Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 221 страница 240 из 241

221

Little Pink Air Ballon написал(а):

плачу

не плачь** корми симов амброзией, чтоб не старели))

0

222

ЭleN
да вампиры и так не стареютХДДточнее пока они постареют я сама их прикончу

0

223

есть такая прога Create-A-Sim , с помощью нее можно выкладывать симов в инете и тд, это все понятно. у меня вопрос- в этой проге больше возможностей по созданию лица сима? или там ползунки такие же как и в самой игре?

0

224

ЭleN написал(а):

нельзя((

почему?
если призрака накормить амброзией он станет живым симом.
разве нет?

0

225

♥Miss Angel♥ написал(а):

есть такая прога Create-A-Sim , с помощью нее можно выкладывать симов в инете и тд, это все понятно. у меня вопрос- в этой проге больше возможностей по созданию лица сима? или там ползунки такие же как и в самой игре?

и еще вопрос. а можно ли как-то одежду из симса 2 переделать в одежду в симс 3? если можно то как?

0

226

помогите пожалусто :(  у меня такая проблема - хотела у своих симсов зделать свою маленькую гробницу и когда проверяла работает ли все у меня из саркафага вылезла мумия :huh: ... она ходит по всему участку не исчезает и не дерется не с кем... она уже успела подружиться с моими симами :angry: . подскажите как мне от неё избавиться? :'(

0

227

Jain Sunny написал(а):

разве нет?

первый раз о таком слышу  :unsure:

?Miss Angel? написал(а):

есть такая прога Create-A-Sim , с помощью нее можно выкладывать симов в инете и тд, это все понятно. у меня вопрос- в этой проге больше возможностей по созданию лица сима? или там ползунки такие же как и в самой игре?

не знаю насчёт проги, но знаю, что есть мод, который меняет показатели ползунков.

?Miss Angel? написал(а):

и еще вопрос. а можно ли как-то одежду из симса 2 переделать в одежду в симс 3? если можно то как?

можно, набери в яндексе конвертация файлов из симс 2 в симс 3))

0

228

ЭleN написал(а):

не знаю насчёт проги, но знаю, что есть мод, который меняет показатели ползунков.

ой, а можешь дать ссылку на скачивание этого мода? и сайт где написано что в нем?

0

229

?Miss Angel? написал(а):

ой, а можешь дать ссылку на скачивание этого мода? и сайт где написано что в нем?

почитала про этот патч. из-за него может глючить игра, и не понятно пойдёт ли он с аддонами..((
я могу дать ссылку, но тебе точно он нужен?( ведь в игре итак ползунки достаточно хорошие :)

0

230

ЭleN написал(а):

я могу дать ссылку, но тебе точно он нужен?

давай ,попробую, если игра начнет глючить то удалю.)

0

231

?Miss Angel?, скачать.
вот какое описание прилагается к моду:
Эти два хака изменяют минимальные и максимальные значения для ползунков:
- Вес
- Мышцы
- Лицо
Просто зайдите в меню создания персонажа и поиграйте с ползунками!
С помощью этого хака можно создать совершенно разных симов: от дистрофиков до симов необъятных размеров!

0

232

ЭleN
спс) попробуем...

0

233

?Miss Angel? написал(а):

спс) попробуем...

не за что, напиши тогда, пошло или нет)

0

234

ЭleN написал(а):

не за что, напиши тогда, пошло или нет)

нет, не пошло((((((
игра вообще не стала запускаться, я удалила этот мод. может это из-за того что у меня 6 в 1.

0

235

?Miss Angel?, мод этот очень старый, делался под голый, необновлённый симс, версии новее я не встречала((

0

236

Помогите пжл.У меня такая проблема. Я установила Симс 3 и СИмс3 Мир приключений. Играла около месяца. Потом взбрендило мне установить Симс 3 Карьера. Запускаю игру- ошибка. Решила удалить все Симс 3 и переустановить. Устанавливаю Симс 3,запускаю и опять ошибка. ЧТо делать??? Раньше всё работало превосхожно((
http://s46.radikal.ru/i112/1101/54/832ea2919474.jpg

0

237

у меня такая  проблемка: у меня установлены все дополнения симсов и игра нормально и долго работала, и вот как-то я захожу в игру и мне пишут " диск не найден!". Какой диск? я без диска играла все было нормально и на тебе!. подскажите что сделать!! пожалуйста!

0

238

Karish@ написал(а):

ЧТо делать???

Попробуй зайти в лаунчер и обновить игру... Или, проверь - при удалении в Моих документах, папка от симс 3 остаётся. Так же остаётся та папка, в которую ты установила игру. Если ты эти папки не удалила, то возможно ошибка пошла от Симс3карьеры.

Отредактировано Женька (28-03-2011 18:00:34)

0

239

Помогите, пожалуйста. У меня игра симов не распознает (скаченных). Раньше все ОК было, сейчас ерунда какая-то  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif В лунчере статус "установлено", а в игре нет(

0

240

Подскажите можно ли зделать скриншоты фотками в игре? И если да то как?....Очень хочу свадебную фоту симки в рамочку у нее в доме поставить)))

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3