Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кукла". *завершено*

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

очень интересный сериал..мне очень нравится)))
Поскорее выставляй проду))) :cool:

0

62

Rozochka
Спасибо)
А мне нравится что тебе нравится)

0

63

Да, да, скорей продолжение! Классный сериал!(история)

0

64

Норочка _Супер
Спасибо)
Завтра можете ожидать проду)

+1

65

Little Pink Air Ballon
Умничка! Мне очень понравилась....начала читать сначала и зачиталась настолько что всё мое молоко убежало Хд http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Вообщем плюсище тебе  :flag:

0

66

Martini
Спасибо)) Мне очень очень приятно!!))

0

67

Дорогие читатели! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
Сообщаю вам плохую(или хорошую, кому как) новость.
Следующая глава будет последней.
В связи с этим фактом её опубликование я перенесу на завтра-послезавтра.
***
Как же глава будет без скринов(да,да, помидор я заслужила), так как когда снимала сериал, игра изъявила мне свой характер.
Прошу за это прощение.
***

Надеюсь следуущая глава покажется вам интересной.
Спасибо за понимание и за то что интересуетесь моим твочеством.
С уважением ваша Катя)

0

68

Как?! Как это последняя?! не надо нам последнюю! такой сериальчик! из него можно столько глав сделать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

69

Jain Sunny
Можно то можно) Но это будет все.
*если мое творчество нравится, то не переживайте, я сейчас новую историю печатаю*

0

70

Хм...А почему последняя потому что симы полетели?)Новую историю давай)(Я кстати тоже пичатую :D Только тихо)
А вот с этой)Ты её бросиш так и начнувшись) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

71

Snow_kitten
Нет последняя не потому что полетели)
Просто решила её сильно не затягивать)
Да и времени мало было, а проду нужно хоть раз в неделю выкладывать.
А потом еще симы и все сложивось в одну кучу.

А новую историю я сначала полностью напишу, а потом уже буду выкладывать.
Как по мне так она будет интереснее этой.))

0

72

Так жалко что вот уже и конец,я то думала что сейчас все и начнется,а тут уже конец...

0

73

kitti_sp
К сожелению так получилось...

0

74

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

0

75

Angel
Ну зачем же так?))
Ну, будут другие истории)

0

76

Итак, выкладываю последнюю главу.
Она не большая(прш прощения).
Очень надеюсь, что история вам понравилась...

ГЛАВА 10 «Последняя ссора»
   Майк наблюдал, как солнечные зайчики бегали по комнате. Сегодня первое сентября. И та девчонка, к которой он так привык, пойдет в школу. Ему было очень сложно думать о том, что она найдет себе товарищей, парня. Будет тратить все свободное время на них, а на «беднягу» Майка времени не будет.
   Его немного обескураживало, то, что он ничего не замутил с ней. Такого никогда не было, хотя никогда не было и того, чтоб он встречался с какой-то девушкой хотя бы больше недели. Жозель – это огромное исключение из его правил.
  Сегодня Майк решил сделать Грейс приятное и проснулся пораньше, что б сделать завтрак.
«Приглашу ка, я её сегодня в какой-то клуб,- подумал он, - и ей приятно, и мне неплохо.
Главное, что б она захотела пойти со мной…»
  Майк, приготовив сюрприз, пошел будить девушку.
- С добрым утром, солнце. Давай просыпайся, сегодня школа.
- Уже семь?
- Уже полвосьмого. Давай, давай… Собирайся. Завтрак уже готов, я буду на кухне.
   Грейс вскочила с кровати, понимая, что проснулась на полчаса позже, чем планировала
и теперь придется собираться быстрее. 
« Что же мне одеть?? – бегала по комнате соня, - Где я положила эту косметичку? Не утро, а дурдом!»
Одев первое, что попалось под руку, кое-как приведя себя в порядок, она вошла в кухню походкой королевы.
- Ну, и где же мой завтрак? – улыбнулась Грейс.
- Давай садись за стол. Ты поедешь в школу на автобусе или тебя отвезти?
- На автобусе.
- А чего так?
- Не хочу выделяться из толпы.
- Такая, как ты всегда будет выделяться.
- Почему?
- Ну, потому, что ты очень красивая.
- Доброе утро всем! – в кухню зашла Жозель, - Как спалось?
- Прекрасно! Очень хочу в школу. Вот, вот должен подъехать автобус.
- Небось, хочешь, найди поскорей друзей?
- Нет… Хочу учиться.
- Я не перестаю удивляться  тебе, - улыбнулся Майк, - Не хочешь сегодня вечером сходить в какой-нибудь клуб?
- Можно. Думаю, мы втроем проведем отлично время! Ладно, я побежала. Увидимся после уроков.
Грейс выпорхнула с комнаты словно птичка, оставив парочку наедине.
- И как ты мне это объяснишь? Ты же явно хотел пойти только с ней. Без меня. Может мне не пойти? Сделать вам одолжение?
- Жоз, только не начинай. Я просто подумал, что неплохо бы былого ей сходить куда-нибудь, развеяться. Она же ничего в этом городке не знает.
- Зачем мне врать?! Я же вижу тебя насквозь! Зачем тянуть? Возьми и разбей мне сердце быстро, что б я не мучилась.
- Что ты несешь?
- Я знаю, что я говорю. Я вижу, как ты смотришь на нее, и как она смотрит на тебя. Может ты пока и не осознал того, что влюблен по уши, но это когда-то случиться. И пусть это когда-то случиться как можно быстрее!
- Ты сама себе все придумала! И я не хочу слышать весь этот бред!
- Ха! Бред? Я с вами не пойду! Теперь сам решай: или ты остаешься с нами обеими дома, или идешь с Грейс в клуб!
- Зачем ты так со мной?
- А со мной, зачем так? Ты так и не научился ценить то, что у тебя есть. И ты знаешь, когда-нибудь ты будешь мне благодарен!
- Посмотрим! Я иду гулять с Грейс, а ты как хочешь.
  После этих слов, кукла спокойно вышла из кухни… Хоть душа кричала. Все внутри сжалось в ком, и этот ком просто горел огнем…
  Вечером, как и планировалось, Майк с девчонкой поехали развлекаться. А Жозель все не могла поверить в то, что её так просто смогли бросить.
«Мальчик вырос и больше не нуждается в игрушках» - это были последние мысли Жозель…

Эпилог
  Звонок будильника резал тишину, а солнце уже заглядывало в окно.
  Грейс быстро проснулась начала будить мужа.
- Майк, зая, давай просыпайся. Ты же знаешь, что Жоз можешь разбудить только ты. Да и Дэна с кровати стянуть только ты в силах.
- Ну, еще пять минуточек, пожалуйста…
- Ты, что хочешь, что б твоя дочь проспала в свой первый день в школе?
- Ладно, ладно, встаю.
Сегодня младшенькая дочка в первый раз отправляется покорять науки. Маленькая школьница…
- Жозель, дорогая вставай. Собирайся в школу.
- Ну, папа! Я еще совсем немножечко!
- Нет, тогда ты не успеешь. Давай, собирайся, не будь нюней.
- Хорошо, просыпаюсь.
- Давай, давай, а я пошел еще твоего брата будить.
  Жизнь Майка текла своим чередом.
Красавица жена, двое детей, свой бизнес. И казалось, что и не было того прошлого, где была кукла, которая пыталась объяснить ему, глупому мальчишке, что же такое любовь. И только после того, как она исчезла, Майк понял, что именно она пыталась донести до него. Он остался ей благодарен, в его сердце всегда останется место, заполненное её наукой.
«Ах, Жозель, я никогда тебя не забуду» - подумал Майк, и пошел провожать детей в школу…

Берегите любовь и умейте её найти. Умейте ценить, то, что имеете. Ведь даже кукла смогла полюбить и стать более человечной, чем бывают люди. Она показала нам пример, а нам остается только сделать выводы для себя… 

Отредактировано Little Pink Air Ballon (13-12-2009 12:34:05)

+1

77

Как жаль что уже конец...А что же случилось с Жозель???

0

78

kitti_sp
По идее он разбил ей серце и она умерла.
Мне очень приятно, что ты прочла мою историю)

0

79

Какой счастливый конец)Эх...Всем бы таких кукл!)Жду новой истории!)

0

80

Snow_kitten
Дорогая, я же написала что это последняя серия)

0