Allsims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Наши любимые сериалы.


Наши любимые сериалы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

давайте поговорим о наших любимых сериалах :) посоветуем друг другу, что смотреть :).
начну с себя. мой самый любимый сериал- "Отчаянные домохозяйки". смотрю его уже давно, очень динамичный сюжет, красивые актёры, сериал заставляет плакать, смеяться и задуматься порой.
так же очень люблю сериал "Остаться в живых", который недавно закончился :( сюжет запутанный, сложный, но давняя любовь к сериалу не позволила мне бросить его на полпути.
в данный момент, помимо "Домохозяек", смотрю сериал "Сплетница" ("Gossip Girl"). очень интересный и красивый сериал! аналог нашей "Барвихи", которая наглым образом сплагиатила его сюжет. "Сплетница" привлекает меня тем, что у меня нет в ней любимых героев  :huh: все персонажи периодически меня бесят и вызывают желание настучать им по голове  :D но тем не менее, от этого сериал не теряет своего очарования, советую всем  :yep:
ну, и напоследок, скажу пару слов о легендарном ситкоме "Друзья". сериалу уже 16 лет, его давно отсняли, и при этом он не теряет свой актуальности даже сейчас  :yep: подсаживаешься на сериал моментально)) время с ним летит не заметно, советую всем, кто ещё не смотрел :)
думаю ещё начать смотреть "ДОктора Хауса", уж больно его нахваливают :) а что посоветуете посмотреть вы?  :question:

0

2

ЭleN
Оу! у меня много любимых сериалов) И вообще я люблю и уважаю юмор! Поэтому смотрю Воронины (оч редко), счастливы вместе, универ и прочее. Любимые каналы Тнт, стс, мтв))

0

3

Аня *the best* написал(а):

Оу! у меня много любимых сериалов)

Аня *the best* написал(а):

Поэтому смотрю Воронины (оч редко), счастливы вместе, универ и прочее.

ахах))Их на самом деле у тебя много :D

0

4

Аня *the best*, "Счастливы вместе" и "Универ"- это ситкомы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
что такое "Воронины" не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif я говорю о классических сериалах :) их примеры в моём первом сообщении  :yep:

0

5

Я почти все сериалы,которые начинаю смотреть так и не досматриваю до конца)
Но есть один самый любимый-"Доктор Кто",который не попадает в этот список ^^

0

6

я вообще смотрю много сериалов. в основном воронины и универ

0

7

KiWi Fruit, повторюсь :) "Универ"-это ситком, а не сериал))) главный признак ситкома- закадровый смех  :yep:
а что за "Воронины"? очередной проект ТНТ?  :question:

0

8

ЭleN

ЭleN написал(а):

а что за "Воронины"? очередной проект ТНТ?

Нет,это ситком по стс.
А вот мне оч нравится сериал "МАРГОША".Кстати советую тебе посмотреть.Жанр драмеди (комедия и драмма переплетаются вместе).
«Маргоша» - драматический сериал с элементами комедии, история о том, как трудно быть женщиной!
Гоша – главный редактор успешного мужского журнала. Хотя сам себя считает главным редактором женских сердец. Прекрасный пол он покоряет с поразительной легкостью. Впрочем, с такой же легкостью он с ними и расстается. Но не все так просто: после одной страстной ночи с девушкой по имени Карина его жизнь меняется. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной...
Под именем Марго Гоша устраивается работать в свой родной журнал. Отношения с коллегами сложно назвать хорошими – здесь ее никто не ждал! Интриги, борьба за кресло главного редактора, оказавшееся вакантным после таинственного исчезновения Гоши, женская зависть и домогательства со стороны мужчин - Гоше/Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад».
Но все это мелочи! Настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины?!Потрясающий динамизм сюжета, его хитросплетения и острая интрига все это мы видим в телесериале «Маргоша». Прекрасно подобранный актерский состав. Роль Маргоши исполняет Мария Берсенева, играет блестяще просто потрясающе, это ее звездный час, мы полностью разделяем чувства, высказанные ее поклонниками в комментариях. Всеобщую любовь женщин своей игрой завоевал Олег Масленников. Отлично, характерно и остро преподнес отрицательного персонажа Анатолий Кот.Жаль,что сейчас сериал временно  закончился,но продолжение будет в сентябре.

Отредактировано ~_~ Beautty~_~ (28-07-2010 23:25:06)

+1

9

~_~ Beautty~_~, ммммм, интересненький сюжет :) спасибо, возьму на заметку :)

0

10

ЭleN написал(а):

я говорю о классических сериалах

а извини)

0

11

Ну мне нравится "Сплетница","Сверхъестественное","Дневники вампира". :love:

0

12

Lilian, урааааа,  я нашла единомышленника по "GG"  ^^

0

13

Обожаю "Дневники вампира"! :love:

0

14

О, боже!!!! Какая потрясающая тема!!!!  :cool:
И так, я обожаю сериалы с паранормальностью!!! 8-)
Герои...4400...Тайны смолвиля.....И недавно посмотрела 1 сезон Дневники вампира!!!! Я в ауте от этого сериала!!!
Офигенный! Советаю посмотреть всем!!!! (и обратить внимание на одного из брутьев-вампиров - Дэймона!) :flirt:

0

15

Безусловно Маргоша..
Из зарубежных сериалов:
Дикий Ангел (сериал моего детства).
страна: Аргентина
год: 1998
жанр: комедия, мелодрама, драма.
В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

FM.04 - новая волна
Жанр:Сериал,Музыкальный,Любовный роман,Комедия
Год: 2004
Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Группа приятелей реализуют себя на произвольной сцене, которую называют «Складом». Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Здесь есть только одно правило: уважай свободу другого. Здесь ди-джей Джаггер по прозвищу "Пират" заправляет своей подпольной радиостанцией.
Здесь юная певица Флор разрывается между чувствами к возлюбленному Фису и строгим отцом-диктатором.
Здесь амбициозный скрипач Лукас терпит нападки влюбленной в него пацанки Валентины, пытаясь наладить со своей девушкой отношения на расстоянии. И многие прочие парни и девушки учатся здесь различать мечты и тяжкий труд, обещания и обязательства, желания и любовь, взросление и ребячество Тут они получат свой первый сексуальный опыт и избавятся от неуверенности в том, что их будущее в их же руках.

0

16

"Дневники Вампира" это конечно класс))) люблю их!
А особенно люблю 12 серию 1 сезона. Вечер в стиле 50-х! Такие наряды, такая музыка!!!

Отредактировано Ляляфа (12-11-2010 13:33:46)

0

17

Я обожаю "Отчаянные домохозяйки", ситкомы на СТС и ТНТ смотрю редко, они меня бесят))

0

18

Обожаю дневники вампира) очень нравится 10 серия 30-ая минута) посмотрите, это самый лучший сериал! Еще обожаю конец 22 серии) жу выхода в двд 2 го сезончик!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

19

Мой любимый сериал из южной кореи Врачи, очень забавный комедийно романтический сериал :3, корейские сериал мне вообще очень нравятся, этот оосбенный...

0

20

Вообще, очень много разных сериалов смотрю, так по советовать не смогу, попробуй почитай описания, вдруг найдешь для себя что-нибудь интересное. Вот здесь список:
https://www.kinofilmy.tv/serialy/

0


Вы здесь » Allsims » Кино и ТВ » Наши любимые сериалы.