Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

yokanakasi написал(а):

когда устанавливаю файлы в симс 3 с помощью InstallMonkeyHelper пишет "не смогли найти действительный каталог для установки на" и что это значит? что делать? ТТ_ТТ

у меня была такая же проблема. ты не переустанавливала симс?
просто я переустановила симс 3 а эта прога была установлена для прошлого симса, и я просто переустановила InstallMonkeyHelper и все! попробуй тоже переустановить InstallMonkeyHelper - мне помогло!

yokanakasi написал(а):

и что это значит?

это значит, что программа не может найти директорию игры, чтобы установить файлы package. Дириктория - место где установлена сама игра

0

202

♥Miss Angel♥
да, я переустанавливала игру. спасибо за совет. а вот ещё вопрос у меня. я установила симс3pack(ну или как там они называтся) через лаунчер всё успешно а вот в игре файлов нет. =(

0

203

yokanakasi, у тебя аддоны стоят какие-нибудь? игра обновлена до последней версии? возможно, допы делались на более новую версию игры, поэтому и не появляются.

0

204

ЭleN
установлены все части игра обновлена

0

205

yokanakasi, вообще ничего не появилось? у меня далеко не все допы идут.

0

206

ЭleN
там их чуть чуть 5 всего лишь. ну может просто эти не идут я попробую другие тогда

0

207

yokanakasi написал(а):

там их чуть чуть 5 всего лишь. ну может просто эти не идут я попробую другие тогда

попробуй,  но врятли поможет, дело не в них самих, ну не знаю, тебе конечно решать, но я бы переустановила эту прогу.

0

208

?Miss Angel? написал(а):

попробуй,  но врятли поможет, дело не в них самих, ну не знаю, тебе конечно решать, но я бы переустановила эту прогу.

yokanakasi говорит о Симс3пэках, которые от проги не зависят.

0

209

yokanakasi, я, кстати, один раз на переустановленную игру загрузила штук десять пэков, ни один не пошёл, я аж игру переустановила, а потом до меня тольк дошло, что идут не все!
например, у меня 100% идёт одежда от Лианы, от Анны-Марии, от Лорандии, причёски от Нью Си, мебель с сайта симпосибл. от этих авторов всё идёт.
а вот объекты, которые выпускаются в двух форматах, и в пэкэдж и в пэк, идут не всегда. например Пегги, Анубис, которые из пэкэдж переводят в пэк, в пэк никогда не устанавливаются.

0

210

ЭleN
вот у меня пегги как раз таки установлены и не идут. я когда только-только начинала устанавливать обьекты на симс 2 а это было 2 года назат у меня с пегги тоже ничегошеньки не шло а потом стало идти. может и с третим симсом так же будет.

0

211

yokanakasi, ты Пегги в пэкэджах ставь, должно идти)) потому что она изначально в пэкэдж всё делает.

0

212

после того как загрузила доп материалы игра стала грузиться около получаса причем в буквальном смысле! она ужасно виснет, ъотя загрузила файлов я не особо много. у всех так? а если нет то что делать.. играть же невозможно =(

0

213

yokanakasi, вообще старайся грузить поменьше пэкэджей, т.к. они сильно тормозят игру и от них глюки могут быть. а комп мощный? пробовала обновлять драйвера на видеокарту?

0

214

ЭleN
ну у меня больше симс3пэк чем других. а комп мощный. а для чего обновлять драйвера?

0

215

yokanakasi, для более высокой производительности игры :)
может оперативки мало?

0

216

ЭleN
оперативки 3г(вообще 4 но моя винда читает только 3г)
ну я попробую обновить драйвера

0

217

кто знает, как привести в чувство лаучер?

0

218

Можно ли воскрешать в симс 3 и как это сделать?

0

219

Little Pink Air Ballon, нельзя(((

0

220

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif плачу

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3