Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Объявления, обсуждения и прочее. » Обсуждаем журнал!


Обсуждаем журнал!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь вы можете обсудить понравившиеся статьи (и не понравившиеся тоже :D ) и сам журнал в целом!
Так же оставить пожелания и тд. :flirt:

+1

2

Юлечка...
Я б хотела чтоб ширифт был по крупнее.То в некоторых не понятно.
А так всё ПРЕКРАСНО!

0

3

Отлично!Только вот шрифт в интервью с Ракшаркой очень тяжело читать(Да я думала,что рецептов будет побольше.И ещё относительно рекламы.Можно было бы заголовок сделать" Реклама"А так всё просто высший класс,FatalikA, ты молодец!

Отредактировано ~_~ Beautty~_~ (02-11-2009 19:24:53)

0

4

Как-то не представляла себе журнала этого, а  вот сейчас почитала и .. просто в восторге! Девченки молодцы- постарались на славу! Шрифт немного хромает кое-где, а  так замечательно все! Интервью шикарные! Молодцы!

0

5

Наконец-то свершилось то, чего все так долго ждали - первый выпуск журнала Simopolitan! Поздравляю редколлегию с окончанием этой трудоёмкой работы. Ваши старания не прошли даром, первый номер просто бесподобный. Блестящее оформление и идеи. Девчонки, вы просто молодцы! Я очень рада за ваш триумф, поэтому желаю вам в дальнейших начинаниях удачи и успеха. Уверена, что следующие номера станут только лучше. Ждём продолжения http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

6

Я очень рада что вышел долгожданый первый номер!!!Меня здась так давно не было и туту такие перемены просто БУМ!!!!Я чесно говоря не ожидала прям сюрприз какой-то!!!!

0

7

До последнего не могла представить как это будет выглядеть,но в итоге получилось мега КЛАССНО! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif У меня просто нет слов,я с нетерпением жду второго номера!!!

0

8

В целом мне всё понравилось! :flag:  Только одно замечание: хотелось бы более вертикальную обложку, то есть, как у журналов, может, даже, заголовок ставить по горизонтали. Или одного сима на обложке в крупном виде.
Журнал понравился! Молодчинки!

0

9

Gloray
Это была наши личная задумка! Зачем все делать под копирку и как у всех? :question:

0

10

FatalikA
а... извини :blush: не знала
Но обложка мне все равно понравилась) Просто о чём подумала - сразу и высказала.
Буду ждать следующего номера)

0

11

FatalikA и остальные вы хорошо потрудились, оформление мне понравилось. Что касается страницы: картинки долго грузятся

0

12

FatalikA написал(а):

Это была наши личная задумка!

ну в общем-то задумка твоя...

0

13

Jain Sunny
но одобренная всеми! :D
зато необычно получилось)

0

14

Девчонки, вы просто большие умнички!!!! Я вами горжусь! Говорят, первый блин всегда комом, но это явно не о нашем журнале! Искренне поздравляю всех, принимавших участие в выпуске ноябрьского номера!!! В ближайшее время все вы будете отмечены медальками.

0

15

Raksharka написал(а):

Говорят, первый блин всегда комом, но это явно не о нашем журнале!

Это точно!!!!
Очень хочется следующий выпуск!!!
А ещё чтобы там было побольше интервью с известными личностями форума!!!!! :cool:
[взломанный сайт]

0

16

Rayne Blood
А лудше с каждым активным участником форма!

0

17

Snow_kitten
Думаю к новогоднему выпуску будет больше интервью) Так что наши репортеры в любой момент могут написать вам и задать несколько вопросов)))

0

18

Хорошо я только за!

0

19

хочу сначала выразить поздравления всем тем, кто делал этот журнал
очень понравились интервью, очень понравились интерьер дома ангелов, но хотелось бы увидеть весь домик)))
шрифт конечно маленький, но что поделать, но лучше исправить)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА

0

20

Вау .............  КЛАСС! Журнал просто отпад..........девчёнки вы молодчинки, постарались на славу. Просто нет слов.

Но есть одно замечание.........текст в некоторых местах трудно читаем (мелковат, цвет и стили применяемые к шрифту не везде подобраны удачно)!

А всё остальное круто! Особенно большое спасибо фотографу, фоты классные и оформлено всё очень грамотно! МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Allsims » Объявления, обсуждения и прочее. » Обсуждаем журнал!