Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Photoshop и всё, что с ним связано! » Вопросы по Photoshop


Вопросы по Photoshop

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Извентиляюсь наверно тупой вопрос, но все таки как вы так симрв,, людей и объекты хорошо вырезаете,  тоесть вот например я хочу симку вставить ну например на пляж, как мне ее вырезать ровно?


Вообще-то есть самый легкий способ. Или это я слепа, или о нем почему-то никто не упомянул?
Щелкаем правой частью мышки на лассо, и там появляется иконка прямо возле инструмента. Выбираем "магнитное лассо". А после этого, водим по образу сима, и оно его выделяет. Дальше вырезать и т.д. А потом, если что-то лишнее - просто ластиком стираем с нового слоя, на который нам бросили нашу вырезаную картинку. Вот и все.

0

42

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Здраствуйте!У меня не сохраняются фотошопные картинки объясняю:я пофотошопила картинку,а шоб ее опубликовать.Она не ставится!Помогите!

0

43

Где моно взять нормальный фотошоп? На русском.Киньте ссылку плииизИк)!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif а то уменя какой-то дурацкий фотошоп......ниче не понятно((((((Заранее спасибОО))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

44

Beautiful_Song, в каком формате сохраняешь картинки?? нужно в Jpeg.

0

45

А можно ещё один вопрос, или, скорее, просьбу. Можно какую-то ссылку(может кто-то знает) или урок как рисовать волосы. А то я очень хочу научиться РИСОВАТЬ ВОЛОСЫ!!!!!! ПЛИИИЗ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0


Вы здесь » Allsims » Photoshop и всё, что с ним связано! » Вопросы по Photoshop