Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Стол заказов! » Всё,что нужно Вам-найдём!) 2


Всё,что нужно Вам-найдём!) 2

Сообщений 1 страница 20 из 488

1

Оставляйте свои заказики)))Всё,что хотите-всё найдём)))

Если у Вас меньше 50 сообщений,ваша просьба рассматриваться НЕ будет! Набирайте 50 сообщений и обращайтесь))

0

2

можно ссылочку на короткие и/или атласные свадебные платья?

0

3

dreamulka
Спаси-ибо!

0

4

вахха, клево - написала - нашли! Мне приспичило терь вампирские платья... мона? :flirt:

0

5

dreamulka
Ага, подходит, давай ссылочку)

0

6

dreamulka написал(а):

Лови

Поймала, поймала!)

0

7

о, всемогущий Бог, удостойте себя трудом обратить внимание на мои молитвы: Умоляю, дайте прямую ссылку на вот ето:
http://i015.radikal.ru/1005/07/be0883a1d308.jpg

0

8

кхм... ну ладно, я подожду пока не окроется форум или недадут еще одну ссыль)

0

9

наверно, я тут заваливаю работой тебя,dreamulka, но мне еще надо одежду (желательно костюмы - брюки, топ/кофточка) из кожи и/или латекса.

0

10

О великая, dreamulka спасибо огромное)) а сможешь еще женскую одежду, фенечки и их очки достать?^^

0

11

Если честно, я не умею( фш еще нет...( так что мне делать еще проблемней х) ну, если сможешь, скинь ссыль, плиз))

0

12

Я года два назад играл в симов и у меня был хак который прилепляет симу я извиняюсь (член ) и наводя на него появлялись функции разные, а щас нимогу его нигде найти =( может ктото поможет мне? P.S. сорь если я пишу не в ту тему и то что у меня тету 50 собщений. зарание спасибо  :blush:

0

13

Помогите пожалуйста найти красивый,но небольшой парк с красивыми цветами и деревьями.И общественный лот с детской площадкой(тоже небольшой) :flirt:

0

14

если кто сможет, найдите мне это платье - все сайты объездила) не нашла)
http://s48.radikal.ru/i119/1005/b8/6cfb58171021.jpg

0

15

dreamulka, спасибо большое!)) это как раз то, что нужно^^

0

16

Ой, а можно мне сима-девочку из фильма "Юленька", саму Юленьку))) буду боготворить того, кто найдет)

0

17

Пожалуйсто, моно ми найти больфие светящиея буквы,dreamulka те я не смогла скачать, если можешь выстави прямую ссылку на скачку))))) :flirt:

0

18

Примерно такие:

0

19

Мне оооооч срочно надо вот что: все в стиле гранж, темный переулок, грязные местечки и т. д. Можно и сами участки, и предметы)) желательно ссыль на прямое скачивание ^^ хотелось бы еще одежду, причи и предметы среди аксессуаров для головорезов, хулиганов, гопников и т. д. Надеюсь, мне кто-нить все же поможет...

0

20

дорогие мои, если кто сможет, поищите коробки поз с умирающими симами! Для двоих)) (понимаю, глупость, но мне оч надо - для серика)

0


Вы здесь » Allsims » Стол заказов! » Всё,что нужно Вам-найдём!) 2