Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



the dark

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://f4.ifotki.info/org/a2ccdf195b6b8ca20e16b5a893e0ba705c7d6746403896.jpg
Официальное название: the dark\В темноте.
Год: 2010
Автор:Farille\Юлия
Полный слоган: Не бойся увидеть будущего в темноте.
Жанр: Психологический,роман,история.
Описание:
Однажды ночью меня посетила мысль.
-А не начать ли мне новую жизнь?
После этого вопроса в голове я начала прорабатывать план завтрашнего дня.
-А если эта жизнь меня заведёт в тупик?!

А вы боитесь начать новую жизнь? Жизнь с нуля?! Нет! Тогда может вы найдёте пару советов из этой истории.
Приблизительная дата выхода 1ой главы:
20 января 2010 года

Оглавление
Жмём на картинки и читаем...
http://s004.radikal.ru/i205/1001/bf/96ff918c3ef7.jpg

От автора.
Балый свет озаряет глаза
Я лечу,но не знаю куда.
Может быть я летаю во сне?!
А может, мечтаю , о завтрашнем дне.

Никому никогда не познать  подсосзнание человека. Оно как страшная тайна, которую невозможно разгадать. Многие люди, наверное, только поэтому сходят с ума. Из-за множества таин в своей голове.  Мысли о них  могут мучать, а могут оставить в покое. Могут дать повод идти вперёд, а могут заставить остановиться и навеять страх. Только мы, современные люди забываем думать об этом. У нас просто на это нет времени. Кругом дела: работа, школа. На семью и себя времени остаётся  минимум. И всё-таки, даже в то время, которое отведено для семьи, найдётся какое-нибудь дело необходимой важности. Будь то работа или школа  всё равно мы убежим со словами «Давайте перенесём?!» или «Я побежал скоро вернусь». А о чувствах, которые переносят близкие люди, мы даже не думаем. После всех дел мы возвращаемся с удивлённым видом и банальным вопросом «А что, всё закончилось?!» и затем уходим к себе в комнату и начинаем лазить в себе, чтобы найти ошибочный шаг, которого делать нельзя. Но увы, поиски не всегда заканчиваются удачей. Порой даже с громким провалом, который приводит к душевным страданиям, слезам и депрессии. Человек с головой погружается в свои беды и уходит глубоко в себя. Вывести человека из этого состояния очень тяжело, но возможно, если конечно он сам этого хочет. Переступив ступени депрессии и стресса,  человек начинает, разрабатывать план новой жизни. Но и это иногда становится роковой ошибкой, после которой очень сложно будет поставить всё на свои места, как было. Новая жизнь может завести в тупик и дать ещё один повод  для стресса или депрессии. Некоторые люди в это не верят, но всё же, проходят через это.
Что удивительно любовь и потеря себя взаимосвязаны между собой. Если человек теряет любовь, он теряет себя. А если человек теряет себя, то его вторая половинка может не выдержать этого и оставить в глубоком омуте мыслей. Чаще всего при этом говорят «Бросает в трудную минуту, значит, не любит». Иногда это может казаться правдой, а иногда человек не в состоянии в это поверить. Если любит он, то и его любят. Но и это утверждение не всегда правдиво. Скорее всего, даже, не правдиво вообще. В нашем мире редко когда встречается любовь взаимная, без всяких скандалов и упрёков. В основном в семье достаточно одного человека, который действительно любит, а все остальные просто находят средства на выживание и притворяются что любят, но сказать об этом не могут, потому что боятся разрушить, то, что уже создано.
Вот и Джиа допустила много ошибок и захотела начать новую жизнь, но, увы, все её мысли в один миг, сложились не так, как она хотела, а наоборот, так как она не хотела. Новая жизнь ей приготовила множество ловушек, о которых она даже не подозревала. Одна из ловушек- это любовь.

http://i078.radikal.ru/1001/52/2c56cc6cc582.gif
*Простите за быстроту анимации*
Приблизительная дата премьеры:
Сегодня в 16:00 по МСК

Отредактировано Farille (19-08-2010 13:44:38)

+1

2

Заинтриговала,буду ждать премьры))
Обложка красивая,молодец!

0

3

Rayne Blood, жду с нетерпением)

0

4

~_~ Beautty~_~
пасиб) Постараюсь как можно быстрее её выложить
Rozochka
Cпасибо!!!!Очень рада!!!!

0

5

поскорее бы 1 глава!!!!!очень жду))))))))

0

6

Куся
Спасибо!!!!Очень поддержали!!!!Постараюсь как можно быстрее выложить продолжение!!!!

0

7

Заинтригована до глубины души, давай нам скорее первую серию)

0

8

КоНфЕтК@
Спасибо что заглянула!Как скрины доделаю так и будет премьера!!!!

0

9

Farille
Описание интересное) Жду первую серию :flag:

0

10

Ну где же серия?  :|

0

11

Выкладываю небольшую 1 часть 1 главы. Как симов переустановлю будет продолжение.

http://s12.radikal.ru/i185/1001/cf/6a281cda1257.gif

Часть 1
Потерянные страницы из дневника Джии Касл.  2005 год
http://i060.radikal.ru/1001/22/c0b0e091a38a.jpg
Не могу поверить! Я только что сказала да! Я выхожу замуж!!!
Боже, надо переделать кучу дел, подготовить торждество.
Я самая счастливая. А как я его люблю?! Инной раз кажется, что Уэс для меня как будто с неба упал. Сам Бог мне послал его из рая. Я с ним и в огонь и в воду. Как сильно я его люблю! И скоро у нас с ним будет семья и куча очаровательных детишек. Не могу себе этого представить! Как я счастлива, сама завидую своему счастью. А кого мне выбрать в качестве подружки невесты?!
Лили?! Нет, не думаю, мы с ней дружим всего полгода. А может  Джесику?! Боюсь что и она не подойдёт для этой роли. Тогда Фэрил. Точно Фэрил! Она моя самая лучшая подруга. Мы с ней дружим с 5 лет. Надо маме позвонить и сказать о моём выборе. А пока я пойду к своему любимому! Разделю с ним своё счастье!

http://s42.radikal.ru/i096/1001/f8/a369cc479fb5.jpg
Может всё это интересно и забавно, но Джиа даже не подозревает о том, какие препядствия её ждут. Счастье всего лишь пятиминутное чувство. Оно приходит так же быстро, как и уходит.
Даже счастье от того что любимый человек готов остаться с тобой на всю оставшуюся жизнь, не долгое. С появлением проблем организации свадебного торждества от самых пустяковых мелочей начинает «тошнить». Конечно не все мне поверят. Редко кто попадает в такую ситуацию, но тем не мение иногда такие проблемы бывают. Особенно тогда, когда жизнь начинает налаживаться, а дела на работе ухудшаются. Ведь начальство не будет радостно относится к тому, что на столе лежит не доделанный отчёт или табель, а вы бегаете  по магазинам в поисках платья от Веры Ванг. И не будет вас ждать с обеденного перерыва на совещание, пока вы ищите ресторан для празднования. Начальство просто скажет вам «До свидания!»  и поставит в не лёгкое положение. После этого вам надо будет не платье, а работу искать.
   Настроение испортится, и Вы начнёте думать «А действительно ли вы любите этого человека, чтобы идти на такие жертвы?». Некоторые готовы на всё и говорят про себя «Да я его очень люблю!». А некоторые «Сомневаюсь что готова, но ничего не изменишь!» и на этой строчке мыслей появляются дикие сомнения и вопросы «Зачем?», «Почему?». Всё начинает падать из рук и в итоге не заканчивается ничем хорошим
http://s002.radikal.ru/i197/1001/18/b64a2753f709.jpg
Я сегодня позвонила маме, но она не взяла трубку. Может уехала куда-нибудь?! Хотя мне она об этом ничего не сказала! Странно всё как-то?! Может Уэсли знает куда она пропала?! Пойду позвоню ему.

Чувство вины заставляет, набросится  на человека со всеми позитивными и негативными эмоциями. Вы можете тут же говорить, как уважаете этого человека, а в мыслях думаете о том, как убежать по-быстрее  и потом не объяснять почему. Но не всегда удаётся, поверьте мне.

Плохо, что и Уэс ничего не знает. Может, что с ней случилось!!! Я волнуюсь! Мне надо срочно узнать, где она. Ведь она ничего не знает о моей помовлке. Так ладно я отправляюсь на поиски мамы!

Вот видите, Джиа стремится разделить своё счастье с мамой, но она не знает что у её мамы на душе. Может у неё горе, а она придёт со своим счастьем. Конечно она её выслушает, но нейтрально отнесётся к сказанному. Всё-таки своё горе оно не поведано никому (если конечно им не поделишься с близким человеком). Оно съедает душу из нутрии и убивает все хорошие мысли. Становится плохо и человек попадает в дипрессию.

Сразу объясняю все свои недочёты.
1.Мало но причину уже сказала.
2.Дневник написан курсивом всё остальное комментарии автора.
3.скринов мало (во 2 части будет больше)
4.Второй скрин. Это иллюзии Джии.

Отредактировано Farille (19-08-2010 13:46:44)

0

12

Мало конечно, пока не всё понятно, но скрины замечательные, особенно второй http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Страсть...

0

13

Nastasyk
Пасиб)))

+1

14

Farille,первое,что сразу же бросилось в глаза -это скрины!Очень понравился второй скрин на поле и оформление тоже шикарное. :love: А на счёт текста...интригует,буду с нетерпением ждать продолжения)+ тебе

0

15

~_~ Beautty~_~
Спасибо огромное!!!!Постараюсь поторопиться!

0

16

Farille
Скрины великолепные! Соглашусь с ~_~ Beautty~_~ - это первое, что кидается в глаза.
В тексте конечно много непонятного, но от этого становится только интереснее! +!

0

17

Забияка
Спасибо!!!Я стараюсь!!!

0

18

Farille,ну когда же прода?

0

19

Ну вот!Я вернулась!!!!!Постараюсь как можно быстрей выложить 2 часть главы!Ждите!

+1

20

Класненько))))) :cool:

0