Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » Приключения Кассиопеи Чедвик. Правда и ложь современной жизни.


Приключения Кассиопеи Чедвик. Правда и ложь современной жизни.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, Дневничок!
Эх, знал бы ты, сколько раз я пыталась вести дневники… Но так ни разу не удалось написать больше 10 страниц. Может, не хватало времени… А может, в силу моего характера (ну да, ленива немного… :blush: )… Как бы то ни было, решила завести ещё один… Тебя!
Сегодня я уехала из своей глубинки, где жила все эти 20 лет… Счастливых и не очень, радостных и иногда грустных… Уехала из своего детства, навсегда оставив старенький детский дом, своих друзей и воспитателей, оставив непередаваемую красоту тайги, и приехала сюда… в город… чтобы учиться, найти себя, свою вторую половинку, научиться любить и быть любимой…
Я не знаю, как долго у меня на этот раз получится вести дневник и что потом в итоге с этими записями делать (продать, может??? (если стану богатой и знаменитой :D), а может просто оставлю пылиться на чердаке??? ). В любом случае, с сегодняшнего дня мы вместе! Спасибо, что у меня появился мой первый самый верный друг! Спасибо ТЕБЕ, Дневничок!

http://i035.radikal.ru/1004/f4/a4090d605566.jpg

Эгегей! Привет, Долина Желаний! Касиопея Чедвик приветствует тебя! :D
Еще несколько часов назад я помню как обнимала меня заплаканная мама, вещая мне на ухо с громкостью пароходной сирены еще одну очередную криминальную историю, услышанную ею по телевизору в новостях, и сурового,на первый взгляд, отца, который на самом деле час назад помогая паковать мой чемодан, плакал навзрыд, как маленький ребенок. Эхх... Возможно именно родительская гиперзабота подтолкнула меня к такому ответственному шагу, как переезд, да ни куда нибудь в соседний квартал, а вовсе в другой город.

Ну ничего, я справлюсь. Не будь я из рода Чедвик! Через несколько минут автобус прибывает на конечную остановку моего маршрута. Надеюсь этот город сможет оправдать свое название и исполнит все все мои мечты! До скорой встречи, дневничек!  :flag:

http://s56.radikal.ru/i151/1004/c6/1cb1a7043a9a.jpg
__________________________
Аддоны и стафы:

Базовая игра: The Sims™ 2
Дополнение: The Sims™ 2-Университет
Дополнение: The Sims™ 2-Ночная жизнь
Дополнение: The Sims™ 2-Бизнес
Дополнение: The Sims™ 2-Питомцы
Дополнение: The Sims™ 2-Времена года
Дополнение: The Sims™ 2-Путешествия
Дополнение: The Sims™ 2-Увлечения
Дополнение: The Sims™ 2-Переезд в квартиру

Каталог: The Sims™ 2-Все для праздника
Каталог: The Sims™ 2-Для дома и семьи
Каталог: The Sims™ 2-Гламурная жизнь
Каталог: The Sims™ 2-Торжества!
Каталог: The Sims™ 2-Стиль H&M
Каталог: The Sims™ 2-Молодежный стиль
Каталог: The Sims™ 2-Кухня и ванная Дизайн интерьера
Каталог: The Sims™ 2-Идеи от IKEA

+3

2

О,новый дневничок)
Забияка,с началом днева)Удачи в ведении и поменьше лени :D
Симочка очень понравилась,лапуля))

+1

3

Поздравляю с началом!Желаю успехов!Введение прекрасно!Жду новых отчётов!

+1

4

Поздровляю с началом! Но,такое же предисловие я видела на Просе,в династии Редман.
Странно... (Династия давно завершенна) =)

Если хотите сравнить... [http://prosims.ru/showthread.php?t=10361

Отредактировано Цветная ракушка (04-04-2010 19:22:35)

0

5

Чесно признаюсь - незнала как начать, поэтому списала немного с просимс. К тому же мне очень понравилась династия Редман. Она, так сказать, муза моя =)

Цветная ракушка
Присмотрись внимательно - совсем не все списанно... Странно, да? ...

0

6

Цветная ракушка написал(а):

Чесно признаюсь - незнала как начать, поэтому списала немного с просимс. К тому же мне очень понравилась династия Редман. Она, так сказать, муза моя =)
Цветная ракушка
Присмотрись внимательно - совсем не все списанно... Странно, да? ...

Ладно,забили) Мне тоже династия очень понравилась. Особенно Миртл))
Надеюсь и твоя тоже отличится) Удачи!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

7

Поздравляю с началом дневника!
По моему здорово получается
Очень красивое лицо у симки
Удачи!
Держи +

Отредактировано Catsy Beichte (05-05-2010 17:41:00)

0

8

Мне тоже понравилось! Жду продолжения! :cool:

0

9

Забияка Интересно.. вот только забросила ты этот дневничок да? жалко могло бы просто супер получиться

0

10

Аня *the best* написал(а):

Забияка Интересно.. вот только забросила ты этот дневничок да? жалко могло бы просто супер получиться

да жалко :disappointed: , мне было бы очень интересно почитать,как сложилась бы судьба Касиопеи

0

11

Супер)))))))Симочка красивая)))жду первый день))

0

12

Поздравляю с началом.Так и продолжай активно вести его!

0


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » Приключения Кассиопеи Чедвик. Правда и ложь современной жизни.