Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Как часто Вы их встречаете????
Вы когда-нибудь играли за вампиров??Вам понравилось?

0

2

У меня симка вампиршей была....прикольно конечно. Только когда светло они на солнце быстро сгорают. Они могут превращаться в летучих мышей. Могут кусать кого-нибудь.

0

3

я была вампиром-спала в гробу, перекусала всех жителей и игра стала неинтресеной, пришлось переустанавливать) в городе вроде 4 вампира-два парня и 2 девушки

Отредактировано Ева (01-02-2009 21:48:25)

0

4

А как им стать???

0

5

Polinka,надо подружиться! с вампиром и тогда он тебя укусит..по крайней мере, моя симка стала вампиршей именно так...

0

6

КоНфЕтК@
Polinka
еще есть бутылка для превращения в вампиры

0

7

Ева
а еще вампиры живут вечно и не старятся.
Кстати, детей и подростков превращать в вампиров нельзя. Но вампиры пугают детей так, что те писаются в штаны!
А если вам жалко старичка или старушку сима - превратите ее в вампира и она не умрет. Только не высовывайте ее на солнышко и купите ей гроб :smoke:

0

8

Смотрите, есть Великий Вампир, который ходит по центру города после наступления темноты, носит плащ и наскакивает на людей, посещающих участок: "Бла! Бла!". Если вы приятель с ним, он может покусать вас. Его укус дает любому симу проклятие "Вампиризма", но это - не такое уж плохое проклятие. с одной стороны, ни одна из ваших потребностей не ухудшается - вы можете просто гулять по городу ночью расслабляясь со своими кровными братьями без необходимости поесть и поспать. Также, можно превратиться в летучую мышь и летать. Конечно, если вы окажетесь на улице днем, солнечный свет сожжет вас прямо там, где вы будете стоять.

Кстати, излечиться от вампиризма можно - это очень легко, достаточно купить у гадалки микстурку и выпить ее. И вуаля! :love:

0

9

Охмуряшка
в городе 4 сима вампира. они все могут укусить если с ними подружится

Отредактировано Ева (08-02-2009 21:51:43)

0

10

Ева, я знаю. Здешние родственники графа Дракулы – милые, добрейшие создания. Они ужасно стеснительны – чуть что, сразу закрывают лицо рукой. Глядя на упырей от Maxis, то и дело невольно вспоминаешь откровения каких-нибудь интеллигентов позапрошлого века, впервые посетивших деревню, которые с восторгом описывали стеснительность русских крестьянок, то и дело прикрывавших лицо рукавом. Но это еще не предел скромности. Один вампир, приглашенный на романтический вечер, так и спросил в ответ: «А можно, я с другом приду?». Нет, что вы, «Ву-ху» на троих у него и в мыслях не было! Он, похоже, просто боялся.  :blush:

0

11

Охмуряшка
я бы не сказала что они стеснительны, огрызаются как настоящие

0

12

Ева, ну если ты сима доведешь, то не важно кто он, хоть добрая фея, такое те замутит, что "мама не балуй"  :hobo:
А Вампиры еще вдобавок дохнут на свету. Извольте покупать им гробик, чтобы не поджарились на солнышке. Хоть какое-то развлечение в скучной жизни местных вампиров. Хотя… учитывая, что Зловещий Жнец тоже является персонажем игры, а особо ученые симы после окончания университета готовы выторговывать у Смертушки дорогих вашему сердцу виртуалов, композиция может получиться интересной. Став еще при жизни вампиром, можно сгореть на солнце и вроде бы умереть, а потом придут дражайшие родственнички, руководимые оккультных дел мастером, и призовут назад безвременно ушедшего члена семьи. Причем призовут неудачно, и получат на выходе унылого ходячего мертвеца… только это очень редкая комбинация, и будет ли удовольствие от созерцания плода своих трудов сопоставимо с затратами на получение вампирозомби?  :dontknow:

0

13

Охмуряшка
вроде про то что надо спать в гробу ты уже третий раз пишешь. и вампира даже если не доводить он все равно ходит и скалится. а вот зомби-вампир - это наверно что-то с фантазией не то))никогда такое не пыталась сотворить

0

14

Ева
не пыталась, значит у тя фантазия слабовата. А я обожаю новые выдумки :rofl:

0

15

Охмуряшка
не думаю что людям с нормальной психикой такое в голову придет :rofl:

0

16

Ева
если это есть в игре - значит пришло на ум создателям симов, верно? а если они ненормальные, что ж, им "респект и уважуха" по-любому! :cool:

0

17

Охмуряшка
да. создатели игры постарались. без сказочных персонажей и монстров было бы вяло. но не хватает еще русалки в игре, здорово было бы ее на удочку поймать :crazyfun:

0

18

Кстати, детей и подростков превращать в вампиров нельзя.

Эм.. а у меня могли быть подростки вампирами Оо

0

19

Nasika
у меня тоже)) только они не взрослели (естественно), следовательно были ограничены в действиях

0

20

Прикольно.Надо вечером вампиров постараться сделать  :cool:

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры