Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3


Вопросы о Sims 3

Сообщений 121 страница 140 из 241

121

Лизик
спасибо!

0

122

Лизик, нет его в Мире Приключений, надо отдельно качать.

0

123

ЭleN написал(а):

нет его в Мире Приключений

да?...А у меня почему есть????? недавно симс 3 с=мир приключений подруга купила...так у неё есть....(у неё лиц.)

0

124

:question: хороший вопрос... у меня тоже лицензия. на сам Симс я качала Риверсайд из The Store, а потом уже ставила Мир Приключений..
значит городок вшили в игру?? не знала, извиняюсь, Лизик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

125

ЭleN написал(а):

кода нет, есть мод: источник, ссылка.

спс) давно искала

0

126

Девочки, у меня чето игра не запускается! Нажимаю на ярлык - толку ноль! И в лаучере тоже фигня какая-то - объекты не загружаюся! Я нажимаю на кнопочку что их установить, лаучер подвисает, окрашивается в желтый и все... в окошечке не отображается что объект загружен((
что делать?((

0

127

FatalikA, а ты качала игру?

0

128

ЭleN
да скачивала! кряк установила... она первый раз после установки запустилась... и все((

0

129

хм, вариантов может быть очень много. может быть версия игры не хорошая. обычно файлы уже крякнутые лежат в папке с игрой, и нужно просто их заменить. может не в ту папку кинула?

0

130

ЭleN
да вроде все туда! я этот симс3 уже 12 раз устанавливаю) с ним вечно какие-то проблемы :D
версию игры вроде обновила до последней)

Отредактировано FatalikA (10-08-2010 01:38:56)

0

131

FatalikA, а обновляла через лаунчер?  :huh: нелицензионные версии надо обновлять патчами! через лаунчер только лицуху можно обновлять.

0

132

ЭleN
всегда нормально обновлялись))

0

133

FatalikA, так всё же через лаунчер обновляешь? если да, то в этом-то и проблема... т.к. через обновление, загруженное через лаунчер, ЕА узнают о том, что у тебя пиратка и игра работать не будет. надо качать патчи для пираток. вконтакте есть офигенная группа, где всё-всё расписано. хотела тебе щас ссылку дать, а группу оказывается сегодня взломали упячкой!!!  :mad: придурки!!! кому хоть это надо?? :(

0

134

ЭleN
нее ! запускаю я не через лаунчер, а через "заемененный" ярлычок в папке!)

0

135

FatalikA, ты меня не поняла))) ты обновления загружаешь через лаунчер? или качаешь отдельно патчи? потому что на пиратку обновления через лаунчер загружать нельзя.

0

136

ЭleN
обновляю через лаунчер!

0

137

FatalikA, вот поэтому и не работает ничего... у тебя ведь не лицензия? тебе нужно качать патчи. и ими обновлять.

0

138

Я здесь новенькая) Не подскажете как прически одежду и т.д. в симс3 устанавливать?

0

139

Angel Veronika, читай здесь.

0

140

Спасибо)

0


Вы здесь » Allsims » Помощь по игре Sims 3! » Вопросы о Sims 3