Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

Jain Sunny,я сама несколько дней назад столкнулась с такой проблемой.Через ярлык никак не открывался,а когда я залезла в оригинальные файлы и открыла сам файл лаунчера все пошло как надо)Думаю у Лерик_XD такая же проблема)

0

102

Лерик_XD, лаунчер должен быть в диск, на котором кстановлена игра:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin
если игра установлена правильно, то лаунчер по-любому запуститься через любой ярлычок в этой папке)

0

103

Девочки спасибо огромное!!!))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Но я нашла другой выход)))
Еще раз благодарю!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

104

Лерик_XD, а какой другой выход?
У меня когда я запуская лаунчер выдается ошибка- написан код ошибки и что-то на англ.яз.Пробовала уже всё что знаю,пришла к выводу,что игра работает нормально,а лаунчер накрылся.Потому что когда в папке BIN нажимаю файл TS3,игра запускается,но  без лаунчера.Я сначала радовалась,а потом поняла,что без лаунчера не могу объекты загружать.Помогите пожалуйста!

0

105

После установки "Карьеры" исчезает Риверсайд и все иконки характера героев. с Риверсайдом я переживу, но из-за отсутствия характеров я не могу создать персонажа.
От чего это и как это исправить? какие-то моды, хаки?

0

106

хм... а ты качала игру или покупала??
у меня лицензионные сам симс и Мир Приключений, Карьеру скачала пока что, Риверсайд не пропал после установки. а вот про иконки характеров- это возможно игра палёная какая-то. слышала, у кого-то было подобное, качали другую версию игры.

0

107

ЭleN
нет, не качала. подружка диск принесла. у неё не устанавливалась совсем,а у меня вот так вот палёненько.
у меня всего один аддон. вот этот. может если купить приключения всё исправится? :(
или уже два диска покупать сразу?

0

108

да приключения здесь не при чём, диск левый 100%.
скачай на торренте вот здесь, там образ с лицензии. я сама скачивала эту версию, всё прекрасно работает. если есть возможность, то лучше качать проверенные версии с торрентов, ну или покупать лицензионку, т.к. хороших пираток мало((

0

109

ЭleN
если ты меня научишь скачивать)
но это уже в личку.

0

110

У меня проблема! :flag:  :flag:  :flag:
Я купила диск The sims 3 Мир приключений!! Ну так вот установила я эту игру! включила только начала создавать симов и комп завис! я его перезагрузила и опять включила эту игру и оно у меня так же зависло! я еще раз включила так же само!! блин что мне делать подскажите кто нибудь!! :huh:

0

111

Аня *the best*
у меня так было когда я только установила s3.
не помню, что сделала... а может само прошло...
может у тебя перегружен диск с? сколько там памяти осталось?

0

112

Jain Sunny написал(а):

у меня так было когда я только установила s3.не помню, что сделала... а может само прошло...может у тебя перегружен диск с? сколько там памяти осталось?

У меня всего на диске с 31,8 гб а свободно 10,7 гб!

0

113

Аня *the best*, ставила на диск D или С? комп мощный?

0

114

кнонить знает такой код в симсе 3, чтобы повышались навыки, а то самой лень делать.... плиииз, скажите если знаете.....

0

115

кода нет, есть мод: источник, ссылка.

0

116

ЭleN написал(а):

ставила на диск D или С? комп мощный?

Спасибо что отозвалась! проблема вся в диске)
Jain Sunny и тебе спасибо)

0

117

?Miss Angel?
попробуй ввести код testingcheatsenabled true
Он все может =)

0

118

Аня *the best*, нет не всё. навыки он не поднимет, а только потребности, отношения.
для навыков нужен мод, ссылку на который я дала))

Отредактировано ЭleN (28-07-2010 22:10:50)

0

119

объясните,пожалуйста,для девочки у которой в башке каша...
а городок Риверсайд в каком дополнение находиться???

0

120

ЭмО_в_КеДаХ есть в мир приключений) А таак же его можно просто скачать с нета для простого симс 3 без дополнений)

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3