Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » "Последняя надежда..."


"Последняя надежда..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Меня зовут Пенелопа. Мне 20 лет.
Я живу вместе с родителями в Цветущих Холмах. Моя старшая сестра Кристи год назад переехала в маленький городок Виста - Вэлли. Недавно она позвонила мне и пригласила к себе погостить. Я не раздумывая согласилась. По электронной почте она присылала фотографию своего дома. Мне и родителям он очень понравился! Ну, что ж. я собрала чемодан и отправилась в аэропорт.

Чек: 20 000$
Истрачено: 0
Версии игр:
Базовая версия Sims 2
Дополнения:
Бизнес,
Ночная Жизнь,
Путешествия,
Университет,
Переезд в квартиру,
Времена Года.
Каталоги:
Гламурная жизнь,
Все для дома и семьи,
Идеи от IKEA,
Кухня и ванная дизайн интерьера,
Молодежный стиль,
Торжества.

День 1.

Такси подьехало к дому моей сестрички Кристи. Какой милый домик! Тут из дома вылетела длинноволосая блондинка в темном платье. Это Кристи. Мы крепко обнялись и поцеловались. После этого мы пошли в дом, Кристи покажет мою комнату. Комната была красивая, в китайском стиле. Я разложила вещи и пошла прямиком в ванную, ведь я такая грязная. С самого отлета самолета из СимСити не мылась. Я пошла в ванную.
Накупавшись я решила поесть, ведь ела только гамбургер в самолете да колу. Я приготовила хлопья, все равно больше ничего не умею. Поев, я решила посмотреть телевизор, а там шла кулинарная передача. Теперь я умею готовить спагетти! Сестренка уехала по работе, а я решила найти работу. Все таки, не буду же я сидеть у Кристи на шее! Я вышла из дома и познакомилась с разносчицей газет - Эммой Джонс. Она дала мне газету, но пролистав ее, я не нашла подходящую вакансию. Только я решила пойти в сад, ко мне подбежала старуха-гадалка. Свидание вслепую у меня вызвало сомнения, да и к тому же у меня не было таких денег. Потом мне стало совсем скучно, и я решила наведаться в какой-нибудь бутик. Я шла по улице и смотрела по сторонам. Ага, вот магазин "Эли Тахари"! Надо зайти. Я зашла в прохладный зал и осмотрелась. Кучи красивой и модной одежды висели и лежали на полочках. Я купила блузку и платье. Ну, как я вам?

Отредактировано Джулия (15-07-2010 15:18:55)

0

2

мммм, поздравляю с началом днева, но оформлен совсем не правильно))
прочитай, вот здесь всё подробно расписано.
исправляйся  :shine:

0

3

Джулия
да, пожалуйста, исправте, иначе дневник будет удален!  :yep:

0


Вы здесь » Allsims » Он-лайн дневники Симс-life! » "Последняя надежда..."