяла его а юбчонку вставила)))У того платья она вообще размером с поясок)))

0

123

Farille написал(а):

Итак,представляю вам свои работы с Эфемерой Войт...это скорее не ФС а сим-арт...

красивые фотографии,есть конечно недочеты,ну а у кого их нет http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

124

Маффка
Спасибо,учимся)))

0

125

Farille
Когда еще фс?? Мы ждееем!))

0

126

R0ck's DauGhteR написал(а):

Когда еще фс?? Мы ждееем!))

мне что-то в последнее время в лом браться за многочасовые работы...так что пока не знаю, сейчас как сериал выпущу так посмотрим..

0

127

Юль, а ещё можно со Стефем и Мэри ФС замутить  :blush:

0

128

ЭleN написал(а):

Юль, а ещё можно со Стефем и Мэри ФС замутить

мда,да....не можно а нужно....как минутка появится так обязательно сделаю, ну или ты сделай, или можно вместе я не знаю....просто у меня симс сильно тормозить и заходить в него даже не охота

0

129

Farille написал(а):

мда,да....не можно а нужно....как минутка появится так обязательно сделаю, ну или ты сделай, или можно вместе я не знаю....просто у меня симс сильно тормозить и заходить в него даже не охота

как будет время, я их обязательно пофоткаю)))

0

130

ОООООООЧЕНЬ классно!!!! прям супер) как ты это делаешь?!!!

0

131

Ляляфа написал(а):

как ты это делаешь?!!!

гимп, фотошоп, интернет, кисти, картинки и мышка....ну и руки с фантазией))))

0


Вы здесь » Allsims » Модельные агентства » Модельное агенство "Women"