Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 81 страница 100 из 241

81

А как мне тогда играть? Все кнопки отключены, кроме обновления.
Да и теперь ошибки нету, но все равно выскакивает на рабочий стол. :(

Отредактировано irunka88 (04-02-2010 01:12:34)

0

82

ну переустанови игру ещё раз, но до версии последней не обновляй. она ведь недавно появилась, может у неё баг какой-то недоработанный, поэтому так и происходит..

0

83

она автоматично до версии 2.4.7 обновляеться

0

84

пробовала без интернета устанавливать, пишет, ваша версия игры не совпадает с данным обновлением. Пожалуйста обновите игру.

0

85

ЭleN
А до какой версии можно обновлять? может я вручную попробую, без подключения к интернету.

0

86

Я когда устанавливала игру, я установила EA Download Manager, может его не надо устанавливать? Может тогда игра не будет просить об обновлении, но у меня сомнения, я тогда смогу устанавливать патчи с обновлением.

0

87

EA Download Manager, ставить нужно.
у меня лично стоит версия 2.2.8. с неё у меня проблем нет. следующая же версия 2.3.33 говорят проблемная, я не стала до неё обновлять. а вот насчёт 2.4.7 не могу тебе точно сказать((

Отредактировано ЭleN (05-02-2010 22:26:16)

0

88

у меня вот такой вопросик. как повысить навык финансирование?

0

89

Кати4ка!
это не навык.
смотри делаешь вечеринку там появитсядень рождение, вечеринка, ФИНАНСОВАЯ ВЕЧЕРИНКА. выбираешь финансовую.приглашаешь побольше людей и в конце хорошей вечеринки они дадут тебе деньги по-любому и финансирование повысится.есть и другой способ но он даёт большие затраты времени и шансов 40%

0

90

Кто знает где найти скаченные дома и как их поставить?)

0

91

Пожалуйста помогите!!
У меня не работает лаунчер!
Может есть где скачать или что-то еще можно сделать?

0

92

Лерик_XD,а как ты его открываешь?у меня вот тоже не работает,если нажимаю на ярлык.Но когда открываю его из архива оригинальных файлов все в порядке

0

93

Джэнни
я его открываю черз ярлык на раб.столе!
А как из архива оригинальных файлов?

0

94

Лерик_XD,вот у меня выдает ошибку,если через ярлык открывать.
Оригинальные файлы искать так:диск на котором установлена игра-->Program files-->Electronic Arts-->The Sims 3(или приключений папка,если они установлены)-->архив Original files.Там внутри будет файл лаунчера)

0

95

Джэнни
Вот хоть убей нету...( :dontknow:
У меня еще две игры одна с инета, а другая лицензионка...
а может что-нибудь еще?

0

96

Лерик_XD,чего именно нет?

0

97

Джэнни
У меня нет этой папки! :dontknow:

0

98

Лерик_XD
ты вспомни, куда загружала игру и просто пакапайся в папках. где-то там будет ярлык.

0

99

Лерик_XD,ищи,ее не может не быть,если игра установлена.
Jain Sunny,тут нужен не ярлык,а сам файл,иначе лаунчер не грузится,а выдает ошибку.

0

100

Джэнни
иногда виноват только ярлык  :dontknow:
было у меня когда-то такое дело
хотя похоже тут дело не в этом)

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3