Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Seasons! » Садоводство


Садоводство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для того чтобы посадить растения нужна земля: режим строительства-зеленые насаждения-садоводство-земля матушка. Делаем участок. Далее щелкаем мышкой на земле-сажать. Неопытные симы могут сажать только помидоры. Когда сим получит значок садоводства, он сможет сажать новые виды растений.  Лучше сажать в удобренную почву.
Уход за растением: надо поливать или купить поливалку, пропалывать растения. Когда у сима будет золотой значок огородника он может разговаривать с растениями.
Растения можно выращивать зимой. Для этого нужно построить теплицу.
Клуб садоводов дает 25% скидку на все что находиться в разделе садоводства, колодец желаний. Для того чтобы вступить в этот клуб нужно позвонить по телефону в клуб садоводов. Приедет комиссия и оценит  участок. Хорошо если: участок большой и все растения ухожены,земля удобрена, есть компостный бак, много дорогих деревьев и цветов. Плохо: мертвые и неполитые растения, сорняки дешевые скульптуры.
Выращенные овощи и фрукты можо поместить в соковыжималку и приготовить сок или поместить в холодильник.

0

2

По-любому лучше делать теплицу - тогда не будет вредителей.
Кстати, если поставите домик для божьих коровок - вредителей  будет меньше.

0

3

А что бы получить колодец желаний и сумму денег - то украшайте свой сад! А еще на членов клуба садоводов оч хорошо действуют окошки с цветами. И фонтаны.

0

4

Я люблю заниматься садоводством. Там сначала такие смешные овощи вырастают, страшные и невкусные! ))

0

5

...Инна
а потом они все красочные и вкусные)))

0

6

Katenes Да! В этом-то и интерес. Мне еще нравится с растениями разговаривать!  %-)  :D

0

7

Инна
ага...сидит симка разговаривает...еще так смешно озвучка идет=))) :rofl:

0

8

Люблю за лимонным деревом ухаживать)) Лимонад - это крута)

0

9

Обожаю грядки различные делать,а потом собирать большой урожай :surprise:

0

10

Я где-то скачал дерево вишнёвое. Но вишня не растёт. А сначала росла.

0

11

Люблю заниматься садоводством! только иногда надоедает!

0

12

Люблю заниматься садоводством) Прикольно выращивать, потом собирать...)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Seasons! » Садоводство