Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Заброшенные темы. » НАБОР РЕЛИЗЕРОВ В РАЗДЕЛЫ С ОБЪЕКТАМИ ДЛЯ ИГРЫ!


НАБОР РЕЛИЗЕРОВ В РАЗДЕЛЫ С ОБЪЕКТАМИ ДЛЯ ИГРЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Как показали результаты опроса, многим из наших форумчан есть чем поделиться. В связи с этим, объявляю набор в группу релизеров (то есть, тех людей, который будут заливать скины, предметы и объекты для игры на наш форум). Что для этого необходимо? Исключительно ваше желание работать в этом направлении.
Со всеми желающими будет проведен инструктаж. Жду Ваших заявок!

0

2

Можно мне?

0

3

конечно можно))) прошу в тему для релизеров!

0

4

Я буду пополнять всё что связано с симс2

0

5

Я тоже хочу )

0

6

Хотела бы я попробовать себя в этом направлении)

0

7

ми ми ми :crazy:

0

8

Gloray
а ты в редколлегии еще состоишь?

0

9

Raksharka, да, но все равно каждый день на форуме долго нахожусь, просто так, а так могла бы ещё и предметы заливать.

0

10

Gloray
да я не против...только дело в том, что возможности форума позволяют что бы пользователь находился только в одной группе....если я тебя перемещу в группу релизеров, ты  не сможешь видеть темы редколлегии....и наоборот(((

0

11

Raksharka
пожалуйста, не забирайте у меня этого человечка! :D
А ты можешь дать возможность заливать объекты членам редколлегии? Я думаю мы тоже сможем пополнять разделы) :glasses:

0

12

FatalikA написал(а):

Я думаю мы тоже сможем пополнять разделы)

Я этого и добиваюсь)

0

13

Вы можете сделать раздел с вещами которые можно скачивать))) :flirt:
Если хотите могу поискать)))) ;)

0

14

Я была бы не против тоже пополнять запасники форума, вот только с редколегией расставаться не хочу

0

15

Забияка, никто не хочет)

0

16

FatalikA написал(а):

А ты можешь дать возможность заливать объекты членам редколлегии? Я думаю мы тоже сможем пополнять разделы) :glasses:

в принципе, это выход. Я открою вам доступ на тех же основаниях, что и всем остальным релизерам, но при этом вы будете состоять в редколлегии.

+1

17

Snow_kitten написал(а):

Вы можете сделать раздел с вещами которые можно скачивать))) :flirt:

не совсем поняла, что ты имеешь ввиду....А у нас какие разделы?

0

18

Можно?  :flirt:

0

19

Fayoli написал(а):

Можно?

нужно))))

0

20

Я тоже хочу...возьмите меня плиз...! :blush:

0


Вы здесь » Allsims » Заброшенные темы. » НАБОР РЕЛИЗЕРОВ В РАЗДЕЛЫ С ОБЪЕКТАМИ ДЛЯ ИГРЫ!