Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Ведьма. История моей жизни.


Ведьма. История моей жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

http://s003.radikal.ru/i201/1001/33/b6b3a87a0d6e.jpg
Пролог
Утро было как всегда невероятно тихим. Из домов не доносилось ни звука, птицы не пели, дворовые собаки не лаяли, точнее животных в небольшом городке, вообще не было. И даже ветер не смел шелохнуть деревья.
Небо было затянуто ровным слоем серых туч, а по земле стелился небольшой туман.
Казалось, город пустует. Но на самом деле здесь жило, пусть и небольшое, количество людей. В Норфолке все знали друг друга. Люди вели до неприличия спокойный образ жизни. В их жизнях было все распланировано наперед, кто, куда пойдет учиться, работать, кто с кем пожениться, даже кто и где будет похоронен. А желания менять то, что было запланировано, никто не хотел. Все соглашались со своей участью. Хотя, случалось раз на десяток лет, что какой-то везунчик вырывался в большой и красочный город, но еще реже, в город приезжали новые люди. И вообще, все семьи в городке были до жути порядочные и правильные. Я не зря упомянула до жути, потому, что от этой правильности становилось не по себе. Все были такими приветливыми, соседи всегда приходили в нужную минуту, от детей и подростков не было никаких проблем, успехи в учебе и творчестве. Все просто идеально, идеально и не правильно, ведь за идеальностью и улыбкой скрывались тайны…

Вот мой новый обещанный серик))
Первая глава будет завтра-после завтра.

+3

2

Инригующе....Little Pink Air Ballon, вылаживай первую серию поскарее, оч хочу почитать))))

0

3

Жду^_^

0

4

ForgottenDoll
No name^_^
Спасибо) Выложу как только скринчики доделаю)

0

5

Интересно)Наверно будет множество происшествий и загадок)
Буду ждать 1й главы=)

0

6

Очень даже интересно))
Little Pink Air Ballon, я очень жду первой серии))

0

7

Джэнни
Rozochka
Спасибо)) глава будет где-то через пол часа)

0

8

    Глава 1
Но моя семья немного отличалась.
http://s15.radikal.ru/i188/1001/a3/4e37b616d5fe.jpg
Мы, как и все вели тихий, мирный и размеренный образ жизни. Наша семья всегда была приветливой, мы всегда были готовы прийти на помощь, если нас просили. Как у всех, у нас все было распланировано, но своим присутствием мы «радовали» горожан довольно редко. Мы предпочитаем быть незаметными, если это вообще возможно в городке с населением в 1800 человек. Каждое маленькое происшествие привлекало немалое внимание.
Ах, да, я забыла представиться! Меня зовут Эмброзин, можно просто Эм. Хм…Как ни странно, но значение моего имени, сообщает один довольно интересный факт моей жизни. Но, сейчас не об этом…Я живу в окружении мамы и отца. Правда, я не их ребенок, они меня удочерили. Они еще совсем молодые.
http://s001.radikal.ru/i195/1001/96/90d1c47b6130.jpg
Белинда, то есть мама, старше меня на 7 лет, так, что отношения у нас скорее дружеские.
http://s002.radikal.ru/i199/1001/08/0b04c334ae42.jpg
Дэвид, он же папа, на 15 лет старше Бел, но любовь у них, как в сказке. Жаль, что у меня так не будет.
Как это не печально в Норфолке мою семью не любят. У меня даже жениха нет, точнее мне никого не подобрали. Пару своим детям вбирают здесь родители еще, когда те еще младенцы. Наша семья не была коренными жителями, как остальные, пару лет назад мы приехали в это пасмурное и однотонное место.
Количество солнечных дней в этом городишке на год приравнивается практически к нулю. Как и все остальное, погода была тоже до жути стабильной: туман, серая пелена неба, и изредка легкий дождик.
Больше всего я люблю осеннее утро.
http://s002.radikal.ru/i197/1001/2b/666abe123ad1.jpg
Вот так бывает, выходишь и кажется, что ты совсем один. Деревья и земля покрыты яркой рыжей листвой. Хоть, что-то яркое можно увидеть в этом нелюбимом мной месте. Но потом жители загребают листву, сжигают, уничтожают все яркое из своей скучной жизни. Только в моем дворе остается это осеннее колдовство.
Если бы у меня был выбор, я бы путешествовала. Бродить по миру, не зная, где тебе придется завтра проснуться. Посетить огромные мегаполисы и маленькие деревушки. Увидеть все чудеса природы. Найти людей, которые бы понимали и принимали меня такой, какой я есть.
Дело в том, что я не совсем стандарт. Даже внешность бросалась в глаза, достаточно было цвета волос. Они ярко рыжие, как огонь. Большие, черные, глубокие глаза. Все кто в них смотрел, тонули.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/21/9c2416fbdcfb.jpg
В свои 17, я выглядела на пару лет старше. Хотя это и не огорчало меня, ведь в душе я осталась пятилетним ребенком. Все так же верю в сказки, и в то, будут принц на белом коне…Но моя жизнь это плохая сказка. В ней не будет счастливого конца, по крайней мере, для меня. Я обладаю некоторыми способностями. Все из моей семьи были ведьмами, с поколения в поколение. Мою семью, я имею в виду настоящую, столетиями преследовали. Женщин по линии моей мамы сжигали на кострах, топили в колодцах, но они всегда умудрялись спрятать своих детей. Вот и меня спрятали. Бел и Дэвид были должниками моей матери и,
http://s002.radikal.ru/i198/1001/a8/7c9033ff773b.jpg
спасая мою жизнь, они отдали долг. Дело было давно. Дэв был очень сильно болен, а моя мама спасла ему жизнь, этим самым найдя мне спасителя.
Норфолк, это Богом забытое место, идеально подходил для укрытия. Только жизнь здесь была не интересной. По моим венам течет буйная кровь, требующая приключений, а не стабильности. Мне хотелось практиковаться в колдовстве. Я могу влюбить любого в себя, могу причинить огромную боль, насылать на города чуму, могу вылечить любую болезнь…Но в то же время я хочу быть обычной. Прожить коротенькую, красочную жизнь и умереть от старости... Только это лишь мечты. Мне как минимум суждено лет 200. А некоторые обряды позволяют продлить её на неограниченный срок.
http://s57.radikal.ru/i157/1001/b4/f857cebdfa21.jpg
Вот, в общем, и все, что можно рассказать обо мне…

+4

9

Как-будто это действительно чья-то история. очень здорово! что-же будет дальше? :jumping:

0

10

Jain Sunny
Спасибо) Стараюсь.
А дальше... ну, узнаешь))))

0

11

Хорошо написано,читается с интересом))Наверно дальше в этом городке жизнь перестанет быть такой спокойной из-за его необычной обитательницы? ^^

0

12

Джэнни
Спасибо)

Джэнни написал(а):

Наверно дальше в этом городке жизнь перестанет быть такой спокойной из-за его необычной обитательницы?

Ну, возможно, возможно)))

0

13

ОООчень интересно)) Мне все нравится)) Ну ты знаешь сама ;)
Скрины замечательные, только у Эм по-моиму глаза большеваты :D
жду проду))

0

14

Небо было затянуто ровным слоем серых туч, а по земле стелился небольшой туман.

НЕБОЛЬШОЙ туман? Это как?

А желания менять то, что было запланировано, никто не хотел.

Возможно, .. не имел.. ? Это я так, только мельком и пролог! Вскоре прочитаю серию  :sceptic: .... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif *простите, но чего-то на смйлы потянуло... Злобные, такие, смайлы!*

Пару своим детям вЫбирают здесь родители еще, когда те еще младенцы.

Как и все остальное, погода была тоже до жути стабильной: туман, серая пелена неба,*Здесь не надо ставить запятую* и изредка легкий дождик.

Возможно не "легкий дождик", а НЕБОЛЬШОЙ дождик?

Деревья и земля покрыты яркой рыжей листвой.

Тут, извините, очередная ошибка. Или .. ярко-рыжей .., или .. яркой, рыжей ..

Даже внешность бросается(как я понимаю, история происходит в сегодняшний день! Или это старые записки? Если да, то напишите дату!) в глаза, достаточно было цвета волос. Они ярко рыжие, как огонь.

На счет глаз - так достаточно было цвета волос, или еще и глаза прибавились? Да? Ну так исправляйте, исправляйте!

Все так же верю в сказки, и в то, будЕт принц на белом коне…

Я обладаю некоторыми способностями. Все из моей семьи были ведьмами - с поколения в поколение.

Это я все еще мильком!

0

15

FatalikA
Спасибочки)) ну, вот такая она у меня большеглазая)))
Incognito
Вы конечно молодец, что ошибочки поискали) Но можно было сказать и по сюжету что-то) Ведь я выкладываю историю не для того, чтоб мне мои орфографические ошибки исправляли,а оценили смысл того, что пишу.
А если настроение не в порядке, то нечего придираться) Мне бы очень хотелось взглянуть на ваши работы.)) Поверьте найду в каком месте их раскритиковать.

Отредактировано Little Pink Air Ballon (23-01-2010 23:44:29)

0

16

Incognito,это и правда уже слишком.Столько критики и мало,что по делу.Такие опечатки есть абсолютно во всех сериалах...
Little Pink Air Ballon,а к сюжету наверно нет претензий,так как все очень интересно)Мне прямо не терпится узнать,что же будет дальше.Когда намечается выход проды? :flirt:

0

17

Поверьте, я не со зла. Да и настроение у меня в порядке. Верю в то, что найдете! Сериал действительно довольно хорош, а особенно когда магию любишь! Нет, я не злая, колючая ведьма, просто много о магии читаю, и фентези увлекаюсь. Простите, что вызвала негативные эмоции. Обещаю измениться. Просто когда каждый день проверяешь тетрадки одноклассников на ошибки (по их же просьбе) - надоедает  :insane: . Еще раз простите!

Отредактировано Incognito (24-01-2010 00:07:35)

0

18

Incognito
Извиняю. Но я не твоя одноклассница) Это так, на будущее.
Джэнни
Думаю в течении недели) Все зависит от школы и тренировок)
Мне очень приятно то, что тебе интересно))

0

19

Спасибо. Да уж, на счет одноклассницы знаю. Жду продолжение!

0

20

Incognito
Я текст там и пишу) Он всё не видит.

+1


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Ведьма. История моей жизни.