Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Life Is So

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В обычной школе в маленьком городке происходит убийство. Кто убийца непонятно, да и жретва довольно странная. Ведь у 17-летней Антеи не было врагов! Хотя если порыть поглубже, то у многих были причины для убийства...
Скачать Саундтрэк! Hilary Daff - Yesterday!!!
Глава 1
Лилиан разбудил лучик осеннего солнца пробившегося через тучи,  но через секунду снова скрывшегося там.
-Чёрт, я что за компьютером заснула?! – пробормотала она.
http://xmages.net/upload/b54bfba8.jpg
Да так и есть. И домашнее тоже, получается, не сделала! Ладно, уроки она спишет у Антеи, не в первый раз не готовой в школу идёт…
-Лили! Лили! – послышался неприятный голос с первого этажа, - Ты что, опять мешки с пола не убрала?!
-Нет, и не собираюсь, - буркнула про себя девушка, понимая, какая истерика начнётся,  если сказать об этом маме. Переодевшись, в красивую розовую тунику со стразами и леггинсы, Ли вышла в гостиную. Родители смотрели телевизор. Заметив дочь, они переключили своё внимание на неё и неубранные мешки.
-Если ты не начнёшь убираться, то тебя так никто и не полюбит! – сказал папа, указывая на стоявшие на полу пакеты. А может он прав? Ведь у Лилиан, в её 17, ни разу не было парня, в то время как её лучшие подружки – Рита и Тиара, уже крутили по нескольку романов одновременно. И причина явно не в её одежде и характере. Лили всегда прекрасно и модно одевалась, была очень доброй и внимательной к окружающим.
-И это только в лучшем случае! – вторила ему мама, - В худшем тебя будут бить и через неделю выставят за дверь!
http://xmages.net/upload/6804a05d.jpg
Лили очень не любила, когда ей так говорили. Да откуда они знают, что ждёт её в будущем?!
-Так всё, мне пора в школу! Пока! – Лили схватила свою сумку и выскочила из дома.
-Опять без формы идёшь! – закричала ей вдогонку мама, - Учти,  когда нас вызовут к директору, мы не станем тебя защищать, как родители Риты!
Лили услышала эти слова, но не ответила. Когда между неё и учителями разгорался конфликт, родители всегда вставали на сторону последних. И это очень огорчало Лили. Вот почему,  когда родителей её подруги Риты вызвали в школу из-за того, что дочь ходила без формы, они такой разнос директору устроили, что она даже боялась к Рите подойти?! А её постоянно вторят учителям: «Да, мы примем меры», «Да, это последняя такая ситуация»! Обидно всё-таки!

Рита, поправив сумку, вошла в школу – большое старинное здание из белого камня. Рита ненавидела школу всем сердцем и прогуливала при первой же возможности. Из оценок она имела только одну пятёрку, и то не без помощи шпаргалок, две тройки и остальные четвёрки. По мере своих скромных возможностей девушка старалась выполнять домашние задания, но не брезговала и списыванием. Впрочем, для 11 «б» это было нормально. Самым худшим учеником так был Джош Саммерс, имевший три двойки и отпускавший на уроках всякие шуточки. Из школы его не исключили только из-за влиятельных в Большом Каньоне родителей. Увлёкшись своими мыслями, девушка даже не заметила подскочившую к ней сзади Тиару. Тиара раньше ходила с Анной. Они были блондинками и в душе, и по цвету волос. Учились девушки на слабые тройки, разговаривали только об одежде и косметике.
http://xmages.net/upload/61bd9835.jpg
После 9-ого класса Анна поступила в техникум на парикмахера, а Тиара "приклеилась" к Лили и Рите.
-Привет, Рита! Классно выглядишь! Где купила это платье? – затараторила блондинка.
-Эм… Я не помню, - соврала Рита, - Послушай, ты сделала химию? – поинтересовалась Рита.
«Я – дура! У кого я это спрашиваю?» - пронеслось в мыслях у девушки.
-Нет, конечно, - удивилась Тиара, - Ты же знаешь, я никогда домашнее не делаю.  Всегда у Антеи списываю!
-Тебе повезло, что Антея такая добрая, - буркнула Рита, снимая сапожки и, надевая сменную обувь, - Я на её месте отказала бы после пятого раза! Да ладно, не обижайся! А я вот решебник потеряла… Списать не откуда.
-Ничего, - со свойственной её тупой жизнерадостностью ответила Тиара, - Антея придёт у неё сгоняем! А я вот вчера по магазинам ходила, там такие туфли…
Разговаривая об одежде, точнее Тиара говорила, а Рита поддакивала, девушки дошли до кабинета физики. По ней, к счастью, ничего не задали – учительница в прошлый раз не пришла, поэтому можно было с чистой совестью поболтать в классе, который всегда был открытым. Вон, кстати, и Джош пришёл. Джош с Антеей жили рядом и ходили вместе в школу, хоть характеры их отличались друг от друга на столько, что они должны были быть врагами. Отличница Антея с большими голубыми глазами, распахнутыми навстречу этому «прекрасному» миру, была очень доброй и нежной девушкой, в свои 17, «не снимавшей розовые очки» и не произнёсшей ни одного грубого слова. Если опустить все пошлые выражения,  которые употреблял Джош, то можно было сказать,  что он всегда молчал. Учился он, как уже написано выше, на двойки, и учителя просто не понимали, чего Джош сможет добиться в будущем.
-Джош, а где Антея? – поинтересовалась у него Рита, - Нам с Тиарой надо списать домашку.
-Мне тоже! – к ним подбежала запыхавшаяся Лили, - А что её ещё нет? Чёрт, я не успею за перемену списать! А на уроке сижу за первой партой у учительского стола!
http://xmages.net/upload/f5722c3c.jpg
-А хрен её знает, - отмахнулся Джош, - Может, спит ещё с кем-то!
-Кто о чём, а Джош о своём! – закатила глаза Рита.
-У кого, что болит, тот о том и говорит! – согласилась с ней Лили.
-Не ну реально, - Тиара обворожительно улыбнулась, - Где эта дурочка?
-Я же сказал, что не знаю. Вообще, что вы ко мне пристали! Если я её друг, это ещё не значит, что я слежу за ней! Давайте лучше обсудим более интересные темы. У нас во дворе, к примеру, публичный дом строят!
Зная, что за этим последуют мат и предложения переспать, девушки развернулись и направились к выходу.
-Эй, куда же вы, потаскушки?! – закричал Джош, - Там только фундамент заложили!
-Вот дебил! – обратилась в коридоре к подругам Тиара, - Интересно, а он правду говорит?
http://xmages.net/upload/0820554d.jpg
-Нет, конечно! – засмеялась над тупостью подруги Лили, - Джош! Он же дебил! Ой, смотри Рита, там Майк идёт…
Майк – симпатичный с модно постриженными каштановыми волосами и серыми глазами парень, встречался с Ритой уже полгода. Поэтому увидев его, Рита забыла об Антее с Джошем и побежала к Майку.
-Приветик! – Рита обворожительно улыбнулась.
-Привет! – Майк поцеловал девушку в губы, - Антею не видела? Списать надо…
-Неа, она ещё не пришла, - девушка обняла Майка, - А Джош уже пришёл и стал заливать про строительство в его дворе публичного дома. Это же не правда, ведь так?
http://xmages.net/upload/407a71c7.jpg
-Вроде нет, - усмехнулся Майк, тоже обняв Риту, - Ну и вообще какая разница? Ты что туда работать хочешь идти?
-Что?! – Рита вырвалась из объятий парня, - Все вы мужики одинаковые – козлы!
-Да ладно тебе. Я пошутил!
-Ну и шуточки у тебя, Майк!

Прогуливаясь по коридору, Тиара без умолку говорила о косметике, в то время как Лили думала над только что прочитанной книгой.
-Ой смотри, Антея! – вдруг нарушил ход её мыслей голос Тиары.
-Что?! Где?! – встрепенулась Лили, - Так срочно списывать!
Девушки побежали к сидевшей на диване отличнице. Антея сидела как-то странно – застыла в одной позе и смотрела в окно.
-Антея! – позвала её Лили, - Дай домашку списать!
Антея даже не шелохнулась.
-Чо, охренела, да?! – разозлилась Тиара, - Это я на последней парте сижу, могу на уроке списать, а Лили прямо сейчас надо! А ну живо домашку дала, а то прямо из сумки вытащим!
Антея продолжала сидеть с этой странной позе.
-Тиара! – возмутилась Лили, - Антея, ты что, обиделась на нас? Почему?
Но Антея и на это не отреагировала.
-Совсем зазналась, коза! – воскликнула Тиара, села рядом с Антеей и толкнула её в бок.
http://xmages.net/upload/61aa7820.jpg
Антея упала, но кроме этого никакой другой реакции от неё не последовало. Зато Тиара вдруг закричала. На руках у блондинки была кровь.
Продолжение следует...

+2

2

Жутковато) Что же дальше будет...

0

3

Цветная ракушка
Спасибо))

0

4

Fayoli, интересный сериал.это по моему детектив, а я их обожаю)И пишешь ты хорошо.
Сюжет загадочный.

dreamulka написал(а):

Интересно, кто её ( Антею)"приговорил"?

ага
мне очень понравилось.+

0

5

Кисоньk@
Спасибо! Да, это детектив)

0

6

Fayoli, ё-моё, захватывает. Хочется уже быстрее узнать дальнейшее развитие событий.
Ну, без плюса тут просто никак)

0

7

КоНфЕтК@
Спасибо)) Я очень рада, что тебе нравится!

0