Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кукла". *завершено*

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

здорово! :cool: так интересно!)и написано оч хорошо)+

0

22

HIYORI
Спасибо, мне приятно) :shine:

+1

23

мне очень сильно нравится!!!только когда делаешь скрины, не забывай выходить из режима строительства http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif .от меня плюс!

0

24

Пушистый Ёжик
Спасибо) Буду работать над своей памятью)) Что ж  поделаешь) Старость - не радость)

0

25

Молодец!!!Мне очень понравилось!+!

0

26

Rayne Blood
Спасибо, что оценила)

0

27

Слов нет)Просто кончились) :D
+ жду продолжение)

0

28

Snow_kitten
Спасибки))
Следующую серию выложу завтра.)

0

29

ГЛАВА 6 "Знакомство"
- Все готово к приезду, как ты там говорил... Ах, да Грейс. Я обустроила ей комнату, как ты и просил.
Жозель улыбнулась Майку.
http://s58.radikal.ru/i159/0910/0a/92daa0628958.jpg
- Как думаешь, я справилась?
- Ну, думаю, что да. Жаль только того, что я не знаю, сколько конкретно ей лет. Но игрушки можно будет докупить всегда.
- Ну, допустим, у неё уже есть одна кукла.
- Самая-самая прекрасная куколка в мире!
Он потянулся поцеловать Жозель, но та увернулась.
- Майк, у меня есть идея насчет того, как я могу не прятаться от Грейс.
Она сказала это неуверенно, стараясь не показывать того, что она боится неодобрения.
- Я весь во внимании.
- Смотри, если я буду носить одежду, скрывающую мои руки. Ну, гольфы, какие-то. Длинные штаны, шарфы. То будет не так заметно, что я не совсем человек.
- Это в принципе неплохая идея. Но достаточно одного прикосновенья, что б понять, что в тебе что-то не так.  И глаза, у них не совсем естественный блеск. 
- Я знала, что моя идея не сработает. Вот только как ты объяснишь то, что целыми днями просиживаешь один в комнате и с кем-то разговариваешь?
- Я не буду проводить все время в комнате. Мне нужно будет уделять время еще и девчонке.
- О да, теперь весь день ты будешь уделять этой Грейс. Ночью тебе требуется сон, который мне абсолютно не нужен. Значит, я опять буду в одиночестве…
http://i068.radikal.ru/0910/9e/8f23ced3a9f0.jpg
- Эй, ты чего. Послушай, если девочку отправляют жить ко мне, а поверь, тетя знает меня от А до Я, то ей где-то 12-15 лет, вряд ли младше, хотя и возможно. Так к чему я, времени ей нужно будет не так уж и много, пару часиков. А все остальное внимание только для тебя! Только не вздумай ревновать.
- А может, и вздумаю ревновать. Почему бы и нет. К тебе в дом припрется какая-то девка, и будет бегать по дому в одном халатике! А ты красавчик, возьмешь и соблазнишься!
- Ты смешна. Она же совсем ребенок!
- Ты не знаешь, а вдруг ей 16 или 17?? Это тоже несовершеннолетняя!
- Глупышка, не надо заводиться… Я тебя… Ты мне симпатична, очень-очень!
- А почти сказал "люблю". Ну ладно, на этот раз поверю.
- Иди я тебя поцелую.
- Иду.
http://i065.radikal.ru/0910/a0/2d999eba1aa1.jpg
Жозель, смеясь, подошла к Майку и легонько чмокнула, а ответ получила полный страсти поцелуй.
  Тем временем Грейс уже подъезжала к дому. Честно сказать, он её впечатлил.
http://s41.radikal.ru/i093/0910/47/dd2da318df8a.jpg
Огромная домина с красного кирпича. Большие окна, бассейн, пляж недалеко. В общем, условия обитания лучше некуда. Она только представлять себе могла, как красив этот дом изнутри. Вот только загорать ей нельзя из-за чересчур нежной кожи. Стоило ей выйти к морю на пол часа, как её кожа становилась красной, как будто она провалялась под солнцем пол дня. Так что пляж Грейс был ни к чему. Плавать в бассейне она тоже не любила, чувствовала себя рыбкой в аквариуме. А апартаменты её не интересовали вообще. Какая разница, где читать книги? Но не огласится с тем, что дом прекрасный она не могла.
Такси уже подъезжало к входной двери.
- Посигналить, или не нужно? - поинтересовался водитель.
- Посигнальте если не сложно.
На сигнал из дома выше очень привлекательный парень приблизительно 23 лет.
http://s56.radikal.ru/i154/0910/c8/2b856e0106c8.jpg
Грейс увидела в нем сущность хищника, который добьется своей добычи в любую цену. Огонек его глаз притягивал её, заставляя забывать обо всем, заставлять чувствовать себя полностью беззащитной. И как-то приведя себя в чувства, она вышла из машины. Водитель любезно помог выставить вещи, а затем уехал.
- Ну что ж, привет. Меня зовут Майк, - сказал «хищник».
- Привет, - робко ответила девушка, - Ты, наверное, знаешь, что я Грейс.
- Знаю. Очень приятно.
Майк по дружески обнял девчонку, этим самым, вогнав её в краску.
http://s59.radikal.ru/i164/0910/03/9782c7d3ce32.jpg
- Добро пожаловать домой. Давай отнесем твои вещи в комнату.
- Давай, - все еще робея, ответила Грейс.
Парень с легкостью за два подхода затащил вещи девушки в комнату. Тем временем как она разглядывала свои апартаменты.
http://i015.radikal.ru/0910/6f/4b88eda8a576.jpg
Комната была предназначена для милой девочки, лет 12, но точно не для нее. Полок для книг было слишком мало, а шкаф был чересчур велик. И вообще комната была чересчур девчачья, слишком милая. По всей комнате были разложены игрушки.
- Ну, как тебе твое гнездышко? - спросил Майк.
- Отлично, - улыбнулась Грейс, она всегда умела прятать свои настоящие эмоции, - правда, мне очень нравится. Ты действительно постарался. Спасибо.
http://i061.radikal.ru/0910/d2/68503cfba73d.jpg
- Ой, да не за что. Тебе нужна моя помощь?
- Нет, спасибо. Я сама как-то разберусь, что и куда положить.
- Ну, давай. Ужин через час.
Он вышел с комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями…

+4

30

Очень интересно,что будет дальше!+

0

31

kitti_sp
Спасибо))
Надеюсь продой не огорчу)

+1

32

Мне очень нравится. Правда есть маленькие ошибки в тексте. Но всё равно плюс заслужила :)

0

33

Пушистый Ёжик
Спасибо))
Мой ворлд пора выкинуть на свалку)
Он половину ошибок не видит...

0

34

мммм...интересно.Что будет дальше? Жду продолжения с нетерпением!А пока +!

0

35

Мне очень понравилось!!!)))

0

36

Rayne Blood
Nastena
Спасибки)

Вот прода:
ГЛАВА 7 "Дневники"

Дневник Грейс
http://s52.radikal.ru/i137/0910/c9/31a75a87ab63.jpg
24 августа 2005
Сегодня я приехала к Майку. Его дом меня очень впечатлил, но не больше чем он сам. Не понимаю, что со мной случилось? Постоянно хочется думать только о нём. О его красивых хищных глазах, о взъерошенных волосах, красивой походке и не менее красивому телу, которое, как на зло, скрывала одежда. Интересно, а у Майка есть девушка? Глупый вопрос, конечно есть. Ну, не будет же он ждать, пока какая то Грейс появится в его жизни. Да и рассчитывать не на что. Ведь он минимум на лет 6 старше меня. Точно не знаю, как-то стыдно спрашивать о возрасте, а разговор не пошел в сторону этой темы. Всё, нужно забыть о Майке! Только мне, почему-то, не хочется этого делать. Ну почему? Может, я влюбилась? Та ну, навряд. И почему такое странное чувство в груди. Оно такое необъяснимое, что бы понять, нужно почувствовать. Ну, зачем этот человек так любезен со мной? Зачем он так заботливо ко мне отнесся?
http://i032.radikal.ru/0910/a4/4fd81cfbc4a2.jpg
Интересовался моей скучной жизнью, так как будто ему действительно интересно. Не задавал лишних вопросов. Улыбался своей безукоризненной улыбкой, которая гипнотизировала меня. Во мне весь вечер боролись между собой два желания: тонуть в его глазах и сбежать от него, забыть, вырвать с корнями из памяти. А он почувствовал хоть что-то ко мне? Или это внимание было лишь только проявлением культуры? Наверное, второе. Мне так противно от себя самой! Такое ощущение, что я в первый раз увидела привлекательного мужчину. Уже начала представлять наши свидания. Хоть в душе я и осознаю, что он будет заботиться обо мне, как о сестре. Да, сестра, вот кем я стану для него. Я никогда не посмею даже намекнуть о какой-то либо симпатии. Никогда… Нужно только найти способ, что б придушить в себе это чертово влечение. Нужен способ… Мне нужно как можно скорее найти какое-то занятие. Может стихи начать писать? Неплохая идея, но стихи, естественно будут про Майка. Или познакомится с кем-то? Нет, у меня всегда были с этим проблемы. Пока остаются только книги. Сейчас сяду читать о чем-то не связанном с человеческими чувствами. «Основы ядерной физики»- отличная книга, что б уйти от жизни. Буду читать и ждать завтра… 

Интернет-дневник Майка
http://s59.radikal.ru/i163/0910/7a/5401ed7db042.jpg
24 августа 2005
Странная какая-то эта Грейс. Молчаливая, как будто скрывает что-то ото всех. Мне приходилось, чуть ли не щипцами вытягивать из неё ответы на обыкновенные вопросы. Обычно при виде меня у девушек начинается словесный поток, в котором нет смысла. Просто чепуха. А вот эта девчонка, казалось, подбирает каждое слово. Что б вдруг не болтнуть чего лишнего. И в её глазах я не увидел того обожания, которое я вижу в глазах каждой, с кем разговариваю. Сказать, что это меня зацепило – это не сказать ничего. Мне её реакция совсем не понравилась.
http://s55.radikal.ru/i150/0910/b3/692130266b6e.jpg
Грейс, как будто хотела поскорее избавиться от моего внимание. Как будто я раздражал её. Но она и представить себе не может, насколько сама раздражает меня! Меня раздражает практически все в этой гадкой девчонке: то, как она смотрит, как смущается, как скрывает эмоции, как старается не показывать свою беззащитность, как хочет казаться милой, как даже не пытается выдать себя за глупышку. Такое чувство, что она боится открыть свою душу для посторонних. Мне очень трудно сдерживать желание выбросить её, как ненужного котенка. Меня сдерживает только обещание, данное тёте. Ах, эта тётя! Подсунула мне, казалось, без проблемного, тихого ребенка. Хотя она даже представить не могла, как такое хрупкое на вид создание, могло настолько раздражать. Я даже могу сказать, что ненавижу её, хоть она мне и не сделала ничего плохого. Интересно, почему так происходит, что одни люди как будто влюбляют в себя, а другие заставляют ненавидеть? Мне, наверное, не дано понять. Ну и ладно. Может завтра мое отношение к ней измениться? Только мне для этого сначала придется претворяться милым, опять. Сегодня Жозель была зла на меня. Она не давала даже обнять себя. Было довольно интересно наблюдать за последствиями её ревности, даже забавно. Она ведь не знает моего отношения к Грейс. Ну, ничего, перебесится, она ведь действительно любит меня…

Мысленный дневник Жозель
http://s57.radikal.ru/i158/0910/15/05374cfbb0f1.jpg
24 августа 2005
Ну, почему моя жизнь начинает рушиться? Почему эта гнусная девчонка приехала сюда и вмешалась в моё счастье? Почему она родилась человеком, а меня создали куклой? Почему она получает больше чем я? Эта Грейс имеет красоту, пусть и спрятанную за неумением показать её, жизнь, не тот хрупкий мир, в котором живу я, а настоящую красочную, не бессмысленную жизнь, у неё есть свобода делать то, что ей хочется. А я лишена многого из полноценной жизни. Зачем мне дали возможность любить, но запретили получать все от этой любви? Зачем мне идеальная внешность, если любая девушка может заменить меня? Дать моему возлюбленному больше, чем могу дать я. Какой в этом смысл? Я ненавижу эту девчонку, всеми силами души. О, Майк, знал бы ты как мне сейчас плохо! Как я бы хотела, что б ты сейчас обнял меня, поцеловал, вопреки моей гордости. Я же для тебя самого делаю эти слабые попытки оттолкнуть тебя. Я предоставляю тебе выбор. Даю выбрать между мной и этой «курицей». Но мне кажется, что ты уже сделал выбор и не в мою пользу. Чего же ты сидишь рядом со мной, почему смотришь на меня своим заворажующим взглядом?
http://s43.radikal.ru/i100/0910/09/29798d5fcbb9.jpg
Уйди прочь, или дай уйти мне! Но я знаю, что ты не дашь мне уйти. Ведь ты еще не наигрался, я тебе просто еще не надоела. Но это не на долго, я знаю. Тебе надоест быть со мной, как и с твоими остальными девушками. Я не понимаю, почему ты так любишь мучить тех, кто в тебя влюблен?  Ах, Майк! Ты моя любовь и моя боль. Моя радость и горе. И будешь им всегда…

+1

37

Очень интересно,жду продолжения+

0

38

Серия, как всегда отличная :cool: ! Мне очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Ставлю плюс http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif .

0

39

kitti_sp
Пушистый Ёжик
Спасибо))

0

40

Little Pink Air Ballon
Ты молодец))
Мне очень-очень нравится))
Поставила 2 плюса!))
Продолжай в том же духе))

0