Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Внимание! ВАЖНО! » Благодарственное письмо


Благодарственное письмо

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если Вы хотите поблагодарить кого-либо или форум можете сделать это здесь

0

2

Ну-с, я заказывала, значит буду первой!

Первым делом очень сильно хочу поблагодарить дорогую Jain Sunny
Ты для меня очень многое сделала) Вообще, это первый форум на котором я была зарегестрирована. До этого я форумов не видела вообще. Так что пришла сюда новичком. Но Jain Sunny помогла мне продвинуться и понять что к чему! Огромное спасибо!!!

Дальше, моя любимая ЭleN  !
Она показала мне Сашу Голд. Обожаю этот дневник! Да и вообще  ЭleN  Просто Красавица!!

Еще хочу поблагодарить FatalikA ! Дом Ангелов это.. это.. нечто! Не знаю как может быть СТОЛЬКО фантазии в одном человеке, но все же... на счет Дома Ангелов у меня просто не слов... прочитала н одном дыхании! (И без ума от Эммета)

Еще, конечно Raksharka и КоНфЕтК@ молодцы!! люблю вас!!!

И конечно же люблю всех форумчан))

а теперь хотелось бы сказать немного о тех. с кем я лично подружилась недавно! Это Аня *the best* . молодец)) продвигайся!!
и еще ВерКа . мы с ней как-то сдружились на почве сумеречной саги))

есть еще много форумчан, которых я люблю) не обижайтесь, если я вас здесь не написала)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+2

3

Ляляфа, спасибо за тёплые слова :)

раз уж на то пошло, я тоже поблагодарю форумчан  :flirt:

Raksharka! спасибо огромное за этот форум!!! он просто замечательный! после того, как я зарегестрировалась на allsims2, я удалилась со всех других форумов, потому что только здесь я смогла найти всё то, что мне было нужно от форума, посвящённого этой замечательной игре :)

FatalikA! спасибо тебе большое за всё то, что ты делаешь для этого форума, за твои замечательные сериалы! ты удивительно талантливый человек, без тебя форум был бы совсем не тем, коим он является  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Jain Sunny! спасибо тебе за то, что ты есть! благодаря твоему дневнику Хэлли, я начала вести свой дневник, можно сказать, что ты вдохновила меня на его написание! раньше, я считала, что совсем не умею писать, а сейчас у меня вроде получается это делать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif ты очень весёлая и несомненно талантливая девушка, оставайся всегда такой, не теряй своего мнения, которое выделяет тебя из многих, и ещё раз спасибо тебе за всё!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

SANDRA! спасибо тебе за твои прекрасные работы! такое наслаждение заходить на форум, и видеть слово "New" рядом с альбомом твоих симов! ты очень талантливый человек, твои работы прекрасны!!! надеюсь, ты будешь ещё очень долго радовать нас ими, спасибо тебе!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Ляляфа, Аня *the best*, Selenka, спасибо большое вам, девочки за то, что являетесь моими постоянными читательницами  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif ведь именно ради вас я и пишу свой дневник! надеюсь, он ещё долгое время будет вам интересен  :flirt:

в таком коротком письме сложно сказать "спасибо" каждому по отдельности, но я хочу поблагодарить всех активных участниц и участников этого форума!!! и пожелать вам побольше творческих идей и побольше времени для их воплощения  :flirt:

+2

4

Девочки!В для меня стали родными за все мое перебывание на форуме. А этот сайт родным домом, к тому же уютным. Я на столько привыкла к вам что не за что вас ни на что другое не поменяю! Все мы сдесь очень творческие люди! Желаю вам процветания вашему творчеству и с радостью наставлю вам плюсиков за них) Люблю вас мои Дорогие! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+2

5

SANDRA! ,ЭleN,Jammy,спасибо вам огромное за ваши работы-они очень классные,спасибо вам за то,что мне помогаете,а главное,СПАСБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!

+1

6

ДОРОГИЕ МОИ!


Давно хотела всем вам сказать, что я вас всех люблю!!! Этот форум стал для меня первым шагом в мир интернета, стал моим учителем и наставниом, благодаря ему я узнала все о симсах, интернете, форумах и еще много о чем! Все вместе вы многое испытали, многое прошли, я очень надеюсь, что вы и дальше будете продолевать все трудности! И еще я очень надеюсь идти по этому пути вместе с вами, как друг)...

А теперь кого я хочу особенно поблагодарить:

КоНфЕтК@, Raksharka!
Cпасибо вам за все, что вы делаете для форума! Спасибо вам за то, что вы подарили всем нам такой прекрасный форум, спасибо за то, что не забываете обо всех и каждом! Вы - лучшие администраторы среди всех, которых я знаю!

FatalikA!!!
Спасибо тебе большое за "Дом Ангелов", за "Апостол"! "Дом Ангелов"... Это было... это было... не описать словами! Благодаря ему я и нашла вас! Это был первый прочитанный мной сериал... незабываемо... Без сомнения, "Апостол" оставит такие же впоспоминания! Также, хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты делаешь для форума и всех нас! Я иногда невольно поражаюсь - у тебя в этом плане как будто вообще нет лени!!! Ты - огромная молодец, ты - неотъемлимая часть форума!

dreamulka!
Возможно, она не увидит это сообщение, но я хочу сказать ей спасибо за огромную помощь, которую она мне оказала! Так что... Спасибо!

Jain Sunny!
Спасибо тебе за то, что ты есть! Я считаю, что ты - тоже неотъемлимая часть форума! Ты такая веселая, оптимистичная... с тобой приятно общаться! 

Вряд ли этого письма хватит, чтобы перечислить всех, кого я люблю и хочу сказать спасибо - наверное, это четверть или треть всего форума! Знайте все - я вас очен люблю, вы для меня - все родные, первые везде!

+1

7

Еще хочу сказать спасибо R0ck's DauGhteR, SANDRA, Лизик, Джэнни, ~_~ Beautty~_~ !

ВЫ КЛАССНЫЕ!!!

[взломанный сайт]

0

8

Ляляфа

Ой, пасипки... так приятно)... тебе тоже спасибо! За все, за то что ты есть))

0

9

Ляляфа,не стоило :blush:
Очень приятно,лапуль))

0

10

В своей благодарности я не хочу выделять отдельных лиц,поэтому скажу так.
Спасибо нашей многоуважаемой администрации,чтобы создать такой форум потребовалось не мало усилий Спасибо!
А так же нашу редколлегию во главе с Fatalik'ой,такой великолепный и интересный,насыщенный новостями журнал не сравнишь ни с каким другим!
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

0

11

Ой, прочитала все написанное....Вы меня прям раскраснеться заставили)))))
Спасибо всем за теплые слова! Хоть я сейчас и не имею возможности проводить здесь время, но знайте, что я всех вас все равно помню и люблю! Всех чмоки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

12

Raksharka!Спасибо тебе за чудесный форум! Хоть я ещё новичок, но буду осваеваться!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Спасибо администрации за вашу хорошо проделанную работу! Форум хорош!

0

13

Я хочу просто поблагодарить всех администраторов и модераторов этого замечательного форума!!!
А так же тех кто помогал в его развитии!!
Очень благодарна за то что вы создали такой чудесный форум!
http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/Teddy_1/16.gif
http://s60.radikal.ru/i170/1009/a1/3f73f17e1343.gif

Отредактировано Courtney (26-09-2010 22:52:05)

0

14

Я тут совсем не давно, но всей душой полюбила Дом Ангелов http://i047.radikal.ru/0806/ab/a4321a31c730.jpg , Сашу Голд и вообще все все все на этом форуме! Вы тут все такие добрые и веселые http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif ! Спасибо за этот замечательный форум! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

+1

15

Лёля написал(а):

Я тут совсем не давно, но всей душой полюбила Дом Ангелов, Сашу Голд

У нас с тобой одинаковые вкусы!

/простите за флуд/

0

16

Лёля написал(а):

Сашу Голд

очень приятно, что моя Сашу поставили в один ряд с "Домом ангелов"  :blush:
спасибо!))))

0


Вы здесь » Allsims » Внимание! ВАЖНО! » Благодарственное письмо