Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Будучи в отпуске Ваш сим может посетить различные экскурсии. Их организовывает гид, которого можно найти на общественном лоте. На каждом из курортов свои путешествия, на выбор предлагается 3 варианта прогулок. После того как Вы выберете интересующею Вас экскурсию, прибудет транспорт (автомобиль, вертолет;) и Ваш сим покинет лот, на подобие того, как отлучается на работу, в конце каждой экскурсии предлагаются ситуация и варианты ее разрешения, аналогично событиям на работе, один из вариантов имеет положительный исход, другой отрицательный.

Остров Твикки

Экскурсия на кораловый риф 100 S (с каждого сима)
Экскурсия на вертолетем 200 S  (с каждого сима)
Экскурсия на парашуте 300 S     (с каждого сима)

0

2

когда первый раз приехала в отпуск думала экскурсии будут показываеть, а они уезжают как на работу(

0

3

Ева,да,я тоже оч огорчилась(((всё-таки хотелось узнать,что там(((

0

4

Зато, если верно ответишь на вопрос в экскурсии - то появляется бонус. :playful:

0

5

Охмуряшка
когда очки умения все набраны этот бонус не особо нужен, деньги тоже не нужны. мне на работе платят прилично :glasses:
по мне не очень эти экскурсии, но езжу ради разнообразия

0

6

Мне экскурсии не очень нравятся :sceptic: ,особенно после того как моя симка заболела морской болезнью на одной из них)

0

7

Dork@
я и не знала что такое бывает) пчелы атаковали, в плохом настроении возвращались...но чтоб такое))))

0

8

Ева
она вернулась с экскурсии и после того как вышла с машины ,то сразу пришла табличка,что она заболела)

0

9

Я когда свою симку первый раз отправила на экскурсию, так она из всех трех с неблагоприятным исходом вернулась  :D

0

10

Экскурсии - это вобщем-то здорова, симам нравится) Только жаль, что мы не видим то, что они там видят)) А ещё там задания такие прикольные, поэтому часто сим возвращается усталым или с роем пчёл в кармане :D

0

11

экскурсия- как лотерея : что тебе выпадет на этот раз? + или -? мне нравится. особенно пчёлы :D

0

12

Я отправляю симов на экскурсии только если у них есть это в желаниях =)

0

13

я когда только приобрела аддон "Путешествия", надеялась, что экскурсии будут показывать. но нет, рано радовалась. это тоже самое что на работу ходить, можно так сказать.

0

14

Моим симам нравится.А мне нравится отвечать на вопрос в ходе экскурсии))

0

15

Я тоже очень бы хотела чтоб показывали симов когда они на экскурсии, но не все мои желанья исполняются...

0

16

Мне тоже не понравился тот факт,что саму экскурсию не показывают :disappointed:

0

17

Жаль что их всетки не показывают. Уезжают и все гады. А так штукенцыя приконая)

0


Вы здесь » Allsims » Sims 2: Bon voyage! » Экскурсии