Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры


Вампиры

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Я вообще их никогда не встречала (( А как это сделать и где??

0

22

Инна, вампиры ходят по даунтауну...ты едешь в городок и вампиры могут там появиться

0

23

Katenes Спасибо  :flirt: Буду их там искать ))

0

24

давай...удачной охоты Инна

0

25

Katenes написал(а):

вампиры ходят по даунтауну

А это где? :dontknow:

0

26

Karish@
)) у тебя установлен адон Ночная жизнь? если да то у тебя в твоем городке наверху должна быть вкладка с твоими адонами...находишь там Ночную жизнь...и "идешь" в нее....она начнет загружаться...а потом можешь смело идти туда через эту вкладку либо через телефон сима(которого ты хочешь отправить на обществ. участок в даунтауне). если будут какието вопросы...спрашивай!

0

27

Спасибо!нашла! :yep: А вампиры появляются на всех общественных участках? :question:

Отредактировано Karish@ (20-04-2009 15:43:57)

0

28

Karish@ ты имеешь в виду в самом даунтауне???

0

29

Да там

0

30

ну должны быть на всех, но учти...вампиры появляются только ночью!!! Лично я их редко вижу)))

0

31

Мда.....они там явно редко бывают! :'( Мой сим уже 4 дня сидит в Центре! :surprise: а их не видно :disappointed:

0

32

Вампирпы - это классная вещь! У моей симки парень - вампир. Постоянно сохраняю игру, чтобы если он ее укусит - выйти и не сохранять. Говорят, есть зелье, чтобы вылечиться от вампиризма. Только не найду где его купить

0

33

iammiracle написал(а):

Только не найду где его купить

У гадалки

0

34

У меня у знакомой  мания была, она всех симов вампирами сделала!

0

35

Я вот тут подумала, что вампиры из игры и правда смущенные интелегенты. Они даже кусают так галантно. Прям как целуют... ^^

0

36

Karish@

Мда.....они там явно редко бывают!  Мой сим уже 4 дня сидит в Центре!  а их не видно

Не сиди на одном месте. Прокатись по городу. авось найдешь вампира- то!

0

37

Тигра
Спасибо!Щас попробую! :yep:

0

38

Ох уж эти вампиры!.. С ними стоит быть поосторожнее - может быть, мужчины-вампиры и галантны, но вот на счет женщин я оочень сомневаюсь.
Одна моя девушка училась в институте, познакомилась с вампиршей, так та ее влюбила - не успела я и глазом моргнуть! Пригласила я ее на выпускной, так она мою симку инициировала, пол- семьи перекусала, да все население общаги впридачу!   :rofl:

0

39

Ой, я не разу не становилась вампиром)))Нг постояяно одного встречаю))Графа какогот))Но у меня у всех к нему антипатия))

0

40

У меня получилась целая семейка)Я нашла какого-то графа вампира,познакомила его со своей симкой и у них родился ребёнок!Кста,от вампиризма полностью нельзя вылечиться!После зелья люди всё равно остаются белыми

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры