Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Если вы видите некоректное отношение участников к чему-либо или к кому-либо, напишите здесь и мы обязательно решим эту проблему.

+1

2

Девчоночки..насчет дизайна,он супер..но можно сменить значки чтоб видеть когда и где есть новые сообщения в каком разделе ^^*

0

3

Veroni4ka
Там, где есть новые сообщения, иконка становится светлее, посмотри внимательней)

0

4

КоНфЕтК@
извиняюсь,просто мало заметно ^^*

0

5

Это скорее не жалоба, а просьба, может хоть чучуть увеличите максимальный вес аватара???

0

6

Lollypop написал(а):

Это скорее не жалоба, а просьба, может хоть чучуть увеличите максимальный вес аватара???

у многих трафик ... а вес аватара можно уменьшить в фотошопе, чуть снизив качество х)

+1

7

У меня такая же просьба, как и Lollypop

Innocence_bell написал(а):

у многих трафик ...

Те у кого трафик могут отключить у себя отображение аватаров?! разве не так?

0

8

Хорошо, уговорили) увеличила размер до 90 КБ, думаю, хватит

+1

9

Уважаемая администрация! Прекратите спамить Вконтакте по другим группам!

http://allsims2.forumbb.ru/ - один из лучших форумов о симс! Есть все!
ОБЪЯВЛЕН НАБОР МОДЕРАТОРОВ! СПЕШИТЕ! ВОЗМОЖНО НАМ НУЖНЫ ИМЕННО ВЫ!

Это ваше сообщение?
Обратите внимание и примите соответствующие меры. Мы устали удалять ваш спам! В таком случае, запретим размещение любых ссылок у себя в группе и будем вынуждены убрать ваш баннер с нашего сайта!

+1

10

Мы примем меры, не волнуйтесь.

Apokalipto написал(а):

Это ваше сообщение?

Не моё, это точно.

Apokalipto написал(а):

и будем вынуждены убрать ваш баннер с нашего сайта!

А в таком случае, вашего баннера на главной странице нашего форума тоже не будет.

0

11

КоНфЕтК@ написал(а):

Мы примем меры, не волнуйтесь.

я не волнуюсь) Просто неприятный осадок. Не первый раз уже такое наблюдаем.

КоНфЕтК@ написал(а):

Не моё, это точно.

Разберитесь, пожалуйста ^^

КоНфЕтК@ написал(а):

А в таком случае, вашего баннера на главной странице нашего форума тоже не будет.

ну это естественно. Просто сотрудничество не может держаться на одном лишь спаме.
Спасибо большое за понимание.

+1

12

Apokalipto, это пишет сама Raksharka - главный админ форума.

0

13

скажите пожалуста почему я немогу ничего скачать с вашего форума .я сама из беларуси.может есть что нибудь без ссылок

0

14

doao написал(а):

скажите пожалуста почему я немогу ничего скачать с вашего форума

Конкретней. У вас не выводятся ссылки? Или они просто нерабочие?

doao написал(а):

я сама из беларуси

Я не думаю, что это в вопросе скачивания имеет значение)

doao написал(а):

может есть что нибудь без ссылок

Как вы это себе представляете?)

0

15

Gloray написал(а):

Apokalipto, это пишет сама Raksharka - главный админ форума.

Аххаха, серьезно? Если да, то весьма неграмотно. Капс локом, английские слова русскими буквами в официальном сообщение. А правда, кто это пишет?)

Отредактировано Zaraza (18-03-2010 01:47:27)

+1

16

Пока писала, появились ещё три жалобы:
1) Новый год до сентября встечать будем?) Уважаемые, смените дизайн.
2) Когда обновляю страницу, форум сначала сжимается, а через несколько секунд принимает обычный вид, не знаю, у всех ли так, но не  у одной меня точно, уладьте недоразумение, пожалуйста, а то глаза устают.
3) И да, у некоторых пользователей подписи в 5 раз больше, чем они могут написать осмысленных строк, например, у Розочки в посте 5.
Остальные замечания позже выскажу.

*добавленно*

Пост 12, омг, такая подпись - это нормально? Сочувствую я тому, у кого трафик, кхе...)
Дружеский совет - ввели бы ограничения на размеры аватаров и подписей, а то заходишь как на базар - кто во что горазд.

Отредактировано Zaraza (18-03-2010 02:40:42)

+1

17

И да, скорее вопрос нежели жалоба, зачем вы, члены уважаемой Администрации, в разделе закачек пишите "Скачать эту мебель", неужели так не понятно, что именно эту, а не ту, что 5 страницами раньше и что это и там мебель если в теме написанно "Мебель для столовой".  Вообщем это к размышлению, дело ваше, но  выглядит смешно и нелепо.

---------------------------------------------------

Еще в разделе "Статьи и гайды" по игре нашла статью с сайта "Просимс", там белым по синему написанно что копирование запрещено и наказуемо. Как же так?

---------------------------------------------------

Шкала опроса пустая, залейте чем нибудь.

Отредактировано Zaraza (18-03-2010 03:11:00)

+1

18

Ах да, ещё в разделе "Аддоны Sims 2" все аддоны сделаны подразделами, а "Университет" дублируется ниже отдельно. Что за прикол такой?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

Zaraza написал(а):

Аххаха, серьезно? Если да, то весьма неграмотно. Капс локом, английские слова русскими буквами в официальном сообщение. А правда, кто это пишет?)

Вполне серьёзно. Какая разница кто пишет? Уж неужели так интересно? Zaraza, по-моему, вы уже из пальца высасываете к чему придраться.

Zaraza написал(а):

1) Новый год до сентября встечать будем?) Уважаемые, смените дизайн.

Во-первых, про дизайн я уже писала. Не помню точно, где именно, но писала. Вроде в теме с предложениями по улучшению форума.
Во-вторых, да даже если и до сентября, то что? Вам жалко?

Zaraza написал(а):

2) Когда обновляю страницу, форум сначала сжимается, а через несколько секунд принимает обычный вид, не знаю, у всех ли так, но не  у одной меня точно, уладьте недоразумение, пожалуйста, а то глаза устают.

Эта проблема, опять же, упирается в дизайн. Придет время - уладим.

Zaraza написал(а):

Дружеский совет - ввели бы ограничения на размеры аватаров и подписей

Ограничения на аватары уже есть. Насчет подписей: подумаю.

Zaraza написал(а):

зачем вы, члены уважаемой Администрации, в разделе закачек пишите "Скачать эту мебель", неужели так не понятно, что именно эту, а не ту, что 5 страницами раньше и что это и там мебель если в теме написанно "Мебель для столовой".

Не поняла суть претензии.

Zaraza написал(а):

Шкала опроса пустая, залейте чем нибудь.

Разве пустая? Странно. У меня вполне нормальная.

Zaraza написал(а):

Ах да, ещё в разделе "Аддоны Sims 2" все аддоны сделаны подразделами, а "Университет" дублируется ниже отдельно. Что за прикол такой?

Где вы только такое увидели? Всё в порядке.

+2

20

КоНфЕтК@ написал(а):

Zaraza, по-моему, вы уже из пальца высасываете к чему придраться.

действительно :D
хотя одна придирка верная: под графой "The Sims 2&3. Обсуждаем игры, аддоны!" действительно есть отдельчик с подфорумом ">>Sims 2: University!" и отдельный ещё один отдельчик "Sims 2: University!".

0