Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Ведьма. История моей жизни.


Ведьма. История моей жизни.

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Когда продка ? :question:

0

82

Кити
Девушка, я разве на робота похожа??!! Или Вы думаете, что я то и дело сижу и пишу, делаю скрины?! У меня очень много дел. И прода будет тогда когда будет) Имейте совесть)При том, что спрашиваете уже не однократно!

+1

83

Серия захватывающая!Скрины замечательные!Умница!Жду проды!

0

84

Farille
Спасибо) очень приятно слышать)

0

85

а когда продка то ?

0

86

Интересненько) оч жду проду! Когда будет-то?=))

Отредактировано Невесомая (22-04-2010 14:16:26)

0

87

прочла от начала до конца) замечательный рассказ... ты держишь тему.., ещё мне очень понравились описания природы, прямо представляю себя там;)
+

0

88

Невесомая
_kate^fly_on_the^sky?_
Спасибки) :love:

Невесомая написал(а):

Когда будет-то?=))

Будет когда у меня закончаться экзамены. От них не спрятаться и не укрыться. У меян сейчас репетиторы, поступление будет....короче завал.

_kate^fly_on_the^sky?_ написал(а):

ещё мне очень понравились описания природы, прямо представляю себя там;)

Это вообще приятно слышать, так как вот пишу про природу, а чувство, что всем оно скучно)

0

89

Little Pink Air Ballon написал(а):

чувство, что всем оно скучно)

скучно?! такая работа, такое описание и скучно?! вот это самокритика!
этож такой талантливый талантище так вырисовывать пейзажики!
кс, удачки на экзаменах)

0

90

Jain Sunny
Спасибочки) Безумно приятно) ^^

0

91

Little Pink Air Ballon
муза еще не вернулась? может подманить ее конфетками? ^^

0

92

FatalikA
О) Ну, муза где-о рядом. Мне бы только теперь собраться с силами и кое что громасткое построить...*пошла в другой раздел за помощью*

+1

93

Мне понравилось всё не прочитала но 2 серии просто +

0

94

Little Pink Air Ballon
столько времени и проды нет? не порядок.
а я уже соскучилась :rolleyes:

0

95

Класс! Очень понравилось! :cool: Жду проду! +

0

96

СУПЕР!!!!!!!

0

97

Рассказ хороший

0

98

Супер  :cool:

0

99

Так-с ребятки) Ваш блудный автор был найдет в асе и получил тонкий намек на то, что я нехорошо поступила забросив сериал). У меня есть две новости: сериал я буду вести). То есть надоедать им будуХД. Ну, и вторая, я больше не могу делать скрины. Так что принимайте как уже есть. Можете кидать помидоры, бить тапками и все в этом роде.

0

100

ГЛАВА 5

«И что она себе возомнила? Запрещать мне общаться с кем либо! - думала я себе, смотря невидящими глазами в окно, - Не её дело. Так, вот возьму и позвоню ему сейчас. Жалко, что у меня только его домашний номер…»
Гудок. Еще один. Еще. На седьмом я сбросила.
«Странно. Пол одиннадцатого вечера. Все уже должны быть по домам. Может еще раз?»
Вновь в трубке эхом понеслись гудки… Один за другим.
«Наверное, спят. Позвоню ему завтра…»
Ночь сегодня была очень красивой. Огромная луна, и небо усеяно звездами. Душа требовала романтики, того чего у меня никогда не было.
Я решила прогуляться. Рядом с моим домом было озеро, этой ночью оно должно быть просто прекрасно.
Уже почти придя на место, я заметила высокую фигуру, бросающую камушки в воду. Любой нормальный человек на моем месте бросился бы подальше от туда, но я не как все.
- Эй!- крикнула незнакомцу.
Силуэт развернулся и пошел по направлению ко мне.
- Привет, - смотря в мои глаза, произнес Алекс.
- Привет,- еле выдохнула я.
Он стоял так близко ко мне. Мне стало стыдно. Сердце, как будто било в барабаны. Казалось, что Ал прекрасно слышит каждый удар.
- Ты почему не спишь? – в его голосе слышался упрек.
- Не хотелось. А ты почему здесь бродишь?
- Дашка злая. Выгнала.
- Как?
- Легко. Ничего через часа пол я смогу вернутся домой. И улечься спать. Если честно, то глаза просто слипаются.
- Не повезло тебе. Холодно на улице, не так ли?
- Прохладно. Было бы жарко, я бы так близко не стоял. Ты как будто горишь. От тебя так и веет жар.
- Правда? – еще больше засмущалась я.
- Я даже в темноте вижу, как ты покраснела. Теперь цвет волос сливается с цветом лица.
- Ты, что издеваешься?
- Нет, с чего ты так решила.
- Да так. Мне жарко,- немного отойдя, произнесла я, совсем не желая этого делать.
- Жаль.
Больше не произнеся ни слова, Алекс развернулся и пошел к озеру.
- Ты обиделся на меня?
- Нет. Иди сюда.
- Почему это я должна тебя слушаться?
И не смотря на эти слова, уже подходила к нему.
- Посмотри, как в воде отражаются звезды?
- Красиво… По-моему ты плохо выглядишь, - сказала я, хотя думала обратное, - Тебе нужно пойти поспать.
- Ты так считаешь?
- Да.
- И не хочешь, чтоб я составил тебе компанию?
- Не хочу. Иди.
- Ладно, тогда пока, - явно нехотя ответил он.
Парень встал, легонько чмокнул меня в щечку и ушел. А я? Я просто осталась мерзнуть на холодной осенней траве.
Как он оказался возле озера? Наверное, просто бродил и наткнулся на него. Ах, и почему люди бываю такими притягательными? Без него мне даже всего неба не хватит для того, чтоб дышать. Он стал моим наркотиком. Получив дозу, мне хотелось большего. Но как достать это большее я не знала.
  Ветер развивал мою челку и волосы, завязанные в хвост. Я никогда не менялась. Одна и та же прическа один и тот же макияж. Все та же замкнутость. И одиночество… Горькое и тягучее. Как будто карамель со вкусом перца. 
Гладь озера была такая прекрасная, она казалась очень теплой. А звезды… Они как маленькие огоньки отражались в нем.
«Я никому не нужна! – слезы немыми ручьями стекали по щекам, - Никому. В этом мире нет ни одного родного для меня человека».
Какой – то неприятный ком сжался где-то в сердце. Не в силах сидеть, я развалилась на холодной траве.
«Интересно, а я могу получить воспаление легких? Я же никогда не болела…» - мысли сонно клубились в голове. Дремота одолевала мое сознание, перед глазами темнело. Я уснула.
Лучики утреннего солнца бегали по моему лицу. Нехотя открыв глаза, мне вспомнилась вчерашняя истерика.
«Вот я и дура! Таких мало!» - поднимаясь, смеялась я.
В доме Бел встретила меня взглядом: и где же мы шлялись всю ночь?
- Эм, и как ты мне это объяснишь?
- Я была у озера.
- Всю ночь? – недоверчиво посмотрела опекунша.
- Да, я уснула.
- Одна уснула-то? Или кто с тобой?
- Как ты можешь вообще меня в таком подозревать? А? Я что повод давала? – возмутилась я. Ведь вела себя всегда прилично.
- Нет, но я видела, как пять минут назад Алекс тоже домой возвращался. Вот и подумала, что вы вместе…
- Как пять минут назад?
- Вот так вот… - удивленно покосилась на меня Бел.
- Ладно, я пошла в душ.
- Иди, - с подозрением смотрела мне в след «мама».
«Хм… Странно…И где он мог шататься всю ночь? – нежась под теплой водой я, - Куда можно пойти в этом городке ночью…Только в лес, ну, кладбище еще есть и озеро. Все. Клубов нет, ночных баров тоже…Нужно будет расспросить его… »
Когда я вышла с ванной, солнце уже спряталось, небо покрывал однотонный слой туч. Набрав, уже выученный на память номер, до меня донеслись скучные гудки… И где-то на восьмом, на том конце провода послышался голос Даши:
-  Дом семьи Томпсон.
- Здравствуйте, позовите, пожалуйста, Алекса.
- Минуту…
«Она явно не узнала меня…» - пролетела мысль в голове.
- Алло, - послышался такой приятный мужской голос.
- Привет Алекс,- щебетала я, - Как ты? Дашка больше не выгоняла?
- Привет, да нет, не выгоняла. Ты поздно домой пришла?
- Ага, вот буквально только что, как и ты впрочем.
- Я? Ты что-то путаешь. Я пошел домой, тогда, когда ушел с озера.
- Да? Ты в этом уверен? - не снимая шуточный тон, расспрашивала я.
- Да,- так же ответил Ал.
- Ну, ладно, тогда.
- Какие у тебя планы на сегодня? – прошептал в трубку блондин.
- Да никаких. А почему шепотом?
- Потом. Давай через час встретимся у озера?
- Хорошо, до встречи.
- Пока…
Сказать, что меня распирает любопытство, это не сказать ничего. Спустя час, надев белые штаны-дудочки, которые прекрасно подчеркивали стройные ноги, черную водолазку и кеды, я взяла легкую курточку и отправилась на встречу. Из дома я вышла под упрекающим взором Бел.
«Ну, вот и я, стою, как дура, одна у озера. А Алекс, наверное, уже и не придет…Уже на полчаса опаздывает…» - мысли злостно крутились в голове.
- Привет,- тихо послышалось за спиной.
- И чего это мы опаздываем?!
- Тсс… Не кричи, пошли быстро.
- Куда? – в недоумении стояла я.
- В лес.
- Зачем?
Парень уставился на меня.
- Что?
- Потом расскажу. Давай, если Даша узнает, что я тобой, то дома мне влетит, а как говорится: и у стен есть уши, - и, оглядевшись, исправился, - В данном случае, вон у тех окон.
Парень показывал на «глаза» своего дома, еле заметного возле водоёма.
- Ладно, пошли.
Алекс цепко ухватил мою руку и повел глубоко в чащу деревьев. Пару раз, чуть не падая, он тащил меня дальше и дальше.
«Ну, вот и все. Мне конец, » - мелькнуло в голове.
В конце - концов, спустя сорока минут кросса по лесу мы уткнулись в какой-то забор.
- Теперь перелазим, - посмотрел мне в глаза Алекс.
- Ты что издеваешься?
- Да, ладно тебе, я подсажу. Я хочу тебе кое-что показать, - обольстительно улыбнулся мне блондин.
- Ладно, но молись, чтоб то, что находится там, хотя бы как-то заинтересовало меня!
- Если будет не интересно, то всю дорогу назад я несу тебя на руках. Договорились?
- Договорились, - коварно хмыкнула в ответ.
  С горем пополам, я перебралась через этот чертов забор, в то время как Ал с легкостью преодолел преграду. То, что предстало перед моими глазами, вызывало восторг и в то же время страх.
- Вау, - только и могла сказать.
- Я же говорил, что ты не пожалеешь.
За забором находился огромный палац, или дворец, что-то в этом роде. Здание было исполнено в готическом стиле, но, к моему сожалению, полуразрушено.
- Я почему-то подумал, что тебе здесь понравится, - сиял улыбкой блондин.
- Правильно подумал! Пошли, рассмотрим все! – ухватив за руку Ала, я целеустремленно пошла к когда-то парадному входу.
- Интересно кому принадлежала эта сказка? – восторженно рассматривала пространство вокруг себя.
- Не знаю. Я вчера немного приблудился и уткнулся в этот забор. А там дело любопытства.
- Стоп! Ты мне врал!
- Когда?  - ошарашено, смотрел на меня Ал.
- А тогда, когда сказал, что сразу после озера пошел домой. Я тебя раскусила.
Довольна собой, я пошагала дальше исследовать руины. Сразу при выходе из дворца был расположен огромный глубокий колодец, и, не смотря на явную древность в нем, еще стояла вода. Далее находилась сцена с троном. За ней огромная шикарная лестница.
- Пойдем наверх? – спросила я.
- Эм, это может быть опасно. Кто знает, сколько всему этому лет! Вдруг ступени развалятся, или еще что-то произойдет?
- Ой, да ладно. Я же не слон! – и бойко потопала по ступеням, а Алексу больше ничего не оставалась, кроме как идти за мной.
На втором этаже было очень много комнат. Все помещения справа напоминал скорее тюремные камеры, а слева же находились шикарные апартаменты, с когда-то очень красивой мебелью.
- Странно как-то, - я заглянула в глаза Аллу, в его красивые глаза.
- Да. Ну, что возвращаемся?  - с надеждой в голосе спросил он.
- Нет, конечно! Я, что столько сюда шла, ради каких-то двадцати минут?
- Да, ладно, потом еще сюда придем.
- Ну, уж нет, пока я все не рассмотрю, никуда не уйду!
Я бойко пошагала дальше. Этот дворец был более чем странный. Он навевал какую-то жуть. Побродив по территории окружающую замок, мы успели наткнуться на несколько виселиц, а еще пару угаров от костров. И лишь когда я обошла все уголки этого угрюмого места, мне захотелось назад.
- Пошли домой, - улыбнулась я.
И мой желудок, как всегда не вовремя грозно заурчал.
- Да, пора уже, - усмехнулся Ал.
Он взял меня за руку и потащил назад к озеру. Дорога обратно заняла немного больше времени, ведь шли мы, вразвалочку, болтая ни о чем. У озера мы разошлись по домам, Алекс поцеловал меня в щечку в знак прощания и пообещал позвонить, как только сможет.
Я же побрела домой, полностью уставшая от сегодняшней прогулки. На улице уже темнело, а мои глаза просто слипались. Зайдя в дом, я проигнорировала упреки Бел и улеглась спать в своей уютной комнате…

+3


Вы здесь » Allsims » Сим-сериалы и истории » Ведьма. История моей жизни.