Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

Zaraza написал(а):

Еще в разделе "Статьи и гайды" по игре нашла статью с сайта "Просимс", там белым по синему написано что копирование запрещено и наказуемо. Как же так?

:blush: а то пропустили замечание

0

22

КоНфЕтК@ написал(а):

Ограничения на аватары уже есть. Насчет подписей: подумаю.

вы же сами правила писали?

Размер картинки в подписи не должен превышать по высоте - 200 пикс., по ширине - 500 пикс.

или уже забыли?  :D
пост 34 - разве не превышает допустимого?
Извините, вам самим как с таким? Можете пожалеть тех, у кого трафик. Да и неужели нравится когда из-за мега гигантских подписей комментарий в два слова не разглядеть

Отредактировано Ева (20-03-2010 18:46:38)

0

23

ДУМАЮ СТОИТ МНЕ НЕМНОГО ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В СИТУАЦИЮ.

Честно говоря до дрожи надоело все это. Мы не обязаны никому и ничего пояснять. Я уже предупреждала, что не позволю здесь хамить и сеять раздор. И говорила о том, что в случае повторения уже бывшего ранее инцидента буду вынуждена принять меры.
Посему, пользователи Ева и Zaraza ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

Между тем, считаю необходимым пояснить определенные моменты, что бы мое решение не показалось голословным или необоснованным.
Во-первых, все материалы, находящиеся на данном форуме и взятые с других источников размещены с согласия их владельцев.
Больше чем уверена, что прежде чем выставлять что-либо на скачку создатели форума оппонентов не сочли нужным спросить разрешения у авторов. У нас же все иначе. именно поэтому долгое время выкладывать что-либо могла только я.

Что касается дизайна. Это личное дело создателей форума, когда и как его менять.

Не помню, чтоб кто-либо из администрации нашего сайта ходил к вам и указывал, что и как делать. Не стоит давать советы и нам, если мы не спрашивали.

По поводу правил, мы их устанавливали, мы же и будем устанавливать исключения. И если чья-то там подпись превышает допустимые пределы, то волновать это должно только администрацию. Простите за грубость, но не стоит совать нос куда не следует.

И по поводу спама. Он действительно идет с моей анкеты, но его рассылкой, я более чем уверена, ни я, ни кто-либо другой из администрации нашего форума не занимался и не занимается.  Моя анкета уже давно была взломана и мне не принадлежит. Произошло это как раз в период предыдущих дрязг. Поэтому не удивлюсь, если это окажется на совести шайки под предводительством Евы.
Никогда не любила хамить, но здесь уже просто не оставляют выбора.

Думаю, все доступно объяснила.

Если есть вопросы - отвечу.

+5

24

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН!
Я УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПОВТОРЯЛА И НЕ ПОЛЕНЮСЬ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ: Я СОЗДАВАЛА ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ РАЗВОДИТЬ ЗДЕСЬ ГРЯЗЬ И НЕГАТИВ!!! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ЛИЧНО ИЛИ ЧЕРЕЗ КОНФЕТКУ И НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ УСТРАИВАТЬ ПОКАЗУХУ! КТО И ЧЕГО СТОИТ МЫ ЗНАЕМ И БЕЗ ЭТОГО.
В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗА ПОДОБНОЕ БУДУ БЛОКИРОВАТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!

0

25

Raksharka написал(а):

Посему, пользователи Ева и Zaraza ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

давно пора!!! :jumping:
Raksharka,молодец,так держать))))

0

26

да я тоже считаю что давно пора было заблокировать ведь скорее всего вся эта показуха была устроена для того чтобы все пользователи переходили с этого по словам Евы и её шайки "плохого" форума на её "хороший".

Отредактировано yokanakasi (25-03-2010 13:55:21)

0

27

ПОЧЕМУ я не могу обновить аватарку?!?
я уже молчу про её максимальный размер,
а это уже совсем не в какие ворота!!! :mad:

0

28

Jain Sunny
Это не наши глюки, а сервиса.....потерпи немножко....скоро все исправят)))

0

29

Это не жалоба,акорее вопрос.Вот я хочу найти пользователя,жму на участники - а окошка для ника нет.Что делать?

0

30

кхм
столько времени прошло....

решила сменить авик...
                                  а он опять не меняется!

это на сервере проблемы всегда когда у меня появляются идеи по этому поводу?

они что там, сговариваются уже специально?  :D

0

31

Jain Sunny
Может, ты превышаешь допустимый размер?
Лично у меня новый авик прекрасно загрузился..

0

32

не, у меня всё в порядке было
вот теперь загрузился)

0

33

Конкурс от администратора, долго ли он еще будет идти?
может год, два?!

0

34

Rozochka написал(а):

Конкурс от администратора, долго ли он еще будет идти?

да да, мне тоже интересно)

0

35

Jain Sunny
Rozochka
Если вы про конкурс модельных агентств, то мне самой интересно. Идея была не моя. Помочь, к сожалению, ничем не могу(

0

36

КоНфЕтК@ написал(а):

Конкретней. У вас не выводятся ссылки? Или они просто нерабочие?

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

большая часть не закачивается... пишет файл не найден!!! а там такие наряды!!! может можно что-то сделать??? из раздела  АНАЛОГИ ПРИКИДОВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ НА ВРУЧЕНИЯХ РАЗНЫХ ПРЕМИЙ!!! я смогла скачать одно платье... ((((((( в других разделах, самые красивые платья или костюмы тоже не найдены... в каждом разделе нет всех фойлов выставленных на закачку...((((( помогите плиз с этим... или не мучайте нас... если восстановление не возможно просто удалите эти прекрасные картинки... они меня глаза ялозят ))) хочу их ... но не доступно...((((

0

37

Malushка
Нам давно пора обновить ссылки) Но никак руки не доходят( Потерпите, пожалуйста. Всё сделаем, честное слово!)

0

38

КоНфЕтК@ написал(а):

Потерпите, пожалуйста. Всё сделаем, честное слово!)

по идее так этим должны заниматься релизёры
а они у нас вообще ничего не делают
либо увольньте уже всех, либо заставьте шевелиться.

кстати по всех темах с надписью "важно" появляется чёрная полосочка и дурацкая реклама. опять BB какой маются?

Отредактировано Jain Sunny (07-10-2010 17:24:37)

0

39

Jain Sunny написал(а):

а они у нас вообще ничего не делаютлибо увольньте уже всех, либо заставьте шевелиться.

Сделаем, всё сделаем)

Jain Sunny написал(а):

кстати по всех темах с надписью "важно" появляется чёрная полосочка и дурацкая реклама. опять BB какой маются?

где-где-где-где? Не вижу. Ткните носом) Но, скорее всего, да. Я ничего в настройках не делала)

0

40

КоНфЕтК@
судя по всему не только в "важно"
или это у меня какой-то странный глюк.
внизу ещё палзунок из-за рекламы появляется.
я одна это вижу?Оо

0