Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 41 страница 60 из 241

41

А спасибо!

0

42

у меня глюки в игре разные! Больница в знаках ВОПРОСОВ  ! Когда симку создаю все черное! :(

0

43

возможно видеокарта слабовата. или конфликт пэкэджей.

0

44

нИКТО НЕ В КУРСЕ, КОГДА ДОПОЛНЕНИЯ  НУ, ТАМ МЕБЕЛЬ ПРИЧЕСКИ И Т.Д СКАЧИВАЕШЬ, ТАМ ЧЕГО ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО МЕСТ ДЛЯ ЭТОГО А ТО У МЕНЯ КОГДА УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НОВЫЕ, ПРОПАДАЕТ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО Я УСТАНАВЛИВАЛА ДО ЭТОГО.

0

45

Олюшка, нет место там неограниченное.. всё зависит уже от свободного места на твоём компе.

0

46

А где появляется скачаная одежда,причёски?

0

47

Angel, в смысле где появдяется? всё есть в CASе. ну и одежда в шкафу, причёски в зеркале  8-)

0

48

Странно...Я скачала а у меня только новый цвет волос

0

49

Angel, а ты уверена, что правильно установила?
в каком формате доп.материалы?

0

50

Люиди помогите вчера установила дополнение,а скачанные объекты исчезли как их вернуть???

0

51

Lollypop, а ты их не сохраняла отдельно?
если нет, то скорее всего уже не вернёшь  :disappointed:
и кстати, советую тебе особо пэкэджами на МП не увлекаться((( от них глюки ппц  :(

0

52

ЭleN я в папочке с дополнением создала папки, ну эти мод и т. д. для объектов сохраняю туды не появляеться че делать???

0

53

Lollypop, возможен такой вариант, что на твоём МП не идут файлы в формате пэкэдж  :( у большинства они не идут((( но ты не переживай, от них всё равно много глюков... поэтому ставь себе дополнения, которые в формате симс3пэк))

0

54

ЭleN я чет туплю а почему на простых симс 3 шли?

0

55

с МП вообще много проблем.. я не могу тебе точно сказать почему на него пэкэджи не идут, но факт остаётся фактом.
у меня вот пэкэджи работают и игра стала виснуть при сохранении, из-за каких это доп.материалов я ещё не выяснила(((
в общем, ты не думай, что так только у тебя))) процентов у 60 игроков пэкэджи на МП не работают.
возможно, появится какой-нибудь хак, который решит эту проблему, но пока его нет...

+1

56

ЭleN жаль конечно что ниче низя сделать, но все равно огромное тебе спасибо!

0

57

Lollypop, рада помочь  8-)

0

58

В winRAR.Распаковываю как обычно.

0

59

а дальше, что делаешь?? опиши подробно свои действия, так я не могу понять твою проблему.
это ты вообще пишешь про второй симс или третий?
какой формат доп.материалов?
и если это третий симс, то стоит ли Мир Приключений?

0

60

Я скачала обновление для игры до версии 1.0.631.00001, запустила инсталяк, все быстренько установилось, но игра не обновляется. в скаченной папке находился ещё какой-то файл. может его куда-то нужно кидать? может нужно удалить какой-то мод? что сделать, чтобы игра наконец обновилась?

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3