Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры


Вампиры

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Beauty,это наверно какой-то глю игры.У меня всегда симы после зелья становились нормального цвета :)

0

42

Beauty написал(а):

Я нашла какого-то графа вампира,познакомила его со своей симкой и у них родился ребёнок!

А если скрестить человека с вампиром - получится вампирчик? ) не знала)

Была у меня как-то семейка) Поначалу прикалывало, потом быстро надоело. Задолбалась целый день в гробу спать) И я, кстати, читала,что вампиризм передаётся через поцелуй. Странно,но у меня ничего не передавалось Оо

0

43

Innocence_bell написал(а):

А если скрестить человека с вампиром - получится вампирчик? ) не знала)
Была у меня как-то семейка) Поначалу прикалывало, потом быстро надоело. Задолбалась целый день в гробу спать) И я, кстати, читала,что вампиризм передаётся через поцелуй. Странно,но у меня ничего не передавалось Оо

Innocence_bell ,нет к сожалению ребенок рождается обычный.А вот передача через поцелуй-это нереально,только через укус 8-) Мне в симс2 вампирчики так понравились,что я их досконально изучила :D

0

44

Джэнни
Интересно было было бы,если б ребёнок дампиром родился  :D  ( получеловек-полувампир)

0

45

Innocence_bell,ага :) Кстати кажется есть патч,чтобы ребенок вампиром рождался :question: Только я патчи уже боюсь запихивать...столько проблем с ними :sceptic:

0

46

Innocence_bell написал(а):

Интересно было было бы,если б ребёнок дампиром родился    ( получеловек-полувампир)

Ренесми прям из саги "Сумерки"))))

0

47

Beauty написал(а):

Ренесми прям из саги "Сумерки"))))

да-да,точно х) именно о ней я и подумала  :D

0

48

Вампиров встречала на общественных участках) Хамы и невоспитанные типы) Почему-то у меня не получается с ними подружиться, поэтому вампиром ни разу не была) Меня прикалывает, когда они хотят нагнувшись и закрывая нижнюю половину лица рукавом плаща хD Типа они клыки закрывают) Выглядит устрашающе) Даж подходить сразу не хочется, на больного похож из психушки 666))) Но зато везде узнаешь и сразу отличишь)

0

49

Вампирчики-мои любимые существа в симс2 :jumping: Несколько раз заводила дружбу с ними,но с помощью кода сделать има вампиром легче ^^

0

50

Саманточка
расскажи мне бестолочи,а какой код?

0

51

Lisa Morgan написал(а):

е получается с ними подружиться

А моя симуся с помощью кода подружилась с вампиршой! Довела до того...что вампирша её полюбила....))))) И от любви подарила моей симке поцелуй в шею...))))))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

52

Интересно,что будет если "скрестить" оборотня(вервольфа) и вампира? :idea:

0

53

Ursulla написал(а):

Интересно,что будет если "скрестить" оборотня(вервольфа) и вампира?

ненай..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

54

вампирами играть круто))только ночью нужно всё время на дорогу смотреть чтобы не проморгать))

+1

55

Ursulla написал(а):

Интересно,что будет если "скрестить" оборотня(вервольфа) и вампира?

Джейкоба и Ренесми? :flirt:
гибрит самый рульный в мире))

0

56

обожаю вампирчиков в симсах! главное на часики поглядывать

Интересно,что будет если "скрестить" оборотня(вервольфа) и вампира?

по-моему они не скрещиваются(

0

57

Мне нравятся вампиры. Только у меня они долго не живут(

0

58

а вот у меня раньше вампиры часто встречались а щас вообще не встречаются , подскажите где они чаще всего встречаются и когда? %-)

0

59

Игроманка
Ну чаще всего ночью в ночных клубах. Належатся за целый день в гробу, и тянет, стариной тряхнуть на данс-пол :D

0

60

Забияка
Я сегодня играла ночью симка в клуб пошла ,а там половина Люди танцуют,а другая вампиры!К утру не одного человека :D
Даже симка ночевать осталась утро было...Выйдеш растаеш.... :D

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Nightlife! » Вампиры